Вопрос по продаже Гартена.

  • Ответь мне на вопрос.

    Почему штат хочет у меня купить эти участки? Правда за дешево. Почему они просто меня не выкинут, если я у них митую и земля принадлежит им?

    Почему?

    Вопрос не комне Я не из вашего ратхауса.

    Могу предположить что ратхаус не землю хочет купить а тебе заплатить за постройки за деревья кустарники

    Ты у них уточни это. За что платить хотят или за дачный домик. деревья кустарники посаженые тобой ?

    Такая практика сушествует для митеров У нас дорогу строили Людям залатили за строения (по норме разрешонного размер сарая в зависимости от размера участка ) и за посажаные деревя и кусты


    Выкидывают другие собственики как правило

    В твоем случае Чтото ратхаус планирует чтото наверно с участком. Он же недаст переписать митера.

    Если чтото планируют с твоим участком То тебе должны предложить участок в другом месте . Разговаривай с ратхаусом

  • я уже улыбаюсь^^

    Давай так. Ты типа покупатель. Номера участков ты знаешь. Я дам тебе телефон куда звонить. Ты у фрау Т... спросишь.

    Мол ты хочешь купить за 10 т. Можешь ли ты купить и кому принадлежат участки. Ну и мне сделаешь доброе дело. Расскажешь, что они тебе сказали и разрешают ли они купить тебе их.;)

  • Ответь мне на вопрос.

    Почему штат хочет у меня купить эти участки? Правда за дешево. Почему они просто меня не выкинут, если я у них митую и земля принадлежит им?

    Почему?

    Дружище, по сообщениям что я прочитал я понял что ты туда только звонил? Что останавливает тебя написать им письменно предложение о продаже участка за те деньги что ты хотел бы получить ? Напишешь- получишь письменный ответ. Как говорят немцы : Вер шрейбт - Дер бляйбт .... С ответом можно и в суд идти , консультация у адвоката стоит порядка 150 евро.... Если 5000 отобьешь, то игра стоила свеч...

  • Ответь мне на вопрос.

    Почему штат хочет у меня купить эти участки? Правда за дешево. Почему они просто меня не выкинут, если я у них митую и земля принадлежит им?

    Почему?

    Дружище, по сообщениям что я прочитал я понял что ты туда только звонил? Что останавливает тебя написать им письменно предложение о продаже участка за те деньги что ты хотел бы получить ? Напишешь- получишь письменный ответ. Как говорят немцы : Вер шрейбт - Дер бляйбт .... С ответом можно и в суд идти , консультация у адвоката стоит порядка 150 евро.... Если 5000 отобьешь, то игра стоила свеч...

    Я так в 2018 году делал.

    Не прокатило. Они тоже хитрые. Я об этом писал на первой странице 17 сообщение.

  • я уже улыбаюсь^^

    Давай так. Ты типа покупатель. Номера участков ты знаешь. Я дам тебе телефон куда звонить. Ты у фрау Т... спросишь.

    Мол ты хочешь купить за 10 т. Можешь ли ты купить и кому принадлежат участки. Ну и мне сделаешь доброе дело. Расскажешь, что они тебе сказали и разрешают ли они купить тебе их.;)

    Понятно куда звонить Типа ты предлогаеш позвонить в ваш ратхаус . Да ратхаусу фиолетово все Они скажут всё про своих митеров. Ещё и справку дадут.

    Ты сам лучше позвони в свой например landesverwaltungsamt . И поинтересуйся о своей земельной собственности или чужой . ))) Тебе скорей свего откажут.

    Ты оформляеш сделку через натариуса. Красиво звучит А по факту что делает натариус ? Заверяет соглашение сторон Вы пришли к нему с покупателем говорите зачем Вам натариус скажет назначит термин. Натариус посмотрит бумаги отправит запрос в ваш же ратхаус и там перепишут митера или откажут . Вы приходите к натариусу а он вам. Извените ваш ратхаус неразрешает или одобрил переписал митера . Вот и вся красивая картинка с натариусом.

    Тоже самое бесплатно напрямую в ратхаусе.

    Так же ты непоймёш что цена закоторую ты продаёш это твоё личное Можеш продать продавай за любую цену лиж бы покупали. Можеш подарить . Да что угодно

    Если ты собственик земли и кустарников никто тебе не может запретить продавать твоё личное имушество. По этому причём тут штадт . Уверен что твоё идеш к адвакату он быстро разберётся у кого какие права. Не бесплатно конечно.

    Если ты митер то ты неможеш землю продавать так как она не твоя. Никто не оформит куплю продажу земли

    Если твой участок попал в переоформление из селхоз назначения в БАУ тоесть (строительство) то тут понятно почему непонятные запреты появились. Кто то хочет нагреть руки. Личное знакомство и кумовство никто неотменял.

    Сельхоз земля стоит копейки а бау рубли.


