Xiaomi Mi TV Stick.

    • Первое сообщение

    Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • спасибо,

    может естъ какойто доп. апп? где я могу команды раздать? Не встречалось тебе что то подобное??

    На 4 пда читал что есть, даже скачивал,но сейчас немного под шафе немогу вспомнить как называется, если вспомню то напишу.

    Но я думаю, что в таком популярном плеере как Smart IPTV эта функция должна быть в настройках. Просто на всех плеерах они по-разному называются.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • может естъ какойто доп. апп? где я могу команды раздать?

    Есть конечно : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эту версию я не пробывал.Был у меня на старом компе app 1й версии "стартер" работал безупречно на андроидах.

    Но я его потерял.

  • Держи,файл не могу загрузить,но вот ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На 4 пда читал что есть, даже скачивал,но сейчас немного под шафе не могу вспомнить как называется, если вспомню то напишу.

    Как и обещал вот этот Эпп.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - переназначение кнопок и автозапуск приложений. Сам не пробовал как он работает, вычитал про него в теме на 4пда про амазоновский стик. Там кто то этот эпп расхваливал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • В среду будет в Aldi Nord : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Можно установить с плей маркета такой апп на mi tv stick и на таблет и с ним переслать .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • собственно вопрос по андроиду, но не нашёл тему

    Можно как то в настойках задать, что бы при включении стика какойто определённый апп стартовал автоматически?

    Ну например в даном случае, еслия я включаю через пульт Xiaomi Mi TV Stick, то сразу стартовал апп Smart IPTV?

    Или может надо какой то апп типа Стартапп, где я даю команды?? искал в плайсторе, но ничго пока не нашёл?

    по моему в самом Smart IPTV в настройках есть стартовать автоматически


    привет всем купил mi tv stick как перенести апк плеера от алекса на него с таблета,

    поставь X-Plorer и привяжи к нему google drive, потом на телефоне закинь туда apk

  • Можно установить с плей маркета такой апп на mi tv stick и на таблет и с ним переслать .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо всё получилось... и планер тв закинул... но не все апк он видит

  • я в первый попавший сунул стык работает.... я не правельно спросил не вредит ли это телеку или стыку?

    Нет.

    Если тока нехватает для стика то это может кончится критичьно для телика и для стка

    если стик подключен и питается от тв,то он и отключается вместе с тв

    Это не критичьно.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.