iPhone вопросы

  • Приветы!

    Попросила дочка айфон на днюху. Купил. Теперь не весь функционал понятен.

    Сама не со всем может разобраться, поэтому нужна помощь. Если кто имеет эту машинку, то не откажите в ответах на вопросы.

    1. Никак не могу найти на Айфоне как на Андроиде статистику мобильного трафика, где искать?

    И второе. Айфоны, я так понял односимковые. Проблема в том, что на самсе у неё была карта с номером телефона, и вторая карта с 20 Гб. интернета. Теперь получается, что нужно использовать только одну карту. Доча прочитала в инете, что карту можно активировать в Айфоне, без этой самой карты в теле, но не все карты. Связь нетцклуб, тоесть О2.

    Можно ли её как то активировать?

  • Как здесь стоит нет:

    Kann man Netzclub als eSIM nutzen? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так как второй тариф с 20Гб не озвучили сказать нельзя, можно ли там esim использовать.

  • по второму пункту: если оператор ( в твоём случае Netzclub) не поддерживает eSim, то и активировать тебе нечего....


    Двух сминые iPhone есть только Гонконге.
    на будущее тебе 😁

  • по второму пункту: если оператор ( в твоём случае Netzclub) не поддерживает eSim, то и активировать тебе нечего....


    Двух сминые iPhone есть только Гонконге.
    на будущее тебе 😁

    Да меня мой кореец устраивает.

    Ну а дети, это святое. Мы их балуем, даже если мы и уверены в своей правоте на счёт выбора.

  • Ставь апп от анбитера, у меня так показывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    у нетцклуба тоже есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Первый пункт: Einstellungen -> Mobilfunk : Mobile Daten.

    Не. Там только можно включить-выключить.

    Шкалы об использовании интернета я найти не смог.

    внизу будет стоять статистика. Сколько всего и какие приложения. Ее можно сбрасывать.

  • Телефону ничего не будет. А Дисплею хана. Было такое дело, что Appl признавал ошибки и недоработки в конструкции дисплеев и менял их. Но ищите Инфу в интернете сами или идите в Apple Store и узнавайте. А так-только замена Дисплея. Сравнивайте цены.У меня к примеру 70-90€ в зависимости от квалитета. (TFT,Hard, Sorf, OLED.....)

  • Был сегодня в аппле сторе . Если скажу что мрак , то нечего не сказал значит. Хамло. Подростки крашенные на входе выполняющие роль секьюрити в фиолетовые цвета. Считающие себя полицейский как минимум.

    Вообще послали меня подальше с моей проблемой. И за Новый дисплей заломили 300 евро. Какой дисплей купить чтоб был как оригинал?

  • Какой дисплей купить чтоб был как оригинал?

    Если хороший то только почти оригинал, например- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Хотя дешёвый вариант тоже будет не плох, но не такой как оригинал.

    Сужу пo iphone 8.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S