Корона тест

  • Ну закидали меня камнями.

    Я работаю на молочной фабрики.

    Творог.,сыр, молоко.....

    Мне кажется каждый хочет, безопасно и вкусно покушать и детишек молочком напоить.

    А вообще , есть сомнения по короне ? Или верим каждому действия правительства .

  • Ну закидали меня камнями.

    Я работаю на молочной фабрики.

    Творог.,сыр, молоко.....

    Мне кажется каждый хочет, безопасно и вкусно покушать и детишек молочком напоить.

    А вообще , есть сомнения по короне ? Или верим каждому действия правительства .

    Толи мало тем, в верю не верю поиграть?

  • Как , я понял , пользователь без всякого зазора совести , готов все указы , приказы выполнять , по этому и спросил

  • Например жена работает в лидели заходят без термина а баумарк по термину смысл? зачем детям тест??

    у нас не только по термину но ещё и с тестом на корону и 15 минут на покупку

  • Вот в конце видео посмотрите учитель объясняет насчёт теста, можно дома сделать и бумагу заполнить и в школу принести


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Как , я понял , пользователь без всякого зазора совести , готов все указы , приказы выполнять , по этому и спросил

    Ну даже если так? Что тут такого?

    Как , я понял , пользователь без всякого зазора совести , готов все указы , приказы выполнять , по этому и спросил

    Ну даже если так? Что тут такого?

    Я нехочу чтобы киндоров тоже тестовали и забью на них.подписаться значит согласен:/?,сними

  • Ну даже если так? Что тут такого?

    Ну даже если так? Что тут такого?

    Я нехочу чтобы киндоров тоже тестовали и забью на них.подписаться значит согласен:/?,сними

    хоть с ними , хоть против. Итог то один, тестировать будут всех. Я пока решения против указа не вижу. Так что получается "СНИМИ"

    Так же и ты, хочешь не хочешь а будешь с ними

  • Я нехочу чтобы киндоров тоже тестовали и забью на них.подписаться значит согласен:/?,сними

    хоть с ними , хоть против. Итог то один, тестировать будут всех. Я пока решения против указа не вижу. Так что получается "СНИМИ"

    Так же и ты, хочешь не хочешь а будешь с ними

    А где указ на тестирования? Его вы видели?

    Потребуйте его.

    Подавайте в суд .

    Все эти действия не правомерны., но никто не хочет бороться и знать свои права.

    Повторюсь, да кажется сложно , но не так страшен черт , как его малюют.

    Анекдот- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
    Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
    - Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!


    Так и тут - ничего не делая, а только причитая, ничего не изменится.

  • в принципе же всё просто, хочешь ходить на занятия в школу - делай тест, нет - сиди дома и учись удалённо. Вроде всё логично?

  • Подавайте в суд .

    :D:D:D:D:D.


    Вот просто придположить, я подал в суд, даже если и будет то это пройдёт пару лет как минимум, но до суда надо сначало получить отказы от нижних инструкций. Ну скажем, это на это потребуется года так 4.


    За эти 4 года, как быть моему ребёнку?????

  • а почему такая боязнь теста?Вам же не зуб рвут или куда-то что-то не туда суют?А уж тем более тесты для детей.Неужели если даже (не дай Бог конечно никому) узнаете что в классе кто-то заболел не побежите тест делать?

  • в китае закрыли всех на две недели.

    попробуй высунься застрелят.

    отсидели и после двух недель все забыли про корону.

    а тут каждого страшивают, уговаривают.

    с таким настроем ещё три года сопли жувать будем.