Вопрос по продаже Гартена.

  • При том что он написал что землю продал. На даче земля во первых не продаетца.и не покупаетца.

    Ты ответь на вопрос, что я выше задал.

    И еще. Что я тогда продавал за 10 тысяч? Забор, который на 50 процентов завалился. Или гартенхаус, который только на дрова годен. И то только на процентов 70


    Пипец упертый. А на вопросы ответить не можешь. Тямы не хватает.


    Ты понимаешь слово кауффертраг?

    Что это обозначает?

  • Всем привет. Лет 17 назад был у мена напарник (сын баура). Задумал штат строить обводную дорогу в деревне (В 22) . Так как трасса пролегает через "Баурские" земли его Отцу предложили определёную сумму за землю он отказался второй раз предложили большую сумму он отказался снова . На третий раз государство заплатила ему по своим расценкам и построила обвадную трассу. (со слов сына хозяина земли в подробности не вдавался )

    это мы ещё на первых страницах обсудили. Только дело не в этом было, а ... читай с первого сообщения и сам всё поймёшь.

  • У меня у самого был дачный участок который покупал за 8.000€

    В ферайне фертраг составили. Через 8 лет продали чуть дороже и в чем прикольнее твоя история? Ты там мог дом построить и жить. Вот ты и есть упертый. Огород с участком для постройки дома сам не путай. Землю он купил и продал. Кауфертраг свой выстави чем флуд не ти на 10ти страницах. Землевлоделец.

  • Ну например если штат скажет, мы у вас купим, но за 3 тысячи. Что тогда делать. Они же не дадут ни кому продать.


    Цитата из первог поста.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • я высталю. Если успею то сегодня еще.

    А ты ответь на мои вопросы. Ну пока я до кауффертрага доберусь

  • Ну например если штат скажет, мы у вас купим, но за 3 тысячи. Что тогда делать. Они же не дадут ни кому продать.

    Если ты нашел покупателя за 10 тысяч, то штат имея форкауфсрехт должны будут купить так же за 10 тысяч. Или отказаться.


    И еще раз. Штат имеет право перекупить только в том случае. Если там будут что то важное строить. Иначе... Просто так... Они не имеют права перекупить.


    Кауфертраг свой выстави

    Держи. Но на вопросы ты видать не собираешься отвечать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • душман.если ты сам не можешь разобратца что купил,как тебе сдесь помогут?бери бумаги к анвальту,один только выход.там не стоит под что участок был куплен? Начинай строить себе дом.участки может продавали под картошку.извини за то что флудером назвал.на форуме только tronik в этих делах компитентный.если город запрещает чужим лицам продавать,то значит они 100% правы.

  • душман.если ты сам не можешь разобратца что купил,как тебе сдесь помогут?бери бумаги к анвальту,один только выход.там не стоит под что участок был куплен? Начинай строить себе дом.участки может продавали под картошку.извини за то что флудером назвал.на форуме только tronik в этих делах компитентный.если город запрещает чужим лицам продавать,то значит они 100% правы.

    Я просто в шоке.

    Я не покупал. Я продал.

    Это полный пи.дец.

    Все. Пока меня не забанили за маты, уйди из темы.


    Хотя мне уже по х.й, что ты не ответил ни на один вышезаданный вопрос.

    Я понял, что ты или читать не умеешь, или бухой.

    Все. Точка. Не вынуждай меня на грубости.

  • Первый пост.что ты его купил .


    Имею грюнштук возле реки Майн.

    Хотел продать в 2018 году городу. Назвал сумму (на сколько помню 6 тысяч. Не помню точно.), но они не купили. Сообщили, что купят, если я сброшу цену на половину. Я конечно же отказался. Потому что я купил дороже.


    Возьму лучше чипсы и буду болдеть от происходящего.

  • я понимаю что 9 страниц читать в лом, но тогда лучше и не писать.


    algius ты не прав, прочти всю тему сначала, поймёшь почему.


    carrera тебе тоже советую прочитать, потому что на твой вопрос выше - есть ответ, это уже обсудили здесь.


    Душман поздравляю с продажей, напиши модератору, если конечно сам тоже такого мнения, что вопрос решён, можно закрыть. А то некоторые товарищи мозг вынесут напрочь....