Xiaomi Mi TV Stick.

  • Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • привез с отпуска по случаю,настраивал ли кто ? делитесь...не жадничайте,что путного загнать ему можно ? спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • привез с отпуска по случаю,настраивал ли кто ? делитесь...не жадничайте,что путного загнать ему можно ? спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wink ломаный на 4pda,ну и hd videobox

  • пробую переслать APK/Datei на Xiaomi Mi TV-Stick в при помощи програмы "Send Files to TV", пока на получается. что бы я не отправлял всегда на мобиле выходит ошибка " Failed: Invalid argument". где сабака зарыта?

  • Попробуй через X-plore, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я качаю АПК телефоном,и перекидываю на Google Drive,ну а там уже открываю и устанавливаю в x-plore на приставке.

  • Я качаю АПК телефоном,и перекидываю на Google Drive,ну а там уже открываю и устанавливаю в x-plore на приставке.

    А, почему не напрямик, с телефона приставку? Так-же :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как ещё один вариант.

    При помощи APKshare конфигурируется эпп в .apk и с помощью Bluetooth передать на другой девайс.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • собственно вопрос по андроиду, но не нашёл тему

    Можно как то в настойках задать, что бы при включении стика какойто определённый апп стартовал автоматически?

    Ну например в даном случае, еслия я включаю через пульт Xiaomi Mi TV Stick, то сразу стартовал апп Smart IPTV?

    Или может надо какой то апп типа Стартапп, где я даю команды?? искал в плайсторе, но ничго пока не нашёл?

  • Это зависит не от стика, или какой либо приставки на базе андроида.А от плеера и его настроек.

    Посмотри в настройках Smart IPTV.

    Smart IPTV не пользоваться, на счёт него сказать не могу,а к тому что написал Руссиан Бой могу добавить Ott Navigator.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Это зависит не от стика, или какой либо приставки на базе андроида.А от плеера и его настроек.

    Посмотри в настройках Smart IPTV.

    Smart IPTV не пользоваться, на счёт него сказать не могу,а к тому что написал Руссиан Бой могу добавить Ott Navigator.

    спасибо,

    может естъ какойто доп. апп? где я могу команды раздать? Не встречалось тебе что то подобное??


    В настройках АПП , Autostar in Boot - on

    спасибо Володя, попробую:thumbup: