Продал машину а она сломалась по дороге

  • Конечно. На круглой наклейке должна быть маленькая и в тех паспорте тоже. Типа такой как на лоторейных билетах.

  • Конечно. На круглой наклейке должна быть маленькая и в тех паспорте тоже. Типа такой как на лоторейных билетах.

    У меня лебедь.

    Фото в студию.

    Вы там.чем дальше от севера .и вас не понять.

    Дуру то не гоните.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    К чему это всё.

    Вы где все находитесь.?на небесах........

    Конечно. На круглой наклейке должна быть маленькая и в тех паспорте тоже. Типа такой как на лоторейных билетах.

    У меня лебедь.

    Фото в студию.

    Вы там.чем дальше от севера .и вас не понять.

    Дуру то не гоните.

    ага, все дураки - а один от технологий отстал.



    У нас же где то тут даже тема была типа как "правильно продать машину"

    Или я чёта путаю

    Была, и про номера под наклейками тоже была, кому то это уже объяснял.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Машину он не хочет отдавать назад и говорит что может мелкая неисправность...сначала веркштадт пусть посмотрит.

    Это его решение и значит за праздник пусть платит сам. Думаю, что в понедельник он снимет её с учёта и этим всё закончится.

  • Приношу свои извенения.

    Старый становлюсь.Ну и машины не так часто меняю.

    Незнал что новый закон вышел.

    Просто у меня не там не там кода нету.

    Извеняйте.и прошу сильно не пинать.

  • Человек позвонил и попросил тысячу назад ему отдать,я отказался и сказал что заберу машину если не нравится но моё предложение действует пару дней. Просто у меня реально много было покупателей и я свободно бы продал её другим. В итоге они подумали и оставили машину себе и перестали требовать деньги. А машина реально хорошая и я сам в непонятках что там могло начать дёргаться.

  • Человек позвонил и попросил тысячу назад ему отдать,я отказался и сказал что заберу машину если не нравится но моё предложение действует пару дней. Просто у меня реально много было покупателей и я свободно бы продал её другим. В итоге они подумали и оставили машину себе и перестали требовать деньги. А машина реально хорошая и я сам в непонятках что там могло начать дёргаться.

    Я как в воду смотрел.

    этот трик распространён и не один лох уже на это повёлся.

    Хорошо что ты не сдулся

    А ещё есть, поменяю запчасти и также хотят вернуть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну типа купил у тебя вчера, а сегодня турбина полетела - цена вопроса 2 килоевро, или забирай машину обратно, или плати за замену турбины.

  • ищат такую же машину

    Меняют например с поломаной турболадет

    И требуют вернуть машину так как якобы турболадер накрылся

    俄罗斯 пополню баланс tv.team