Корона тест

  • откуда такие данные?

    нам на работе выдали, делаем каждый день, в смену выходят по сто человек, работаем в три смены, если принимать во внимание твои 92 процента то нас должны были давно закрыть а мы работаем,

    за две недели один фаль на 300 голов

    Неизвестно , какая у вас техника, кто проводит, как проводит . У тебя же нету времени с ними общатся , а у них нету времени на твои вопросы отвечать.

  • Единственное что меня смущает, в формуляре стоит freiwillig, а эти идиоты зделали Pflicht. Как я думаю, этот формуляр не имеет больше силы.


    Сейчас с женой разговаривал, это можно было раньше отказаться, раньше у нее в классе отказались минимум 95 процентов родителей.

    А со среды всех поголовно будут тестить

    попросите постановление, бумажный документ с печатью и росписью.( не электронная)

    Основание на тестирование.

    На этом может и закончится , если нет, идите дальше ,да возможно покажется сложным.

    Но ничего страшного в этом нет.

    Пишите отказ.

    В открытом доступе достаточно информации, как себя вести.

    Люди по сути ленивы и не хотят что то делать, сказали- ну да ладно.

    Извините, конечно, но всех поголовно тестируют только животных

  • Значит придется только расписаться что дедали тест:sehrgut:

    Но ето же неправильно они меня заставляют,уназ же демократия

  • попросите постановление, бумажный документ с печатью и росписью.( не электронная)

    Основание на тестирование.

    так тут ответ будет один, сказали с верху. Всё.


    Ну а насчёт прививать, я думаю каждое животное думает что оно тоже индивидуально и делает что само хочет


    Значит придется только расписаться что дедали тест:sehrgut:

    Но ето же неправильно они меня заставляют,уназ же демократия

    :D:D:D


    Недавно и заяц бегал разносил 🎁:D

  • Значит придется только расписаться что дедали тест:sehrgut:

    Но ето же неправильно они меня заставляют,уназ же демократия

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут точнее ответят на твой вопрос

  • проблема в том что эти тесты имеют погрешность 92% . И если что, то потом всю семью погонят на нормальный тест. А оно мне надо

    это неправда про 92%

    Ну а вот скажи, может такое быть, чтобы из одной коробки были только положительные тесты, а открыли другую пошли негативные?

  • проблема в том что эти тесты имеют погрешность 92% . И если что, то потом всю семью погонят на нормальный тест. А оно мне надо

    это неправда про 92%

    Ну то что я услышал от дочери то и написал . Тогда озвучь ты на сколько он точен . Ты же ближе к медицине . Ребёнок есть ребёнок и может что то не так услышала или поняла .

    Уже даже интересно на сколько он точен . и как уже обсуждали в соседней теме что их коробками выкидывают ,так как массово показывают у всех то положительный результат то отрицательный . Если знаешь цифры приведи пожалуйста

  • Дочь сказала ,а ей в школе сказали . Вы можете и быть носителями ,а тест будет показывать всё хорошо и наоборот

    Неизвестно , какая у вас техника, кто проводит, как проводит . У тебя же нету времени с ними общатся , а у них нету времени на твои вопросы отвечать.

    тест делаешь себе сам дома, если позитив сидишь дома и информируешь начальство, тебе делают термин в лабораторию, лабор открыта у нас на фирме, делают PCR-Test, если подтвердился то сидишь дома если нет то на работу,

    всё оплачивает работодатель.


    у нас такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    повторюсь за две недели только одного выявили, оба теста показали позитив, ни кого не призываю, каждый сам решает, есть у нас и такие кто отказался делать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • это неправда про 92%

    Ну то что я услышал от дочери то и написал . Тогда озвучь ты на сколько он точен . Ты же ближе к медицине . Ребёнок есть ребёнок и может что то не так услышала или поняла .

    Уже даже интересно на сколько он точен . и как уже обсуждали в соседней теме что их коробками выкидывают ,так как массово показывают у всех то положительный результат то отрицательный . Если знаешь цифры приведи пожалуйста

    да как получится, маму проверили быстрым нормально всё ( но чувствовала себя оченьплохо), а так в этот же делали у них нормальные тесты. Он показал у неё позитивный результат.

  • это неправда про 92%

    Ну то что я услышал от дочери то и написал . Тогда озвучь ты на сколько он точен . Ты же ближе к медицине . Ребёнок есть ребёнок и может что то не так услышала или поняла .

    Уже даже интересно на сколько он точен . и как уже обсуждали в соседней теме что их коробками выкидывают ,так как массово показывают у всех то положительный результат то отрицательный . Если знаешь цифры приведи пожалуйста

    У нас до Пасхи тоже было что пожеланию тест, позавчера на писали флихт

  • боюсь что выше выставленные формуляры больше не имеют юридической силы (я их сам недели 2 назад отправлял)! В местной газете была новость что тесты в школе сделали ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ (СРВ)!


    Детям сказал что бы с понедельника тесты не делали! Пусть тогда отправляют домой и пишут официальное письмо на имя и адрес родителей, по какой причине исключили детей от занятий. А дальше посмотрим...


    А то последнее время присылают инфу на мыло (на 30 человек), без адресата и отправителя...


    На данный момент от школы ещё ни чего не было.


    Официальные ШКОЛЬНЫЕ новости можно смотреть здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дочь сказала ,а ей в школе сказали . Вы можете и быть носителями ,а тест будет показывать всё хорошо и наоборот

    Неизвестно , какая у вас техника, кто проводит, как проводит . У тебя же нету времени с ними общатся , а у них нету времени на твои вопросы отвечать.

    тест делаешь себе сам дома, если позитив сидишь дома и информируешь начальство, тебе делают термин в лабораторию, лабор открыта у нас на фирме, делают PCR-Test, если подтвердился то сидишь дома если нет то на работу,

    всё оплачивает работадатель

    Я другое имел ввиду , ладно проехали.

  • это неправда про 92%

    Ну а вот скажи, может такое быть, чтобы из одной коробки были только положительные тесты, а открыли другую пошли негативные?

    если два теста подряд у людей без симптомов будут позитивны, то меня бы это насторожило и я наверняка бы перепроверил.

  • если два теста подряд у людей без симптомов будут позитивны, то меня бы это насторожило и я наверняка бы перепроверил.

    Об этом уже целый год говорим, про бессимптомные положительные результаты, а ты только сейчас об этом услышал .

  • в принципе вот и предписание ОБЯЗАЛОВКИ от 08.04.2021


    ...Parallel dazu wird es ab der kommenden Woche eine grundsätzliche Testpflicht mit wöchentlich zweimaligen Tests für Schülerinnen und Schüler, Lehrkräfte und weiteres Personal an den Schulen geben. Hierzu hat die Landesregierung alle notwendigen Maßnahmen getroffen.

    Der Besuch der Schule wird damit an die Voraussetzung geknüpft, an wöchentlich zwei Coronaselbsttests teilgenommen zu haben und ein negatives Testergebnis vorweisen zu können. Die Pflicht zur Durchführung der Selbsttests wird für die Schülerinnen und Schüler in der Schule erfüllt. Alternativ ist möglich, die negative Testung durch eine Teststelle nachzuweisen (Bürgertest), die höchstens 48 Stunden zurückliegt. Schülerinnen und Schüler, die der Testpflicht nicht nachkommen, können nicht am Präsenzunterricht teilnehmen.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.