Sapphire Pulse Radeon RX Vega 56 8GB, проблема.

  • Подскажите где поискать причину дефекта.Чип непропаян путём? или в обвязке проблема?Выдаёт такую картинку при нагрузке ,когда в биосе находится то работает нормально ,чистая картинка ...нескидывает но стоит запустить виндовс то через короткое время пуцлит.... т.е под нагрузкой нехочет...новый старт и опять та же картина.Чип малость грел феном ..но может недогрел? но картинка стала более лучьше(до прогрева пуцлило на весь экран)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, здесь сто процентов видео чип под замену, драйвер начинает работать только после старта виндовса, по этому до старта всё нормально, можно попробовать пропаять но это десять из ста процентов что поможет, могу на BGA станции пропаять ну и можно поменять, только до китайцев за чипом надо


    тут подробно раскатывают где отвал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Привет! Спасибо за видео,считаешь что чип помер? И из за него мать померла?И я несовсем прогрел его? (боюсь что погрею а потом опять мать помрёт при тесте)Я может несовсем правильно написал но на видео видно что и под биосом полосит ...но невсегда а начинает под виндовсом и потом ток новый старт и опять по кругу.

    А что стоит чип у китайцев? нет ссылки? И если чип поменять то будет работать?