Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Обновил в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Windows 10 до версии 1944.288 и добавил свою папку для недостающих программ в ней (сборке). Думаю так будет лучше для тех кто хочет скачать её и потом индивидуально решать что устанавливать а что нет.

  • Как по мне, то оболочка, так сказать нормальная, но придется привыкать. Всякие твики/кряки ставить не буду сознательно. Рано и поздно приедешь к клиенту, а у него стандарт, и будешь сидеть и тупить.

    А то что В11 уже есть и все будут на нее переходить тут сомнений нет. Я надеюсь, чтобы не произошло как с милениум. Сколько там она продержалась? А то появится через год В12, а мы поторопились и на В11 перехали.

  • пару обзоров от других блогеров


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Я сам лично подожду с переходом на 11, 10ка устраивает... хотя в свое время на виндовс 7 перешол еще до ее выхода, год на бета версии сидел, для меня самая удачная версия в свое время.

  • У меня после скачивания выдает,

    Файл точно целый, но такую ошибку сам сервис выдаёт, Sloty сталкивался с такой проблемой когда Линукс скачивал, можешь у него спросить как он и что делал, но можешь и просто попробовать ещё раз скачать. Если что будет не получаться то пиши сюда.

  • Моя проблема решилась незнаю каким по счёту скачиванием, ошибка была при сборке файла с рама и ауслагерунгдатай в один. Когда качал вин 11 финал, всё прошло пучком

  • Если-бы у меня был Upload хороший я закачал-бы и на YandexDisk, там у меня места море, но туда закачивать большие файлы проблематично, да и весь интернет мой на многие часы "закачивания" невыносимый становится. Если представить себе, то каждое закачивание образа размером в 5 GB длится у меня по 6 часов. Сейчас заканчивается контракт с Юнити/Vodafone и буду выбивать у них лучше предложение. Если конечно очень нужно то я могу и на ночь оставить Upload.

  • Вальтер я в течении дня качал несколько раз и разными браузерами.

    Файл скачивается полностью и затем "Ошибка расшифровки".

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • нравится сообщение

    :)

    Значит залью сегодня на YandexDisk :imsohappy:...хоть и противоположно тому что ты имел ввиду :blush2:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • :)

    Значит залью сегодня на YandexDisk :imsohappy:...хоть и противоположно тому что ты имел ввиду :blush2:

    твои файлы ведь легальные? Чистая винда без кряков, почти как у оициалов, или? Если да, то можно на рутреккер иди ннм-клуб залить и на раздачу поставить. Правда там оформлять нужно, зато один раз сделал и скорость нормальная.

    Может можно и без верхних форумов раздавать , не в курсе.

  • рутреккер иди ннм-клуб залить и на раздачу поставить.

    Вы ещё в том времени зависли?


    Сборка это. Всё что угодно можеть быть, в том числе и скрытый майнер. Я только предполагаю для себя, но не обвиняю.

    Легально, на официальном сайте.

  • От чего может зависать, фризить виндовс 10? Только мышка работает, но ничего не могу нажать. Только ресет помогает.

    Два дня уже так. Последние дни были апдейты на видеокарту, винду и мамкин биос.

    Нерегулярно, может через минуту, а может через пять часов, а может десять раз в десять минут.

  • Вы ещё в том времени зависли?

    Зависаю я в другом состояние...


    А так да, пользуюсь разными системами, с мега у меня нормально качает. А вот на днях качал одну из сборок Стрельца, и на мега ссылки были мёртвые, так же как на гугл и яндекс, скачал с ннм, за пару минут.

  • твои файлы ведь легальные? Чистая винда без кряков, почти как у оициалов, или? Если да, то можно на рутреккер иди ннм-клуб залить и на раздачу поставить.

    Конечно легальная! В моих сборках добавленны только обновления от MS по одной простой причине что не нужно ждать когда они докачаются после установки скажем с официального сайта релиза который был скажем 5 месяцев назад и пока обновится пройдёт много часов времени, всякие перестарты системы итд. Если устанавливаешь систему по 5-10 раз в день на компьютеры клиентов, то это очень много зря потраченного времени получается. Кстати поэтому и пока не делают сборку W11 так как всего-то одно обновление вышло и оно быстро устанавливается а дальше уже будет видно.


    По поводу рутрэкера итд... зачем мне это? Это занимает много времени, за раздачу нужно на вопросы отвечать, обслуживать тему и стоять на раздаче, а у меня как уже писал очень слабый Upload и наблюдать как IPTV подвисает из-за перезагрузки канала тоже не охота. Это в России интернет стоит 600 рублей 250 download и 250 upload и там можно отдать 100 под торрент и на всё остальное ещё хватит.


    Своими сборками я пользуюсь и на работе и дома, скрипты Dism, которыми я её и делаю, работают стабильно и если я их закачиваю так и так на Mega для себя, то почему и не поделиться здесь на форуме.