Продаю машину,дают намного больше..

  • Всё это интересно но понять не могу что происходит, человек 20 мне написали, трое из них написали что дают больше. Один попросил видео и не глядя хотел купить. Четверо назначили время посмотреть но ни один не приехал под разными предлогами.

  • Всё это интересно но понять не могу что происходит, человек 20 мне написали, трое из них написали что дают больше. Один попросил видео и не глядя хотел купить. Четверо назначили время посмотреть но ни один не приехал под разными предлогами.

    Может твоя машина какая то особенная, и её ищут уже несколько лет?

    Контрабандистский контейнер например, или тайник общака?:roflmao:

  • Всё это интересно но понять не могу что происходит, человек 20 мне написали, трое из них написали что дают больше. Один попросил видео и не глядя хотел купить. Четверо назначили время посмотреть но ни один не приехал под разными предлогами.

    Думаю, что просто таким образом "резервируют" unferbindlich для себя машину, если вдруг всё-таки надумaют её посмотреть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у тех кто занимается куплей продажей машин, стоит оповещение на новые анонсы. Так как их много они конкурируют друг с другом, то есть как только выставили новую машину они её резервируют, типо застолбляют. Потом смотрят реадьные расценки и решают брать или не брать. Так как машина действительно редкая отсюда и повышенный интерес. Топикстартеру нужно осталось запостись терпением и ждать реального покупателя, без лишних телодвижений.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот я думаю что реальные деньги прошу за неё только вот туда ли я разместил? Как мне её разместить в вонмобили? Я выбрал марку и модель и она попала в обычные машины а я считаю что это не совсем правильно.

  • Я писал. Fiat Scudo Westfalia

    Такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Одно ме могу понять , а почему вы их мухаммедами называете , может я конечно отстал от жизни и не знаю новых слов , но у нас их называют черножопые.

    Странные вы товарищи. Я написал как у нас называли , а вы мне уже ярлыки навешали. А ещё у нас жителей Екатеринбург называли ебурцы . Я то при чем , я что ли эти термины ввел . А жителей азиатцих республики урюками , что то же моя вина . Совсем отолерантнились , вешать на меня чужие высказывания .

  • :zitat:

    почему продаешь ? как вообще реально в отпуск на таком на две недели без туалета, душа ?



    хочу се тож такой вэн аля булли т6.1 калифорния или марко поло от мерса, хотел в аренду взять цитроен с такимже концептом, но корона все попортила ..

  • :zitat:

    почему продаешь ? как вообще реально в отпуск на таком на две недели без туалета, душа ?

    Смотря куда ехать а так то вот он туалет и душПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. у меня три машины поэтому и продаю..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Всё это интересно но понять не могу что происходит, человек 20 мне написали, трое из них написали что дают больше. Один попросил видео и не глядя хотел купить. Четверо назначили время посмотреть но ни один не приехал под разными предлогами.

    Может всё правильно тут.

    Смотрели фильм- Тутси милашка, или просто Тутси?

    Когда бывший муж дал не тот телефон в объявлении и сам звонил за разных людей. В итоге героиня под конец согласилась на его - более адекватное предложение.

    Может и у вас ,сейчас типа интересно но ни кто не приезжает. А потом позвонит "товарищ" и предложит пол цены, но сразу. И главное стоит уже во дворе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • "Так пусть приезжают и забирают."

    Пусть, но не ко мне..

    Так что ты хочешь то?.

    больше дают что то не едут, меньше дают ты не хочешь. От форума ты что хочешь, чтобы у тебя ее здесь за 15000 купили?

  • Уже не чего. Тему можно закрыть с таким отношением. Почему я должен кому то сбрасывать 5 тысяч?

    Я наивный думал что форум это для помощи друг другу.



    Просьба к модераторам, закройте тему, вопрос решён.