Корона тест

  • Всё как всегда, знакомые знакомых сказали знакомым, повторюсь, ни кого не призываю, но и распространять слухи услышанные на тик токе не стоит. Мы две недели делаем шнельтест, сто человек в смену, три смены, грубо триста в день умножаем на две пятидневки и получаем три тысячи, за две недели на три тысячи тестов один позитив, я допускаю и знаю что погрешность есть но то о что пишут не которые это перебор


    добавлю

    С нового года сдал 13 PCR тестов и 14 шнельтестов провёл, пока всё нормально и надеюсь так нормально и дальше будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Блин, да не паникуйте вы. Каждый день делаем кучу шнельтестов и пока фальшпозитивных не встречал. Какие 2/3? Если сделали 150 тестов в неделю, сколько должно быть позитивных по вашему? И сколько фальшпозитивных?Скорее при неправильном обращении будет фальш негативный.


    когда концентрация вируса падает (Viruslast), то его уже не показывает шнельтест, но ещё видно в пцр. Поэтому бывают разные результаты пцр-шнельтест.

    Такое дело. Раз погрешность теста составляет примерно "10%" - должны быть ошибки. В реальности в нашей школе почти 1.000 учеников. Почти все были протестированны, позитивного результата небыло. Не одного. Даже по теории вероятности должно что то быть? Умолчать или замять позитивный результат бы не смогли, все на виду.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Такое дело. Раз погрешность теста составляет примерно "10%" - должны быть ошибки. В реальности в нашей школе почти 1.000 учеников. Почти все были протестированны, позитивного результата небыло. Не одного. Даже по теории вероятности должно что то быть? Умолчать или замять позитивный результат бы не смогли, все на виду.

    Вам повезло ! Видно досталась правильная партия . Я конечно не специалист в области химии и не знаю по какому принципу сделан этот тест ,но факт их бесполезности на лицо .

    Я прекрасно помню трубочки в которые приходилось дышать милиционерам которые тестировали на алкоголь и эти трубочки всегда охотно покащывали содержание алкоголя если человек пил квас . Сколько было недоразумений по этому поводу .

    Конечно для меня не особо приятно когда палочной лезут в нос или рот ,но тогда уж пусть сразу делают в школе нормальный тест . Если у государства некуда девать деньги пусть в каждой школе делают мини лабораторию и садят сотрудников которые будут 1000 человек делать тест ежедневно или 2 раза в неделю .

  • Всё как всегда, знакомые знакомых сказали знакомым, повторюсь, ни кого не призываю, но и распространять слухи услышанные на тик токе не стоит. Мы две недели делаем шнельтест, сто человек в смену, три смены, грубо триста в день умножаем на две пятидневки и получаем три тысячи, за две недели на три тысячи тестов один позитив, я допускаю и знаю что погрешность есть но то о что пишут не которые это перебор


    добавлю

    С нового года сдал 13 PCR тестов и 14 шнельтестов провёл, пока всё нормально и надеюсь так нормально и дальше будет

    Значит, и согласится в будущем , с регулярными прививками возится , если так легко принимаешь возню с тестами .

  • Прививку делать не собираюсь пока не будет альтернативы в выборе чем уколется, но здесь дело не в прививке или тесте а построении баррикад нашими революционерами на форуме, всё как всегда, на форуме все герои а когда коснётся то языки в одном месте держат, скринов разных писем на выставляли и тишина, а почему тишина?, да потому что из сотни один или два подпишут а остальные сделают как им скажут.

  • Прививку делать не собираюсь пока не будет альтернативы в выборе чем уколется, но здесь дело не в прививке или тесте а построении баррикад нашими революционерами на форуме, всё как всегда, на форуме все герои а когда коснётся то языки в одном месте держат, скринов разных писем на выставляли и тишина, а почему тишина?, да потому что из сотни один или два подпишут а остальные сделают как им скажут.

    Дело не в революции ,а ты не рассматривал тот вариант что некоторые по физическим показаниям не смогут пережить прививку . Ставят всем без разбора ,а если человек не переносит и аллергическая реакция может быть такая что человек просто её не переживёт . Далеко ходить не надо ,у меня жена не переносит прививки и всего один раз в жизни она поставила от гриппа прививку и еле пережила её . Я нормально реагирую . И получается что если мы все в семье поставив прививки ,а она одна выпадает из обоймы и ей значит по логике нет места в нашем обществе . Мы с дочерью в отпуск ,а она не привитая дома .

    И как написали выше .согласие начинается с малого ,повсеместный тест на короновирус это проверка населения на лояльность к опытам над массами . Если мы (массы) молча проглотим то что нам пытаются втюхать ,то какие эксперименты захотят на нас ещё от катать . Дело не в тесте ,а в твоей гражданской позиции на тест . Если общество даст себя одурачить ,его и дальше будут ставить в ту позу, что удобна не народу ,а власти .

  • Прививку делать не собираюсь пока не будет альтернативы в выборе чем уколется, но здесь дело не в прививке или тесте а построении баррикад нашими революционерами на форуме, всё как всегда, на форуме все герои а когда коснётся то языки в одном месте держат, скринов разных писем на выставляли и тишина, а почему тишина?, да потому что из сотни один или два подпишут а остальные сделают как им скажут.

