Корона тест

  • верю, не веру.

    закрыли бы всех на 2 недели, кто высунулся тому пулю в лоб.

    а потом всё по старому.

    остолбенела уже эта вся херомантия с масками и тестами

  • :D:D:D:D:D.


    Вот просто придположить, я подал в суд, даже если и будет то это пройдёт пару лет как минимум, но до суда надо сначало получить отказы от нижних инструкций. Ну скажем, это на это потребуется года так 4.


    За эти 4 года, как быть моему ребёнку?????

    не предполагать, а действовать.

    Предположить можно все, что угодно.

    Нынешняя ситуация яркий пример.


    Здесь образцы писем .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну и как действуешь?

    Или только здесь на форуме?

  • верю, не веру.

    закрыли бы всех на 2 недели, кто высунулся тому пулю в лоб.

    а потом всё по старому.

    остолбенела уже эта вся херомантия с масками и тестами

    Или кто в маске тому пулю в лоб. Или кто в мерседесе тому пулю в лоб. Хлеб купил белый не черный опять пулю в лоб.


    Сможешь хоть пулю в человека то выпустить?

  • У нас есть,в субботу надо было даже тесты со школы забирать,моим надо по вторник,

    У нас нет такого, чтобы тесты забирать. Так в чем тогда проблема, зделай его по нарошку и всё. Я их правда ещё в глаза не видел. Но слышал про палочку, ну плюнуть на неё один раз и всё.


    Или пошли по почте тут на форуме, кто не против тестов. Пускай заодно себя протестируют. А потом тебе назад вышлют. :D

  • Сможешь хоть пулю в человека то выпустить?

    Найдутся и те кто выпустят.А тут просто написано совсем про другое.Не воспринимайте всё в цвет.Если захотят то закроют так что носа не высунуть.Штрафами прижмут и всё.

  • у нас в среду надо забирать и в четверг утром дома зделать тест, что бы дети смогли после каникул в школу пойти.

    без негативного теста дети не имеют права прийти в школу.

  • У нас есть,в субботу надо было даже тесты со школы забирать,моим надо по вторник,

    У нас нет такого, чтобы тесты забирать. Так в чем тогда проблема, зделай его по нарошку и всё. Я их правда ещё в глаза не видел. Но слышал про палочку, ну плюнуть на неё один раз и всё.


    Или пошли по почте тут на форуме, кто не против тестов. Пускай заодно себя протестируют. А потом тебе назад вышлют. :D

    Сейчас киндоров спросилделали тест или нет?

    Ответ нет КОРТОШКИ

  • сейчас с женой говорил, думал я чего но не знаю. У детей в школе будут тестировать в школе. Завтра правда перед этим дети на тренировку пойдут не тестированные , ну а потом в школу на тесты. Бумаг тоже не каких не приходило.

  • хорошо хоть новые тесты не нужно глубоко делать, но и так вещь не приятная. Дети будут чихать и если кто позитивный и в классе чихнет, то ничего хорошего.