Не соблюдение техники безопасности или судьба?

  • В принципе вот видео, не думал что такое возможно. Не понял только как он туда попал...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В принципе вот видео, не думал что такое возможно. Не понял только как он туда попал...

    и что за прикол ,требует от меня фото и прочее , что бы я мог посмотреть это видео . Может ещё и отпечатки пальцев и тест на корону . Виталий ,что там такого секретного что проверка как на работу в ФСБ

  • я не знаю что там от тебя и кто требует. Просмотр видео возможен с 18 лет.

    Может ты по возрасту не подходишь?;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • я не знаю что там от тебя и кто требует. Просмотр видео возможен с 18 лет.

    Может ты по возрасту не подходишь?;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ЖЕСТЬ ! Ещё ключ дать где деньги лежат


    ПС-ролик видал несколько месяцев назад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Старое, но тех безопасности ноль, похоже на то что синий. Эта профессия требует порядка с одеждой, волосами и так далее.

  • я не знаю что там от тебя и кто требует. Просмотр видео возможен с 18 лет.

    Может ты по возрасту не подходишь?;)

    Уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ответил . Сейчас я аусвайс буду копировать ,ещё свидетельство о рождении и паспорта двух свидетелей . ты конечно не причём ,но гоогль явно с головой не дружит . Даже удивлён что они ещё автобиографию не просят и анализы на глисты

  • Что там за видео такое, что доказывать свой возрост таким способом нужно. Обычно хватало просто если ты айнгелогт, а тут им аусвайс или кредитку подовай.

  • пару дней вылетало окно при входе на трубуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    сегодня решил прочитать чего хотят


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Короче удалили этот ролик из-за нарушения правил! Оказывается нельзя такое выкладывать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.