Не устанавливается программа DATAKAM PLAYER

  • Не устанавливается программа DATAKAM PLAYER хотя раньше всё прекрасно работало . Скачал новую с их сайта то же самое .

    Отключаю Avast(только антивирус) и COMODO (только Firewall) и запускаю от имени администратора ,то же самое .

    PLAYER нужен для просмотра видео с видеорегистратора на компьютере . Может есть что то подобное PLAYER с такими же функциями

  • Любой плейер,который открывает H. 264 и MJPEG. А VLC чем плох? Вернее какие функции тебе нужны?

    Можешь этот попробовать registrator viewer или это и есть ,который у тебя не устанавливается?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • мне надо что бы я видел свой маршрут . Этот плейер прорисовывает дорогу по которой я ехал ,показывает скорость движения

  • Ссылки нет,но сначала почитай здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я давно этим не занимаюсь,мне достаточно просто просмотреть видео.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ссылки нет,но сначала почитай здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я давно этим не занимаюсь,мне достаточно просто просмотреть видео.

    если судить по скринам то это копия DATAKAM PLAYER, один в один

  • Сергей, у тябя показания скорости сразу в видео "зашиты" или отдельными файлами лежат?

    Если отдельными то vlc их "подхавытывает" как субтитры. Маршрут правда не показывает.

    давно этим не занимаюсь,мне достаточно просто просмотреть видео.

    Тоже самое. По началу интерес был, а сейчас забыл когда карту последний раз вытаскивал.

  • Сергей, у тябя показания скорости сразу в видео "зашиты" или отдельными файлами лежат?

    Если отдельными то vlc их "подхавытывает" как субтитры. Маршрут правда не показывает.

    давно этим не занимаюсь,мне достаточно просто просмотреть видео.

    Тоже самое. По началу интерес был, а сейчас забыл когда карту последний раз вытаскивал.

    Виталя ,да я сам так же карту вставил и забыл и давно не пользовался .Скорость любой плеер показывает ,там отдельный файл ,хотел маршрут посмотреть .Специально карту домой принёс ,запускаю программу ,а на ошибку выдаёт .Уже и на 4 пда этих плееров море ,имеют разные названия но все на одной платформе .скачал уже несколько штук и вылетает та же самая ошибка .

    Просто обидно стало ,раньше то этот плеер работал и винду не менял ,может какие то проблемы с последними обновлениями семёрки . Что то криво и всё . Уже на специальном форуме спросил и там пока тишина

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    извиняюсь ,я скрины то сделал и думал подвешал в первом сообщении . Старею блин ,и видно ещё и тупею

  • Скорее всего 7-ку не поддерживает.

    Заточена под 10-ку

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Вот этими я смотрю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    скачал ,ставлю выдаёт при инсталляции такую ошибку