    Видимо без адвоката ты не разберёшся

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прислушайся к человеку.

    Я так понял, с тех пор как ты участок купил, то миту ты не платил. :/ А зря теперь тебе за все года насчитают.

    И продавца найти неплохо было бы. Беги в полицию. Тебе городскую землю втюрили. (И нотара в тюрягу) :vinsent::verrueckt:

  • Ты реально допек. Вчера я с тобой по хорошему разговаривал. Ан нет. Ты все свою куйню гнешь.

    Свали из темы. По человечески пока прошу. Не доводи до греха.:cursing:

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прислушайся к человеку.

    Я так понял, с тех пор как ты участок купил, то миту ты не платил. :/ А зря теперь тебе за все года насчитают.

    И продавца найти неплохо было бы. Беги в полицию. Тебе городскую землю втюрили. (И нотара в тюрягу) :vinsent::verrueckt:

    Аха. И всех в штате. И продавца, что продал мне землю. И продавца продавца. И их родственников. и себя бы не забыь:/^^:D:D:D

  • Ты реально допек. Вчера я с тобой по хорошему разговаривал. Ан нет. Ты все свою куйню гнешь.

    Свали из темы. По человечески пока прошу. Не доводи до греха.:cursing:

    Я тебя сечас огорчу к сожалению ещё сельнее . Я тут разговаривал с человеком . Вот что он мне сказал. Он взял дачу Он за неё неплотит и неплатил ничего и ему неприходят квитанции. Плотит налог хозяика или ктото другой он незнает У него усный договор с хозяйкой участка . А он пользуется дачей Он может бросить дачу позвонив хозяевам или наити другого митера для них.

    Вывод делай сам что в твоём случае

    И не злись хоть поймёш что и как в твоём случае. И почему ты неплатл налоги Государство налоги непрошает никогда.

    Удачи в продаже " собственности "

  • Das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in Ostbevern zieht immer weitere Kreise. Am Vormittag hatten deswegen die Staatsanwaltschaft Münster und die Kripo Münster das Rathaus durchsucht. Das hat die Gemeinde Ostbevern am Abend mitgeteilt.

    Die Ermittler der beiden Behörden hatten am Vormittag Ostbeverns Bürgermeister Karl Piochowiak einen Durchsuchungsbeschluss des Amtsgerichtes Münster vorgelegt, um Beweismittel, die im Zusammenhang mit der Veräußerung des Kita-Grundstückes im Baugebiet Kohkamp III stehen, sicherzustellen, heißt es.

    Durchsucht wurden auch Privaträume von Ex-Bürgermeister Annen und noch andere Objekte von Personen, die in Verbindung mit dem Fall stehen, sagt Oberstaatsanwalt Martin Botzenhardt. Auch er bestätigte: es ging nicht um den jetzt gestoppten Kita-Bau, sondern um das Grundstücksgeschäft dahinter.

    Botzenhardt sagte, die Durchsuchungen seien schon länger geplant gewesen. Beim Verkauf des Grundstücks soll es zu Unregelmäßigkeiten gekommen sein. Im Dezember 2018 etwa seien mehr als 1670 Quadratmeter Fläche für einen sehr geringen Preis verkauft worden, obwohl das Grundstück gut 2700 Quadratmeter groß ist. Gegen Ex-Bürgermeister Annen besteht ein Anfangsverdacht wegen Korruption und Urkundenfälschung.

    Jetzt werden die sichergestellten Unterlagen gesichtet. Wann es erste Ergebnisse gibt, ist noch nicht abzusehen, so Botzenhardt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бл.... просил же. Иди ты на.... со своими советами. Достал.

    Не пойму. ты че такой трудный.

    Тебе уже в сотый раз говорю.

    Участок мой и куплен по всем правилам.

    Все. Разговор закончен. Вали на...

  • Да выпише ты земеля Ваньке

    Дарственную Грамоту на твой клочёк, земли

    Нехай у него над сервантом дома повисаЕт8)


    По Теме

    Если земля в твоём владении, и актуально вам не в удел

    Здесь можно просто в аренду сдать

    Не забудь только залоГ за постройки и грядки

    С съёмщика взять

    Зачем продавать?

    Заложить;продать;проиграть Жизнь всегда успеет

    Удачи.

  • ну это на кройняк.

    А залог там не за что брать

  • Какой нехороший ратхаус Неразрешает продать участок . Ты это хотел услышать . Чтобы все посочуствовали .

    А как выяснилось ты даже незнаеш что надо платить налоги. Да тому же ратхаусу ферайну миту надо платить если это их участок Это обязательно это их доход с налогов . Ты лучше выясни кто платит за тебя Тот и хозяин .

    Развели красиво его а он неможет поверить в это. Собственик блин.

    Впринцепе тебе можно только посочуствовать Никто из нас незастрахован от обмана