Поделитесь опытом какую марку резины лучше брать

  • Не все. Был я у знакомого , спрашиваю сделать балансировку, а он мне говорит машина едет ровно? Влево или вправо тянет? Если нет , то и не надо делать. Получается geldmacherei?

    Ничего не перепутал? Балансировка и развал/схождение это две большие разницы.

  • Не все. Был я у знакомого , спрашиваю сделать балансировку, а он мне говорит машина едет ровно? Влево или вправо тянет? Если нет , то и не надо делать. Получается geldmacherei?

    Ничего не перепутал? Балансировка и развал/схождение это две большие разницы.

    Да нет. Вообще то есть техническое образование. Не мало машин перебрал, в том числе и грузовые авто. Так что извините хрен от пальца отличу.

  • Да нет. Вообще то есть техническое образование. Не мало машин перебрал, в том числе и грузовые авто. Так что извините хрен от пальца отличу.

    То есть уверены, что при неотбалансированных колесах машину потянет в сторону? А образование техническое, какое ,если не секрет?

  • ерунда ...неотбалансированная резина не будет тянуть на сторону.

    А вот товарищ angaleft утверждает, что будет. Хреном с пальцем аргументирует, Техническим образованием клянется. Как дальше жить? Теряю веру в людей...

  • Приспущенное колесо будет тянуть в сторону,

    Если давление в шинах разное)))


    по теме,

    Бансируют только если новые шины обувают, в других случаях не нуждаюсь ,

    Деньгам найду другое применение 😂


    при проколе колёса тож не балансировали, мелом пометили и также одели шину по метке!

    На вопрос - а отбалансировать?
    типа не нужно , шина на том же месте)))

    Вот такие специалисты на сервисах работают)))

  • ерунда ...неотбалансированная резина не будет тянуть на сторону.

    А вот товарищ angaleft утверждает, что будет. Хреном с пальцем аргументирует, Техническим образованием клянется. Как дальше жить? Теряю веру в людей...

    Уважаемый goldtal научитесь читать. Я ничего не аргументировал. А к вашему сведению неотбалансированные колеса могут тянуть в сторону, могут разбить подшипники, могут снашиваться. Так что уважаемый не надо меня брать на понт. И придираться к словам. Если вы не согласны проходите мимо. Я вы сказал своё мне. С уважением angaleft.

  • Уважаемый goldtal научитесь читать. Я ничего не аргументировал. А к вашему сведению неотбалансированные колеса могут тянуть в сторону, могут разбить подшипники, могут снашиваться. Так что уважаемый не надо меня брать на понт. И придираться к словам. Если вы не согласны проходите мимо. Я вы сказал своё мне. С уважением angalef

    Причиной курсового увода машины может быть , как уже сказано выше, разное давление в шинах, или нарушенная геометрия / развал и схождение/ . Неотбалансированное колесо/колеса/ при вращении начинают вибрировать/радиальное биение/ , что на курсовую устойчивость влияния не оказывает. Пройти мимо ,или все-таки остаться, я уж как-нибудь сам решу. И последнее, обсуждаемая тема чисто техническая, так что о мнениях не может быть речи, здесь можно оперировать, только физическими законами и техническими знаниями. Ни о том не о другом вы ,уважаемый, понятия не имеете,/вот теперь , это мое мнение , возможно ошибочное/ поэтому не вводите людей в заблуждение. Дискуссию с Вами считаю для себя совершенно бессмысленной, так как дискуссия требует от оппонента , хотяб минимального понятия о сути разговора. Засим, досвидания, и дружеский совет, почитайте тех. литературу, и обязательно пошлите нах..й автослесаря, который ввел Вас в заблуждение. Он Вас угробит. Будьте здоровы и счастливы.

  • Уважаемый goldtal научитесь читать. Я ничего не аргументировал. А к вашему сведению неотбалансированные колеса могут тянуть в сторону, могут разбить подшипники, могут снашиваться. Так что уважаемый не надо меня брать на понт. И придираться к словам. Если вы не согласны проходите мимо. Я вы сказал своё мне. С уважением angalef

    Причиной курсового увода машины может быть , как уже сказано выше, разное давление в шинах, или нарушенная геометрия / развал и схождение/ . Неотбалансированное колесо/колеса/ при вращении начинают вибрировать/радиальное биение/ , что на курсовую устойчивость влияния не оказывает. Пройти мимо ,или все-таки остаться, я уж как-нибудь сам решу. И последнее, обсуждаемая тема чисто техническая, так что о мнениях не может быть речи, здесь можно оперировать, только физическими законами и техническими знаниями. Ни о том не о другом вы ,уважаемый, понятия не имеете,/вот теперь , это мое мнение , возможно ошибочное/ поэтому не вводите людей в заблуждение. Дискуссию с Вами считаю для себя совершенно бессмысленной, так как дискуссия требует от оппонента , хотяб минимального понятия о сути разговора. Засим, досвидания, и дружеский совет, почитайте тех. литературу, и обязательно пошлите нах..й автослесаря, который ввел Вас в заблуждение. Он Вас угробит. Будьте здоровы и счастливы.

    Не хочу засорять тему, но так понимаю вы пытаетесь блеснуть умом . Просто вам скажу идите на хер умный мой оппонент. От меня всё. Прошу извинить меня остальных форумчан. Просто не люблю умников.

  • Поделитесь опытом какую марку резины лучше брать

    При чём здесь развал схождение и балансировка.

    Если все эти проблеммы будут присутствовать в авто то накакать какой марки резина.

    Всё это приведёт к тому к чему приведёт.без разницы какой марки стоит резина.

  • Ну а если коротко, то если не отбалансирование колёса или там грузик отклеился потерялся то машину не тянет в сторону а появляется вибрация при определённой скорости, примерно при 70-100 км, часто и 5 грамм играют роль, всё зависит конечно же что за машина и как где ездишь...можешь и не заметить или может не заметит(жена)..

    В сторону потянет если спустило колесо или развал колёс виноват...ну и бывают ещё пару причин..

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да выбор резины тяжелый случай разбаловались думаю тут я не один кто помнит как при социализме ездили и наварная была и на лысых и с заплатками и зимой и летом на одной и той же резине ездили бывало даже камера выглядывала

    я больше 50ти лет занимался машинами стаж не маленький и вот тут читаю и наблюдаю как один другого умней и учать как баранку крутить

    обидеть никого не хочу а выбор резины все равно за хозяйном и мне нравится ваши советы пока до ругани не доходит нужно быть повежлевее

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s