Корона тест

  • Уже пол года два раза в неделю приходится делать корона тест.

    И в этом нет ничего плохого.

    А что в этом хорошего? я тоже от 2 до 4 раз в неделю их делаю, и уже реально устал от этого. Особенно если не с гортани, а носа делают

  • Уже пол года два раза в неделю приходится делать корона тест.

    И в этом нет ничего плохого.

    Ну вот , а если завтра с тебя потребуют что бы ты ходил в противогазе и в костюме химзащиты. Или предложат работать за миску риса . Ну а потом почку попросят отдать . И в этом тоже нет ничего плохого .

  • Уже пол года два раза в неделю приходится делать корона тест.

    И в этом нет ничего плохого.

    Ну вот , а если завтра с тебя потребуют что бы ты ходил в противогазе и в костюме химзащиты. Или предложат работать за миску риса . Ну а потом почку попросят отдать . И в этом тоже нет ничего плохого .

    И раз в неделю, делать прививки , с определенной позиции тоже ничего плохого нет .

  • Уже пол года два раза в неделю приходится делать корона тест.

    И в этом нет ничего плохого.

    На это уже ответили в начале:

    В чём проблема делать тест?

    Ошибка теста, например положительный на ковид. Вся семья уходит на карантин.

    это же и моя проблема!


    И, как я думаю, не нужно здесь друг-другу доказывать почему опонент ошибается в своём мнение!


    К сожелению ТС в название темы забыл написать "в школе" или "корона-тест для школьников", по этому тема скатится...

  • Не бойтесь этих разовых тестов. Это, чтобы бессимптомные не переносили вирус.

    Они не аттестованные, чтобы отправлять на карантин.

    Даже если позитив, надо делать официально PSI's Test

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • в нашей школе тесты уже перед празниками ввели.

    каждый ребёнок делает сам себе.

    утром перед школой получают пакетек, поковыряются пластиковой палочкой с ватой в носу.

    потом её в пробирку с жидкостью и эту жидкость капают на листочек.

    если на листке отрозилась одна линия то тест негатив если две то тест позитив.

    если линии вообще не появились то тест надо делать с новым пакетом заново .

    школа большая, гимназия, 13 классов каждый год по 4 класса. за время тестов пока но одного позитива.

    погрешность теста 2 %. если у кого позитивный тест то повезут в корона центер на проверку.

    недо сразу паноковать. за просто так на карантин никого не посадят.

    сейчас после празников надо ехать вшколу за тестом и дети должны зделать тест дома а потом только, если тест

    отризательный, могут посещать школу и потом также будут себя тестиравать как и раньше перед занятиями.

  • Не бойтесь этих разовых тестов. Это, чтобы бессимптомные не переносили вирус.

    Они не аттестованные, чтобы отправлять на карантин.

    Даже если позитив, надо делать официально PSI's Test

    Ребёнку или всей семье ?

  • Ну закидали меня камнями.

    Я работаю на молочной фабрики.

    Творог.,сыр, молоко.....

    Мне кажется каждый хочет, безопасно и вкусно покушать и детишек молочком напоить.

  • Для школьников,10 12 лет нидерзаксен

  • Не бойтесь этих разовых тестов. Это, чтобы бессимптомные не переносили вирус.

    Они не аттестованные, чтобы отправлять на карантин.

    Даже если позитив, надо делать официально PSI's Test

    Ребёнку или всей семье ?

    Сначала ребёнку; если подтвердится, то дальше по контактам.

    Работающим оплачивается больняк.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ребёнку или всей семье ?

    Сначала ребёнку; если подтвердится, то дальше по контактам.

    Работающим оплачивается больняк.

    Если два раза в неделю . То два раза в неделю стресс гарантирован . У коллеги на работе жена в альтхейме работает и уже два раза был ложно позитивный и их сразу дома и пока не пройдет нормальный тест все сидели дома . У нас так не думаю что со школьниками будет по другому . Буду всю семью тормозить сразу же до результата нормального теста . Ну у нас шефу не понравилось это что работник на 2 дня дома зависал и таки намекнули или он нормально работает или пусть жена другую работу себе найдёт. Так что тут у каждого своя метла и метёт так как хочет

  • Год назад все так же возмущалися из за масок.

    А сегодня все в магазине, школе в масках.

    Ну да на колени уже поставили . Скоро трахнут и ещё скажут что бы мы их поблагодарили за этот

  • недо сразу паноковать

    1. Ни кто не паникует.

    2. Не убедил.

    3. и последнее:

    НЕ-ХО-ЧУ и дети не хотят 2 раза в неделю с утречка

    поковыряются пластиковой палочкой с ватой в носу.

    (как с добрым утром, слов нет!)



    Кто хочет - пожалуйста, ради бога, ковыряйтесь чем и где хотите, сами и для себя.

    Других оставте в покое!!!


    А вы читали постановление РАЙОНОГО НЕМЕЦКОГО СУДА?


    ...dass es den „Leitungen und Lehrern der Schulen“ ... untersagt wird, „... folgendes anzuordnen oder vorzuschreiben: Im Unterricht und auf dem Schulgelände Gesichtsmasken aller Art, insbesondere Mund-Nasen-Bedeckungen, sog. qualifizierte Masken (OP- oder FFP2-Maske) oder andere, zu tragen, Mindestabstände untereinander oder zu anderen Personen einzuhalten, die über das vor dem Jahr 2020 Gekannte hinausgehen, sowie an Schnelltests zur Feststellung des Virus Sars-CoV-2 teilzunehmen“.


    Да - районный,

    Да - только для двух школ,

    Да - на судью уже "бочку катят" и предъявляют "предвзятость", типа попотул личное с рабочим,

    Да - судью не схавают, его СОЖРУТ!


    НО - я поддерживаю и ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!