Продаю машину,дают намного больше..

  • последнии 2 раза сам так платил немцам за машины.

    Думаю из-за постороннего свидетеля. Банкомат же не сможет подтвердить/опровергнуть. Ну да, камеры есть... Банкир надёжней. Берёт деньги из рук покупателя, продавец рядом стоит.

  • Главное с мухамедами не связываться

    Это точно, а то начинается брудер летцте прайс и тд

    здесь просто нужно сразу жёстко отшивать!

    Мне абсолютно не интересны его проблемы (своих хватает) и почему (как он думает) я ему должен уступить!

    Это правда черта характера, по этому если не уверен - не связывайся. Просто иногда даже не знаешь кто должен приехать и нужно быть готовым ко всему!

  • последнии 2 раза сам так платил немцам за машины.

    Думаю из-за постороннего свидетеля. Банкомат же не сможет подтвердить/опровергнуть. Ну да, камеры есть... Банкир надёжней. Берёт деньги из рук покупателя, продавец рядом стоит.

    не понял , свидетель чего?

    Если ты закинул день через автомат на счёт, то это как бы уже неопровержимый факт что машина оплачена.

  • Не в ту сторону думаеш. Я про фальшивые.

    Банкир может подтвердить кто дал эти купюры!


    Это была моя мысль почему они хоьели именно так. Возможно я и ошибаюсь

  • а если фальш?

    автомат сразу проверяет!!!! Каждый день деньги кладу, если есть фердах автомат сразу говорит что столько остаются до проверки!

    Женя не нужно столько восклицательных знаков! Я в курсе что автомат проверяет, не с луны.

    Но как ты докажешь что это не твои или не ты их туда положил или не подменил, перед тем как положить?!

    А банкир может.


    Ещё раз повторяю: я думаю что это была причина. Возможно я и ошибаюсь, но пока вы меня не переубедили. Тем более восклицательными знаками...

  • и ещё:

    Разве человеку будет хуже если он подстрахуется?

    Я только предложил, как он сделает - ему решать. Но хуже от этого точно не будет!

  • последнии 2 раза сам так платил немцам за машины.

    Думаю из-за постороннего свидетеля. Банкомат же не сможет подтвердить/опровергнуть. Ну да, камеры есть... Банкир надёжней. Берёт деньги из рук покупателя, продавец рядом стоит.

    не думаю что бабло так левое скидывают

    банкомат взял 200 купюр-и сожрал их

    если там были пару левых-никто не докажет-он закинь их в общую кучу

    Прадоавть надо когда банк работает и бабло с продованом отдавать банкиру и его аусвайс что он свои деньдюжки передаёт

  • Нет времени, в другом городе, потом напишу. Типичный ответ Мухамедов.

    Да забей на таких покупателей.Сам пару месяцев назад продавал Polo GTI,пишешь о цене без торга и вроде согласны,термин делаешь.Так нет приезжают турки,румыны - и начинается нытьё: денег нет на последнее покупаем,уступи брат.

    P.S.: Я не националист,просто накипело..

  • Теперь итальянцы из Италии позвонили...через телефоный переводчик говорили и переводили. Просят видео а потом они приедут из Италии за машиной. Я понимаю что редкая но не столько же. Дурдом какой то... Немцы,алё,вы где? :verrueckt:

  • С Мухамедами не в тему, холодильник накрылся. Хотел в шпермюль выкинуть, но из-за короны термины по 2 месяца ждать. Подшаманил и Выставил на ебае по совету дочки. За 50. Нижняя камера работает, верхняя с проблемой, дырки в пластике от полок прошоркались, уплотнительная резинка надорвалась. 2 недели обьява висела, с фотка и и описанием всех проблем. Тишина. Дочка цену до 150 подняла, прискакали джигиты. Посмотрели, говорят нравится, берём. Но брат, денег нет, дети голодные, а холодильник, как вода, нужен, что бы детям продукты хранить. Мы его за 50 возьмём. Говорю берите. Открыл джигит кошель и заплакал, у меня только 20. Говорю давай, и в добрый путь. Увезли довольные. А жена говорит, первый раз в жизни шпермюль забрали и деньги дали.


    Вот с ними торговаться последнее дело. Ну насчёт итальянцев тоже интересно, может румынские какие? Не уступай им. И кауффертраг с гарантией от притензий составляй.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну насчёт итальянцев тоже интересно, может румынские какие? Не уступай им. И кауффертраг с гарантией от притензий составляй.

    Вроде настоящие. Я стал немного итальянский понимать,частые поездки в Италию а ещё пара итальянцев на работе. И номер определился итальянский и болтали между собой на итальянском.

    Я вообще не ожидал такой ажиотаж, знал бы давно на продажу поставил бы...у меня три машины а это многовато. За сегодняшний день 10 человек написали мне со всякими вопросами...Один готов в любое время забрать за 11,да я не готов.

  • Так ко мне цыгане приходили люстру покупать. Цыган и две цыганки. Старая цыганка так аж слезу пустила , чтобы я ещё лампочки от люстры бесплатно подарил , а молодая все по руке гладила , да нахваливала какой я красивый и добрый. Пришлось подарить 😀

  • С Мухамедами не в тему, холодильник накрылся. Хотел в шпермюль выкинуть, но из-за короны термины по 2 месяца ждать. Подшаманил и Выставил на ебае по совету дочки. За 50. Нижняя камера работает, верхняя с проблемой, дырки в пластике от полок прошоркались, уплотнительная резинка надорвалась. 2 недели обьява висела, с фотка и и описанием всех проблем. Тишина. Дочка цену до 150 подняла, прискакали джигиты. Посмотрели, говорят нравится, берём. Но брат, денег нет, дети голодные, а холодильник, как вода, нужен, что бы детям продукты хранить. Мы его за 50 возьмём. Говорю берите. Открыл джигит кошель и заплакал, у меня только 20. Говорю давай, и в добрый путь. Увезли довольные. А жена говорит, первый раз в жизни шпермюль забрали и деньги дали.


    Вот с ними торговаться последнее дело. Ну насчёт итальянцев тоже интересно, может румынские какие? Не уступай им. И кауффертраг с гарантией от притензий составляй.

    Мы так продавали квартирку в Ташкенте, такой же перец нам тряс пустым кошельком, нету денег, видишь пусто, ну и т. д