Корона тест

  • Спасибо!


    Ну тогда так


    Уважаемая Организация.

    Поскольку на сегодня привитые и переболевшие приравнены к здоровым, а здоровые непереболевшие люди лишены прав здоровых людей (согласно закону такому то) опасаясь возможного негативного исхода в результате потенциальных побочных эффектов от предлагаемых прививок, Я хотел бы получить у вас возможность заразиться Короновирусом и переболеть им чтобы получить натуральный иммунитет. Прошу предоставить мне такую возможность.

    Дата, Подпись.


    p.s. Вопрос как бы и нормальный, но получается, что фактически человек просит штамм, или возможность вдыхнуть штамм. Ну скажем, прививка сделанная воздушнокапельным путем фактически. Ведь так и выходит, что привившийся и переболевший получили вирус в той или иной форме. Однако в случае переболезни побочные эффекты заведом исключаются.


    p.p.s. Я понимаю что звучит сначала по дурацки, но с другой стороны, а что делать если в упор заболеть не можешь?!


    Впрочем на всякий йух есть свой боль с резьбой.

  • Я вот подумываю, а не запросить ли мне у Гезундхайтсамта образец реального вируса ковид-19 с целью переболеть и стать уравненным в правах с привитыми и остальными?

    Я бы не советовал на фоне всеобщей истерии так шутить. Это как шутка про бомбу в аэропорту, может боком вылезти.


    по теме: трэш какой-то. Ведь известно что привитые тоже переносят вирус, почему им не нужны тесты? А привитые пфайзером? он же не от всех мутантов спасает.

  • Я вот подумываю, а не запросить ли мне у Гезундхайтсамта образец реального вируса ковид-19 с целью переболеть и стать уравненным в правах с привитыми и остальными?

    Я бы не советовал на фоне всеобщей истерии так шутить. Это как шутка про бомбу в аэропорту, может боком вылезти.


    по теме: трэш какой-то. Ведь известно что привитые тоже переносят вирус, почему им не нужны тесты? А привитые пфайзером? он же не от всех мутантов спасает.

    Да какие шутки то? Это уже не шутка.


    Сейчас у тебя нет другого пути вернуть свои права. Либо ты укалываешься и рискуешь побочкой, либо ты переболеваешь и тоже рискуешь. Твоя имунная система возможно вынесет корону, но не вынесет прививку. Тем более что вирус ты можешь подхватить где угодно (положительный ПЦР, бессимптомная переболячка).


    Если ты выбираешь из трех вакцин, ты можешь выбрать и четвертый путь. Мне чего делать то здоровому? Ждать пока я вирус подхвачу?

  • народ хорош словоблудием заниматься. Если времени свободного много стало, займитесь полезными делами.

  • Я про образец из Гезундхайтсамта, могут закрыть за попытку получения вируса с целью совершения преступления и.т.д.


    Про четвертый путь это да, возможно, но предпочел бы просто положительный ПЦР Тест. Есть мнение что они не очень надежны (~60%) Тогда и болеть не нужно и прививаться ПОКА не нужно.

  • Я про образец из Гезундхайтсамта, могут закрыть за попытку получения вируса с целью совершения преступления и.т.д.


    Про четвертый путь это да, возможно, но предпочел бы просто положительный ПЦР Тест. Есть мнение что они не очень надежны (~60%) Тогда и болеть не нужно и прививаться ПОКА не нужно.

    Поэтому формулировка и есть "возможность переболеть." Несмотря на кажущуюся абсурдность. Здоровый просит возможность переболеть без вакцинирования опасаясь побочек вакцинирования.


    Cогласен, "шуточка" очень серьезная. Я бы на месте чиновника сначала поржал, потом бы задумался как ответить.

  • что за правила ?

    некоторое время назад, как минимум в нашей местности с тестом можно было посещать строительные магазины.

    Какие ?

    просто поговорить охота или на слове поймать?

    Хорошо.

    Действовать будут с воскресенья, но obi в воскресенье закрыт.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да, давай, вперёд!

    Потом расскажешь


    Только подумай сначала, ... а если вдруг вирус окажется сильнее тебя?

    Будешь потом писать... я пошутил... вылечите меня


    А вообще вы тут уже все темы засрали

    У вас же есть тема, где вы простыни бредовые пишете, так и пишите там дальше

  • Я то при чем! Человек спросил я ответил и всё . По факту он прав имеет право . А ты по факту не модератор что бы замечания делать .

  • Да на вас никаких модераторов не хватит замечания вам делать

    Я не знаю спроси у него зачем он в этой теме стал спрашивать. Может отдохнул хорошо . Я не могу сказать за других

  • Сейчас коллега пришла с прививки, 58 лет.

    Я спросил-что вкололи? Она не знает, говорит я не спрашивала, а "укольщики" не сказали.

    Вот так, люди уже на всё согласны, лишь бы "пряник" получить.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • На все воля божья. Или прививка (видимо с вирусом) или сам живой вирус могут оказаться сильнее меня. И дразнить кота за усы просто так никто не будет.


    В этой теме речь идет о корона тесте, не так ли ?


    Как ни парадоксально звучит, но возможно именно после контакта с настоящим вирусом иммунная система отработает с правильным последующим результатом. Все таки знаете человек существует несколько десятков тысяч лет, и система естественного отбора имеет таки запас. Если вы считаете что экпозиция к вирусу это один из методов самоубийства, то безусловно ваше право. Если вы хотите нас/меня обидеть, то вам это вряд ли удастся. Слово "высер" вполне легко можно употребить и к Вашим словам.


    Например некто Владимир Владимирович в самом начала так наз пандемии без защитного костюмчика в больничку ходил. Г-жа канцлер где то в тоже время обьявляла себя легко недомогающей. Потом они чудесным образом выздоравливали и никто им в нос палкой более не тычет. Если Корона-тест теперь является пропуском, то возникает вопрос как его получить и желательно с минимальным вредом для себя, и максимальной пользой же. Желательно законно. От частого тыкания в нос он и испортиться может. А человек от частого иглоукалывания часто подсаживается на иголочку.


    Именно поэтому приходишь к парадоксальному выводу, что переболев Короной (мы кстати наверное уже болели прошлым летом) и однажды сдав ПЦР можно вырулить из ситуации с минимальным ущербом. Сережа, как доктор, может и пальцем у виска покрутить, но каждому свое. Чему быть того не миновать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().