Корона тест

  • Обязательно будет!!!Но чем плохо (если даже не верить во все эти тесты) что тест покажет негатив.Самим же на душе спокойнее будет.Цитата из фильма Афоня "Хочешь пей...хочешь стирай":)

  • Интересная тема, буду отслеживать.

    По существу - наша школа уже проинформировала родителей, что при отказе от теста- сразу Distanzunterricht. Сразу могу сказать, что в реальности этот Distanzunterricht будет просто для галочки. Потому как все учителя уже в школе уроки ведут, они не смогут еще и дополнительно надомников вести.


    Кто же не хочет тестироваться с утра в школе- сразу домой отправлять.

    В принципе - свобода выбора, никто не принуждает.

    Есть алтернатива- принести "подтверждённый" тест (откуда- не помню, но точно не из дома), который не старше 48 часов.


    Кстати, сегодня с утра звонил коллега, мы с ним поболтали про это тоже. Он сказал, что не будет детей тестовать и сам тоже, типа школа не имеет права заставить учителей тестовать себя. Ну посмотрим завтра, что он завтра скажет Schulleitung.


    Также этот коллега сказал, что уже был процесс (вроде в Weimar), и есть уже Gerichtsurteil, что школа не может заставить делать тест и что то с масками.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Обязательно будет!!!Но чем плохо (если даже не верить во все эти тесты) что тест покажет негатив.Самим же на душе спокойнее будет.Цитата из фильма Афоня "Хочешь пей...хочешь стирай":)

    Вот не поверишь, мне и без тестов на душе очень спокойно.

    и дети общаются с другими детьми и мы встречаемся с друзьями. А вот эти тесты, только для одного зделаны. Зделать нашу жизнь не комфортной и побыстрее нас подвести к мысли , что надо прививаться.

  • Есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Суд признал требование ношения маски незаконным.

    Министерство отказалось выполнять и говорит, что суд не вправе это решать.

    В общем интересно девки пляшут.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Также этот коллега сказал, что уже был процесс (вроде в Weimar), и есть уже Gerichtsurteil, что школа не может заставить делать тест и что то с масками.

    ну заставлять и не будут, просто сделают так что у тебя другого выбора не будет.

    По демократически :D

  • Есть такая хрень как "Antrag auf Erlass einer einstweiligen Verfügung/Anordnung" (не помню точно как называется), но суд должен в течении пары дней/недель разобратся.

    ________________________

    Если кому интересно:


    Die einstweilige Anordnung

    Zulässigkeit und Gegenstand des Verfahrens

    In diesem Beitrag gibt es Informationen u. a. zu der Zulässigkeit eines Antrags, zur Entscheidung des Verwaltungsgerichts im Verfahren und zu den möglichen Rechtsmitteln gegen Beschlüsse der Verwaltung.



    Inhaltsverzeichnis

      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь спрячу, а то ужас сколько букв...



    Половину вырезал, говорит превысил 10 тыщ букв...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • А вот эти тесты, только для одного зделаны. Зделать нашу жизнь не комфортной

    А ты никогда не задумывался , что отказываясь от тестов , ты делаешь жизнь протестированых некомфортной?! ^^

  • Также этот коллега сказал, что уже был процесс (вроде в Weimar), и есть уже Gerichtsurteil, что школа не может заставить делать тест и что то с масками.

    Зато жене прислали, что со среды (она учитель начальных классов) в школе вводят для детей ношение масок.

  • ну суд примет жалобу , хотя я должен предоставить отказы от школы, что они мне не чего не придоставили. А так как решение это правительства, я почему то даже уверен, что на это мне всё суд ответит.

  • что надо прививаться.

    Прививка конечно же это совсем другое.Про это разговор совсем другой.Я даже сам (признаюсь честно) не верил во всю эту херабору пока не переболел мой брат и его жена.Опять же желаю всем всем только здоровья.

  • Чем?

    страхом, подхватить от тебя заразу

    Во как, ну тогда мне надо делать тест, каждый час. Я много с людьми общаюсь.

    Может проще людям, меньше паниковать? Мне тест показал, я негатив, а на самом деле я позитив (как было у моей мамы). И хожу я такой с негативным тестом(на самом деле позитивный) и всем комфортно.


    Так же и в школе, дети негативные а на самом деле позитивные.

  • что надо прививаться.

    Прививка конечно же это совсем другое.Про это разговор совсем другой.Я даже сам (признаюсь честно) не верил во всю эту херабору пока не переболел мой брат и его жена.Опять же желаю всем всем только здоровья.

    Болили оба родителя, как я писал мама 2.5 месяца.

  • Чем?

    страхом, подхватить от тебя заразу

    это протестированные сами себе этот страх нагоняют!

    потому что есть случаи когда симптомов нет, тест негативный а чел заразу распространяет!

    Так же говорят что это моментальный показатель - 5 минут позже уже можешь быть заражён!


    Как с этим?

    Здесь тестированные ни чего не боятся?


    Повторяемся однако....

  • Болили оба родителя, как я писал мама 2.5 месяца.

    Тем более тесты не помешают.Родителям здоровья наикрепчайшего!!!!!!!!

    Благодарю.

    тесты не помешают, если это добровольно, а так только панику разводить.

  • уже целый год одно и тоже.