Flensburg Пункты

  • Добрый день друзья ...

    Сделал я запрос (помню был давненько маленький косяк )

    Пришло письмо : 1 Пунк ( это понятно ... со шнелки в деревню из трёх домов влетел и шильду не заметил ) ( никогда бы не подумал , что эти 3 сарая населённым пунктом считаются )

    Вопрос :

    Tilgungsdatum - 04.06.21 ( почти 2,5 года назад было дело ) ( тут всё правильно )

    Löschungsdatum - 04.06.2022 . Это ещё один год !!! Какого хрена ??? По новым правилам 1 косяк онулируется через 2,5 года !!!

    Мне эта бумажка позарез чистая нужна ... Как понять эти 2 даты ? если после 05.06.2021 эта бумажка Fahreignungsregister чистая будет , то ОК.

    Но ещё год ждать не могу ...

  • Цитата

    Punkte in Flensburg: Verjährung und Überliegefrist
    Die Punkte in Flensburg löschen sich also nicht nach 2,5, fünf oder zehn Jahren, sondern immer ein Jahr danach. Befindet sich ein Punkt in der Überliegefrist, ist er in der Regel nicht mehr für die Behörde einsehbar, sondern lediglich für den Bürger und seinen Anwalt.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не доходит . объясни пожалуйста . Устраиваюсь на работу . требуют чистую бумагу без Пунктов .

    04 июня 2021 пропадёт или нет ... ? Работа с 1 июля .

  • Проподает для Arbeitgeber, но не для Flensburg на один год.(04.06.2022 пропадёт и для Flensburg)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А где такие работы чтобы чистым приходить? Я даже незнаю у меня за 32 года был пункт или нет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • То есть если я делаю новый запрос 05.06.2021 - то пункт будет ...

    А если Arbeitgeber ( с этого числа ) - то нет .

    Die Überliegefrist hat die Bedeutung, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. noch ein Jahr nach der Tilgungsfrist aufzubewahren, um einen Missbrauch zu vermeiden.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • то что они пишут немного туфта, если ты потенциальный любитель быстрой езды заловят если на красный любишь ездить заловят и так далее.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да нет ... не потенциальный ... сколько езжу - раз в жизни "влетел" 75 км в деревню 50 км со шнельки ... ( это я ещё медленно на шнельке был) ... причём дорога была не известна ... ехал первый раз ... Октябрь, рано утром, туман ... причём деревня лежал далеко в стороне сбоку ... это было видно ... всё говорило о том , что шнелька проходит рядом ... а там сначала знак который не увидел ... а затем 3 сарая ... с постоянной камерой ... народ говорит - гиблое место для тех кто не знает ...

    По мелочам конечно были "залёты" на мобильные камеры в городе ... я обычно почти 35-40 еду , где 30 стоит ... но по сторонам смотрю ... понаставили знаков 30 суки ...

    Раз в год стабильно фото за 15 руб. 5-10 км сверху ...


    Так я правильно понял ситуацию ?

    То есть если я делаю новый запрос 05.06.2021 - то для меня пункт будет ...

    А если Arbeitgeber ( с этого числа ) - то для него будет всё чисто .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().