android

  • нет

    модель Samsung Galaxy S III mini Value Edition I8200 8Gb на базе ARM Cortex-A9 1200Мгц с Android 4.2(обновляемая до 4.4.)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • да

    На 4pda очень много по этому телефону.Конечно 9,10 нет ну например мод прошивки можно найти.Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Читайте обязательно шапку темы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • У моей дочери телфон Samsung s3 mini на нём стоит 4 андроид можно поставить андроид 9 или 10

    Так он совсем древний.

    У меня есть s4 Mini но так тормозит, ни кто его не хочет. Использую его как радио точку подключённым к аудиоцентру.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на s4 Mini ставил дроид7 linagos работает нормально конечно не для игрушек.

    На с3 тоже тоже дроид7 ставил тут малость тупит. На с3 мини наверное хуже

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • скажите можно ли как то настроить разное звуковое сообщения для эппов

    Например что бы для мыла был один звук, для ебей друго и тд

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да можно, зайди на своём телефоне в Айнштелюнги потом Apps ,выбери нужный App из списка и поменяй уже там в настройках на нужную тебе мелодию.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На разных моделях телефонов меню отличается , и пункты в меню с одними и теме же функциями называются немного по другому.

    У меня на Huawai P 20 pro как описал выше. Как ещё точнее не знаю.

    Нажми на шестерёнку или ключик или другую иконку в телефоне под названием Einstellungen и в поиске набери Apps.

    Должен появиться полный список App в твоём телефоне.


    Какая у тебя модель?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всё нашёл.

    Спрятано было в Benachrichtigung.

    Напротив ползунок, вкл/выкл.

    Думал только включить и выключить можно, а нет

    кликнул и там дальше ещё настройки

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team