    Подписей то достаточно,но кому интересно мнение народа? Правительство действует в каких то своих интересах и их действия не поддаются ни какой логике.

  • Дело не в революции ,а ты не рассматривал тот вариант что некоторые по физическим показаниям не смогут пережить прививку .

    ещё раз повторю, я ни кого не призываю и сам не собираюсь делать пока не будет альтернативы в выборе и не прижмут

    И как написали выше .согласие начинается с малого ,повсеместный тест на короновирус это проверка населения на лояльность к опытам над массами . Если мы (массы) молча проглотим то что нам пытаются втюхать ,то какие эксперименты захотят на нас ещё от катать . Дело не в тесте ,а в твоей гражданской позиции на тест . Если общество даст себя одурачить ,его и дальше будут ставить в ту позу, что удобна не народу ,а власти .

    Что ты конкретно сделал чтобы общество не поставили в позу?

    Каждые выходные собираются демонстрации по городам против "короно-введений", ты хоть одну из них отметил своим личным присутствием?

    Одни бла-бла-бла на уровне форума но зато до усрачки готовы заклевать того кто с вами не согласен.


    У нас процедуру с тестами ввёл работодател, у меня арбайтсфертраг с моим работодателем а не правительством, какие тёрки у моего работодателя с правительством мне не известно, но как известно колхоз дело добровольное, или делаешь тест или сиди дома

    Подписей то достаточно,но кому интересно мнение народа? Правительство действует в каких то своих интересах и их действия не поддаются ни какой логике.

    это не новость, новостью будет если они начнут прислушиватся, а новостью в двойне если они то бишь правители будут на алрусиан постится, а так ломаем копья в холостую

  • Подписей то достаточно,но кому интересно мнение народа? Правительство действует в каких то своих интересах и их действия не поддаются ни какой логике.

    это не новость, новостью будет если они начнут прислушиватся, а новостью в двойне если они то бишь правители будут на алрусиан постится, а так ломаем копья в холостую

    Почему же в холостую? Даже здесь далеко ни до всех дошло,что правительство и большинство партий действует не в интересах народа ,так что до холостого хода ещё далеко:S

  • Нас, работающих в Голландии, обязали делать тест 2 раза в неделю, т.к Голландию объявили красной зоной. Везде огромные очереди, но хорошо, что быстро это всё делается. Предупредили, чтобы бумажка с отрицательным тестом и Arbeitsvertrag были всегда с собой. Пока не проверял никто. Моя коллега тоже сдавала всегда экспресс тест, был всегда отрицательный, почувствовала себя плохо, пошла и сдала ПЦР тест, а у неё корона британскогого штамма. А мы вместе ездим на работу. Так пугают этим штамом, а у неё голова болела и в душе не приятно было телу ощущать, когда вода на тело лилась. Всё!!!

    Считаю этот экспресс тест, как Geldmacherei.

  • Поддержал тебя своим плюсом , так как получается ты прав и на акциях я не был и то что с работой можно попрощаться не выполнив требования. И то что наша писанина тут фиолетова и не кто кроме участников форума ее не увидит

  • Моя коллега тоже сдавала всегда экспресс тест, был всегда отрицательный, почувствовала себя плохо, пошла и сдала ПЦР тест, а у неё корона британскогого штамма



    Цитата


    Virologe Christian Drosten:"

    er weist zugleich auf eine Schwäche der Schnelltests hin: Sie können - anders als PCR-Tests - eine Infektion auch in der hochansteckenden Phase zu Anfang offenbar oft nicht nachweisen. Dies hätten die praktischen Erfahrungen in den Diagnose-Laboren gezeigt. "Die Schnelltests schlagen erst am Tag eins nach Symptom-Beginn an, da ist man aber schon drei Tage lang infektiös", sagt Drosten. "Wenn man davon ausgeht, dass eine infizierte Person in der Regel acht Tage lang ansteckend ist, heißt das: An fünf von acht Tagen entdecke ich mit dem Antigentest eine Infektion, an drei Tagen werde ich sie übersehen."


    пять к восьми? Это Geldmacherei? Если исходить из того , что быстрых , точных альтернатив нету?

  • у наших правителей всегда есть ход в запасе, если введут китайский тест то многие встанут сами в очередь на шнельтест лиш бы не китайский

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у наших правителей всегда есть ход в запасе, если введут китайский тест то многие встанут сами в очередь на шнельтест лиш бы не китайский

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Похоже это фейк

  • Мне при поступлении в нотауфнаме сделали один быстрый который за 15минут и один обычный. Кровь показала завышенный параметр который частво у больных ковид встречается. Перепугались и взяли ещё один тест, который за час результат показывает. Все три негативные в итоге.

  • Мне при поступлении в нотауфнаме сделали один быстрый который за 15минут и один обычный. Кровь показала завышенный параметр который частво у больных ковид встречается. Перепугались и взяли ещё один тест, который за час результат показывает. Все три негативные в итоге.

    значит шнельтест правильно показал.