Корона тест

  • сейчас новости читаю, как я понимаю после 21 комендантский час по Германии вводят, если больше 100 человек

    И как исформировать будут . Я вот может немецкую мову не письменно не устно не всасываю . А с дочерью мы как раз после 9 вечер гуляем

  • Так дети написавших родителей ходят сейчас в школу (тестируються) или посещают школу с тестами?

    эта неделя для всех онляйн.

    С 19.04 занятия в школе.

    Устно отказано не было.

    Рядом гезамтшуле , там идут занятия, дети отказники от тестов в школу ходят .

  • сейчас новости читаю, как я понимаю после 21 комендантский час по Германии вводят, если больше 100 человек

    И как исформировать будут . Я вот может немецкую мову не письменно не устно не всасываю . А с дочерью мы как раз после 9 вечер гуляем

    Получишь первый штраф, сразу научишься мове:D

  • Так дети написавших родителей ходят сейчас в школу (тестируються) или посещают школу с тестами?

    эта неделя для всех онляйн.

    С 19.04 занятия в школе.

    Устно отказано не было.

    Рядом гезамтшуле , там идут занятия, дети отказники от тестов в школу ходят .

    У нас так же . Эта неделя онлайн . Но у нас такое письмо не прокатит , коллектива нет дружного и если я один начну войну то меня быстро расстреляют . Был у меня инцидент с математиком , дык он сказал что существует правильная математика которая в Германии и неправильная которая в России . Болото

  • Так дети написавших родителей ходят сейчас в школу (тестируються) или посещают школу с тестами?

    эта неделя для всех онляйн.

    С 19.04 занятия в школе.

    Устно отказано не было.

    Рядом гезамтшуле , там идут занятия, дети отказники от тестов в школу ходят .

    если будет письменный ответ, хотелось бы на него взглянуть. Выложи потом тут.

  • HLO2000 это как так? Запили тему про правильную и неправильную математику. Просто интересно. 😳

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • HLO2000 это как так? Запили тему про правильную и неправильную математику. Просто интересно. 😳

    Была тема и таки долго обсуждали . наверное пару лет назад . Сейчас с одним глазом пока искать трудно . Если что может сам найдешь :S

  • Умножение, деление столбиком, как в союзе учили. Сам дочку учил, а училка потом вызвала меня и тоже объяснила что так не правильно. Хотя ответы результатов одинаковые были.

  • Дак мне эти тесты не нужны.

    Как родитель я, если ребёнок болен оставляю его дома. Кстати и для того чтобы

    он никого не заразил. И организую ухаживание и лечение.

    Если будет вероятность что ребёнок болеет Короной я САМ оставлю его дома.

    А эта шняга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с тестами мне не нужна. Вот пусть этим и занимаются те кто это придумал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    П.С.: ляльки моей уже 16 лет. Так что она уже и не совсем ребёнок.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • И организую ухаживание и лечение

    И сам подключишь аппарат искусственной вентиляции лёгких?Это же не просто насморк.Люди неделями лежат и в себя еле приходят.Повторюсь не Дай Бог конечно никому.

  • у нас знакомые тоже отказались, им ответили что без проблем, но , пусть ребёнок приходит в школу с тестом , где и как он будет делать все ровно, главное чтобы в официальном месте с письменным подтверждением что здоров.

  • И организую ухаживание и лечение

    И сам подключишь аппарат искусственной вентиляции лёгких?Это же не просто насморк.Люди неделями лежат и в себя еле приходят.Повторюсь не Дай Бог конечно никому.

    Да. Это страшно. А знаешь как я боялся когда она каждый день в школу на автобуде ездила.

    Ведь и авария могла случиться. И машина её могла сбить. И кирпичь на голову упасть. И много чего ешё.....

    Дома её запереть и пыль сдувать. Да ? Чтобы мне спокойнее было . ????

    или всётаки это единичные случаи

    да да единичные.Но очень частые

    Часто люди на ИВЛ висят ? Именно из за Короны ? Откуда такая инфа ?

    Посмотри на досуге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Обрати внимание на : Einschätzung der Betriebssituation. / Freie Kapazitäten zur invasiven Beatmung.

    Официальные данные . Понятная графика.

    Кстати, в январе мы все переболели. Антитела у всех должны быть ещё на хорошем уровне.

    Один хрен ВСЕХ "под одну гребёнку" нам на работе тестироваться приходится а дочери в школе.

    Зачем ? Оставте нас в покое, мы уже имеем иммунитет. Ан нет, низя.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • вот 10 страниц прочла и задумалась шнельтесты вообще не показательны погрешность огромная. У знакомых так было шнельтесты показали что 2/3 позитив, сделали пцр только один остальные негатив

    Инциденц от рки интересно учитывает шнельтесты или только пцр? Если и первые тоже то тогда все плохо. И чем больше они тестируют тем больше будут цифры как люди не понимают что сами себя загоняют в угол? А то что статистику можно нарисовать какую хочешь мало кто понимает.

    Вобщем идём к принудиловке сначала тесты а потом и прививка.

  • Блин, да не паникуйте вы. Каждый день делаем кучу шнельтестов и пока фальшпозитивных не встречал. Какие 2/3? Если сделали 150 тестов в неделю, сколько должно быть позитивных по вашему? И сколько фальшпозитивных?Скорее при неправильном обращении будет фальш негативный.


    когда концентрация вируса падает (Viruslast), то его уже не показывает шнельтест, но ещё видно в пцр. Поэтому бывают разные результаты пцр-шнельтест.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • когда вводили шнельтесты слышал о случаях, что полностью упаковка тестов показывала все позитивные. Если это правда, то скорее всего была вся шарже бракованная и это сразу бы заметили. Но повторюсь, такого пока из практики не встречал и о выше приведённых случаях слышал только на уровне слухов.