Корона тест

  • Ну а вот скажи, может такое быть, чтобы из одной коробки были только положительные тесты, а открыли другую пошли негативные?

    если два теста подряд у людей без симптомов будут позитивны, то меня бы это насторожило и я наверняка бы перепроверил.

    так тут же проверяли не специалист, а просто в доме присторелых посетителей. Они и выкинули эту коробку с положительными. :D

  • Люди я про школу спрашиваю=O

    Я нехочу чтобы дети делали тест (нидерзаксен ..что интересно все приходит на имел или ватсеп)

  • пока про коробки с бракованными тестами только слышал, но не встречал.

    А мне рассказывал человек, которуму я верю на все 100 процентов.

    Я верю, что такое возможно. Я таких не встречал. Через мои руки проходит сейчас около 100 тестов в неделю. Тесты фирмы BD

  • А мне рассказывал человек, которуму я верю на все 100 процентов.

    Я верю, что такое возможно. Я таких не встречал. Через мои руки проходит сейчас около 100 тестов в неделю. Тесты фирмы BD

    Чьи тесты я не знаю.

  • это неправда про 92%

    Скажи пож.Мил человек.а зачем мне корона тест.если я здоровый.

    И ещё.кушаю чеснок.селёдку и запиваю русской водочкой.(не в большом количестве)

    Какая разница что ты пьешь или ешь? И причем здесь я и твои тесты?

  • Вас не туда понесло!!!


    Оставьте, плиз, тему для школы!

    У нас есть хорошая тема о короне!

    Как показала практика в той теме инфа про школу просто тонет! Ссылки и инфа с первой страницы там были!


    Заранее благодарю!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я думал что это к тебе относится.

    Вот скажи зачем мне делать тест.Для чего.Я и так сплю спокойно.

    А то что тесты не правильнные это точно.

  • у нас Зёдер по радио сказал что после паски презентунтерихт только после теста, кто не согласен можите учиться онляйн

  • у нас Зёдер по радио сказал что после паски презентунтерихт только после теста, кто не согласен можите учиться онляйн

    А следующая стадия к сожалению будет, кто не привился, то учиться из дома.

  • Люди я про школу спрашиваю=O

    Я нехочу чтобы дети делали тест (нидерзаксен ..что интересно все приходит на имел или ватсеп)

    Так это самое распространёное общение. Не надо писать распечатовать. В конверт укладывать на почту нести за пересылку платить. А так раз и уже все оповещенны

  • Дети мои делали тест, хотя симптомов не было, у обоих пизитив, до этого они были у бабушки с дедушкой и им перепало сильно, деда положили в больницу с осложнениями. Дети не чувствуют но переносят эту болезнь, у нас в деревне тоже многие отказывались, теперь Bürgermeister написал письмо Ministerpräsident и с завтрашнего дня кто тест не делает может в школу не приходить.