Продаю машину,дают намного больше..

  • Всем привет! Выставил машину на продажу. Машина в моём варианте редкая, с 4 спальными местами (спальная раскладная крыша). С обычной крышей такие машины от 5 и максимум до 10. Поставил 15 и тут же завалили письмами, минимально дают 17 а другие и того больше.
    один хочет уже завтра посмотреть.
    Лохотрон или как это понимать?

  • Да как то непонятно,стоит же 15...зачем 2 тысячи накидывать? Ты когда покупаешь машину накидываешь или скидку просишь?
    Два написали по 17 один 17500

  • правильный договор куплен продаже, что бы комар носа неподточил.

    Насчёт наличной ещё проще.

    Едиш с ним в банк и деньги на свою конту.

    Пусть забирает машину со своими номерами и едет с богом.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да как то непонятно,стоит же 15...зачем 2 тысячи накидывать? Ты когда покупаешь машину накидываешь или скидку просишь?

    Ну когда мне прям это нужно, то бывает. Сам же пишешь, машина редкая. Как понимаю, на такой машине путишествовать хорошо. А с путишествиями думаю сам знаешь как. Возможно сейчас большой спрос.

  • У меня подобная ситуация была, только сумма на много меньше была.

    Позвонил тоже один чувак и сразу на 5 сотен больше предложил за тачку что шрот была я сам за нереальную сумму выставил.

    Я по телефону сразу согласился, мне сразу прислали по майлу договор чтоб я его подписал. Там в принцепе стояло что я ни кому другому не продам машину и договореная сумма 1600 евро

    Через пару дней прехал от этой компашки один МУХАМЕД (До Этого с Немцем общялся) и сразу не смотря на машину сказал больше 200 не дам=O и давай мне этой бумашкой тыкать что машина уже по договру ихнея.


    Вообщем я ему сказал что он зря приехал и попросил покинуть мой участок:pfeifen:

  • А что непонятного? Пытаются "застолбить" машину, чтобы никому не продал.

    Когда приедут, будут тыщь пять давать.

  • ну пока ничего не понятно

    предлагают деньги и всё

    но как они будут оплачивать наличными переводом или ещё как?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А зачем смотрины раз больше предлагает, дай ему счёт и пусть переводит, а потом в течении недели-двух после перевода пуская забирает свой караван-сарай.