Корона тест

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это ваше полное право отказаться от тестирования.

  • Мы тогда сразу написали и дочка унесла . У нас пока тишина ,отказ акцептировали ,но дочь говорит что в классе мало кто делает

  • И как потом дети будут в школу ходить?

    Как ходили , так и будут ходить.

    Вы ето пробовали?


    В чём проблема делать тест?

    проблема в том что эти тесты имеют погрешность 92% . И если что, то потом всю семью погонят на нормальный тест. А оно мне надо

    Я нехочу

  • Хорошая информация. Воспользуюсь.

  • В чём проблема делать тест?

    проблема в том что эти тесты имеют погрешность 92% . И если что, то потом всю семью погонят на нормальный тест. А оно мне надо

    откуда такие данные?

    нам на работе выдали, делаем каждый день, в смену выходят по сто человек, работаем в три смены, если принимать во внимание твои 92 процента то нас должны были давно закрыть а мы работаем,

    за две недели один фаль на 300 голов

  • Единственное что меня смущает, в формуляре стоит freiwillig, а эти идиоты зделали Pflicht. Как я думаю, этот формуляр не имеет больше силы.


    Сейчас с женой разговаривал, это можно было раньше отказаться, раньше у нее в классе отказались минимум 95 процентов родителей.

    А со среды всех поголовно будут тестить

  • откуда такие данные?

    нам на работе выдали, делаем каждый день, в смену выходят по сто человек, работаем в три смены, если принимать во внимание твои 92 процента то нас должны были давно закрыть а мы работаем,

    за две недели один фаль на 300 голов

    Дочь сказала ,а ей в школе сказали . Вы можете и быть носителями ,а тест будет показывать всё хорошо и наоборот