Настроить заранние сеть

  • есть ли возможность настроить сеть заранее имея имя и ключь от рутера?

    Лептоп матери у меня.

    Я поставил десятку ну и хотел бы заранее настроить сеть.

    Она его получит, включит и интернет появится.

    Такое возможно сделать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • заранее имея имя и ключь от рутера?

    имя он должен найти в сети прежде чем ты ключ забьёшь или же добавить сеть вручную и внести ключ...но так я ещё ниразу неделал...может и подхватит при новом подключении у мамы твоей.

  • Наверно можно если мамин рутер привезти себе домой и найти его по WLAN и забить пароль.

    Тогда когда они будут вместе то подключится автоматом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А что ? по телефону потом нельзя с мамой сесть и наводить её ? имя у тебя есть как и ключ ...лептоп у тебя в руках "был" говоришь маме куда нажимать и какую сеть выбрать а потом пусть забивает ключ под твоим руководством..думаю что так проще будет для обоих.

  • немного работы но можно, если дать твоему или любому другому рутеру тоже самое SSID и Password как у твоей мамы и соеденить этот роутер с лептопом.

    после этого можешь свой роутер настроить по старому.

    такое сработает 100%.


    имя и пасворт дожны быть 100% одинаковы. Буквы большие и маленькие, цыфры, точки, запятые итд.

  • По телефону всяко раззно у матери Watsapp есть видео звонок е-мае 21век на дворе

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Так кто ей отвозить будет лептоп тот пусть и настроит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • немного работы но можно, если дать твоему или любому другому рутеру тоже самое SSID и Password как у твоей мамы и соеденить этот роутер с лептопом.

    после этого можешь свой роутер настроить по старому.

    такое сработает 100%.


    имя и пасворт дожны быть 100% одинаковы. Буквы большие и маленькие, цыфры, точки, запятые итд.

    Это самое быстрое и простое решение👍

  • Самое быстрое - это на телефоне Tethering включить, как уже написали выше.