Контейнеровоз Ever Given застрял надолго

• Сатановский троллит: :hust:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пройдёт пару-тройку дней и об этом заговорят уже без приколов. А ещё через неделю-другую введут санкции.

P.S. Кто-то из известных/великих сказал примерно так: чем чудовишнее ложь, тем легче заставить в неё поверить.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Сатановский троллит: :hust:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Понеслось гумно по трубам🤣🤣🤣

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Корму освободили. Спасибо приливу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Странно, что такие огромные корабли в таком узком проходе не обязаны брать месных лоцманов.
    Похоже неспроста капитан нарисовал многим странам мужской половой йух. :/

Я не знаю как сейчас, но когда я проходил Суэцкий канал в 1989 году, то каждому кораблю в караване положен был лоцман. За это Египет имел дополнительные бабосы. И ещё тогда на нос каждого корабля вешали что то типа бочки, в которой был аккумулятор с лампочкой, за это тоже платили золотом.:roflmao: (это была обязаловка, как и лоцман с помощником)

Так как у нас был военный корабль, то Садыков (мы их так называли), размещали в одной из кают без права шастания по кораблю. Они там всю дорогу молились и производили чендж с командой, предпочитая средства гигиены и советские фотоаппараты.

• Ветер опять развернул контейнеровоз поперек Суэцкого канала

Заблокировавший движение в Суэцком канале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из-за сильного ветра развернулся и снова встал поперек. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидца и источник в администрации канала. В то же время судно пока не село вновь на мель. Других подробностей пока не приводится.

https://www.vesti.ru/article/2543390

• ага, вроде ползёт по ручью из моря в море. идёт на север. интересно, убытки на фирму или капитана повесят? и в истории канала это первый такой с такими размерами, заплывший к ним.

• Ветер опять развернул контейнеровоз поперек Суэцкого канала

Заблокировавший движение в Суэцком канале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из-за сильного ветра развернулся и снова встал поперек. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидца и источник в администрации канала. В то же время судно пока не село вновь на мель. Других подробностей пока не приводится.

https://www.vesti.ru/article/2543390

Исправили:pfeifen:

- В ведомстве обратили внимание на то, что контейнеровоз страхуют буксиры. Судно идет на собственном ходу, его винты вращаются, сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

https://www.vesti.ru/finance/article/2543449

• ага, вроде ползёт по ручью из моря в море. идёт на север. интересно, убытки на фирму или капитана повесят? и в истории канала это первый такой с такими размерами, заплывший к ним.

Да они там постоянно на мель садятся. Просто, что поперёк стал и его заклинило между берегами - это конечно попандос.

• Не моё...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Всем привет. Кому интересно может сам попробовать сам пройти по каналу. Управляем стрелками на клавиатуре. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.