Корона тест

  • Цитата

    в чем проблема, подписал что зделал и всё.

    :S:S

    Напомнило: "у нас, играя в карты, джентельменам верят на слово...." И тут мне как начало везти...

  • потому что есть случаи когда симптомов нет, тест негативный а чел заразу распространяет!

    думаю при тестировании 2 раза в неделю, такие случаи будут маловероятны


    меня больше напрягает, что несмотря на тестирование, ученикам надо маски носить постоянно. Вот это уже маразм.

  • Да все просто до пАски было по желанию сейчас нет .. почему??

    Потому что многие родители отказались, а это ну очень большие рублики. В тесты деньги вложены, сейчас их хотят просто с приболью отбить. Ну и нас побыстрее к вакцинации подвести.

  • У нас в школе принуждают для детей тест делать.надо ?

    Я против


    Кто как считает?

    По принципиальным, политическим или религиозным причинам?


    Это не больно, но вы будете немного больше уверены, что ваш ребенок не принесет домой коронавирус.

    (хоть и не на 100%)

    Ну и в случае чего, других не будет заражать.

    У детей ведь это быстро, они никаких дистанций не соблюдают и сами практически не заболевают, но могут разносить.


    Я лично считаю, что школа, это один из главных ризикофакторов.

    -----------------

    Намного хуже, что нас в НРВ сейчас в магазины без теста сделанного не позднее 24 часов назад не пускают.

    А делают этот тест в нашем городке только в паре мест, бесплатно только 1 раз в неделю, да и то термин не просто получить.

    Вот это свинство.


    К слову, нас в СССР в школе никто не спрашивал, даже в глову никому не приходило спрашивать.

    Просто приходили в классы в белых халатах и ставили прививки то от гриппа, то от туберкулеза.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Самый большой ризикофактор,это сами тесты проводимые на здоровых людях,чем больше тестов тем больше выявляется "заразных" тем жесче мероприятия и естественно больше тестов и так далее по кругу до посинения...

  • Моя жена в лидели работает,за день проходять соотни людей а вшколе меньше наверное? илиии

    дело не в количестве проливших людей а во времени общения. На кассе человек находится две - три минуте. В школе на уроках от 45 мин. вероятность заразится намного выше.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • х,чем больше тестов тем больше выявляется "заразных

    так это видно и по показателю заражённости.

    на выходных он меньше, но не потому что меньше заражаются а потому что меньше тестов.

  • дело не в количестве проливших людей а во времени общения.


    если кто позитивный то он должен указать всех с кем он общался в последнее время больше 1 часа.

    и тех сожают на карантин а с кем меньше часа, тех нет.

  • с большим количеством тестов, конечно-же зараженных будет больше выявляться.

    Это хорошо.


    Только это нужно в статистике не учитывать.

    Ориентироваться только на количество находящихся в больнице и смертности.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Чем?

    страхом, подхватить от тебя заразу

    Да пусть хоть усруться простите! Страшно им? Надевают скафандры химзащиты и вперед.


    Что за методы концлагерей! Рюсский Ифан украл Баланда, весь барак отжимайсь.


    А они своими тестами мою жизнь и детей моих некомфортно делают.


    И вообще! начинается с малого! Сначала тестик в нос присунем, потом иголку в плечико. А какая разница? Вводишь внутрь нечто.

  • с большим количеством тестов, конечно-же зараженных будет больше выявляться.

    Это хорошо.


    Только это нужно в статистике не учитывать.

    Ориентироваться только на количество находящихся в больнице и смертности.

    Ну конечно! Сами критерии статистики придумаем, сами цифры нарисуем, и сами потом спрашивать будем.

    Кто то блин зараженных с позитивно оттестированными попутал?

    А где выздоровевшие?

    А где сравнительная статистика?

    Уже очевидно что идет принудиловка, причем такая типа ну вы сами, а то мы вас не заставляли!

    В СССР то приходили, ставили прививки так и Отвечали за эти прививки? А щас чего? Фармокомпании не в ответе.

    Че то я не помню чтобы в СССР в нос совали и в школах теститься заставляли, так к слову.

  • Самый большой ризикофактор,это сами тесты проводимые на здоровых людях,чем больше тестов тем больше выявляется "заразных" тем жесче мероприятия и естественно больше тестов и так далее по кругу до посинения...

    у нас было всё спокойно, лабор открыли месяца четыре назад, прям на фирме, раз в неделю делали тест тем кто в три смены а кто в одну или две тем два раза в неделю, за три месяца два фаля было, было всем в письменной форме раздано предупреждение, что при малейших симптомах сидеть дома, но нашлось пара дебилов которые с соплями и температурой лазили по фирме, ладно бы симптомов не было, эти двое с собой троих прихватили, двое из них отделались легко а один с 70% поражения лёгких, после этого и из за таких дебилов нам выдали всем шнельтесты ну и раз в неделю PCR-Tect, ну и из за чего эти ужесточения?, из за простых дебилов которым в ломы даже руки помыть после туалета, они видели ли считают что достаточно не ссать на руки

  • Самый большой ризикофактор,это сами тесты проводимые на здоровых людях,чем больше тестов тем больше выявляется "заразных" тем жесче мероприятия и естественно больше тестов и так далее по кругу до посинения...

    у нас было всё спокойно, лабор открыли месяца четыре назад, прям на фирме, раз в неделю делали тест тем кто в три смены а кто в одну или две тем два раза в неделю, за три месяца два фаля было, было всем в письменной форме раздано предупреждение, что при малейших симптомах сидеть дома, но нашлось пара дебилов которые с соплями и температурой лазили по фирме, ладно бы симптомов не было, эти двое с собой троих прихватили, двое из них отделались легко а один с 70% поражения лёгких, после этого и из за таких дебилов нам выдали всем шнельтесты ну и раз в неделю PCR-Tect, ну и из за чего эти ужесточения?, из за простых дебилов которым в ломы даже руки помыть после туалета, они видели ли считают что достаточно не ссать на руки

    А вы простите чем докажете, что "дебилы" всех перезаражали?

    Мало ли кто чего где подхватил?