Корона тест

  • Прививку делать не собираюсь пока не будет альтернативы в выборе чем уколется, но здесь дело не в прививке или тесте а построении баррикад нашими революционерами на форуме, всё как всегда, на форуме все герои а когда коснётся то языки в одном месте держат, скринов разных писем на выставляли и тишина, а почему тишина?, да потому что из сотни один или два подпишут а остальные сделают как им скажут.

    Подписей то достаточно,но кому интересно мнение народа? Правительство действует в каких то своих интересах и их действия не поддаются ни какой логике.

    Почему? Нормальная логика уверенного в своей безнаказанности насилия и воспитание в жертве синдрома благодарной жертвы.

  • Если мы оба с утра работаем,как быть?на работу позже идти

    сегодня забрали в школе тесты для проверки детей дома и описания.

    тест действителен на 24 часа. так что можно тесты на следующий день вечером делать.

  • У нас два раза в неделю,надо делать утром

    Дискутировать можно много по этому поводу , меня например некто не спросил хочу я детям тест или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • Дискутировать можно много по этому поводу , меня например некто не спросил хочу я детям тест или нет

    почему? 26 сентября ты можешь дать ответ

    Ответ похоже уже готов и бабка выбор одобрила . Не думаю что в болоте появится новая неординарная лягушка.

    Лишь бы ещё хуже не стало

  • кстати , меня на работе например тоже никто не спрашивал, хочу ли я делать тесты.

    На стройках в Берлине у нас даже теперь (в нашем концерне) обязалавка 2 раза в неделю рабочие должны делать тесты В ПРИСУТСТВИЕ прораба или бауляйтера.

  • обязалавка 2 раза в неделю рабочие должны делать тесты

    То есть доказывать постоянно кому-то что ты не больной. Когда такое было? И это называется нормой сегодняшнего дня?

    Тут подходит только одно слово - дурдом. Люди в здравом уме на такое никогда не согласятся.

    Особенно по отношению к детям.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тут подходит только одно слово - дурдом. Люди в здравом уме на такое никогда не согласятся.

    все делают как приказано сверху. Наверное все сумашедшие, но не хотят терять рабочее место из-за глупых принципов.

    Тесты фирма предостовляет бесплатно, вот если бы надо было самим покупать, то забили бы наверное на это.

  • обязалавка 2 раза в неделю рабочие должны делать тесты

    То есть доказывать постоянно кому-то что ты не больной. Когда такое было? И это называется нормой сегодняшнего дня?

    Тут подходит только одно слово - дурдом. Люди в здравом уме на такое никогда не согласятся.

    Особенно по отношению к детям.

    Правительство выбрало короткий путь к нам через наших детей.

    можно же всё упростить и за место тестов сделать доступ детей в школу или детский сад только тех чьи родители получили прививки , и мотивация сто процентов .

    А сейчас идёт откатка этого процесса и проверяется лояльность людей . Чем больше будет согласных тем быстрее пойдет процесс

  • все делают как приказано сверху

    Проходили уже в 30-е годы. Тогда тоже никто не вякал. Результат- Нюрнбергский процесс.

    Моё здоровье - это моё личное дело. Если я не здоров, то иду к врачу. Так было всегда. А сейчас всё поставлено с ног на голову. И мириться с этим нельзя.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Проходили уже в 30-е годы. Тогда тоже никто не вякал. Результат- Нюрнбергский процесс.

    только тогда опыты проводили на евреях, а сейчас на местном населении.

    Заметь - это всё таки большая разница. :D

  • кстати , меня на работе например тоже никто не спрашивал, хочу ли я делать тесты.

    На стройках в Берлине у нас даже теперь (в нашем концерне) обязалавка 2 раза в неделю рабочие должны делать тесты В ПРИСУТСТВИЕ прораба или бауляйтера.

    Обязан арбайтгэбер предлагать своим рабочим проходить тест, подчеркну "предлогать" . У нас делают те тест , которые хотят на две недели дома посидеть

  • кстати , меня на работе например тоже никто не спрашивал, хочу ли я делать тесты.

    На стройках в Берлине у нас даже теперь (в нашем концерне) обязалавка 2 раза в неделю рабочие должны делать тесты В ПРИСУТСТВИЕ прораба или бауляйтера.

    Обязан арбайтгэбер предлагать своим рабочим проходить тест, подчеркну "предлогать" . У нас делают те тест , которые хотят на две недели дома посидеть

    у нас шеф тоже не заставляет, а предлагает, но предлагает жирным шрифтом в E-Mail´e

    Поэтому всем всё понятно

  • только тогда опыты проводили на евреях, а сейчас на местном населении.

    Заметь - это всё таки большая разница.

    Ты уверен что они считают простой народ часть населения . Есть они и все остальные (подопытные зверюшки).

    Святая наивность верить в то ,что они нас считают за людей

  • только тогда опыты проводили на евреях, а сейчас на местном населении.

    Заметь - это всё таки большая разница.

    Ты уверен что они считают простой народ часть населения . Есть они и все остальные (подопытные зверюшки).

    Святая наивность верить в то ,что они нас считают за людей

    это надо наверное в "альтернативной" теме обсуждать

  • Ты уверен что они считают простой народ часть населения . Есть они и все остальные (подопытные зверюшки).

    Святая наивность верить в то ,что они нас считают за людей

    это надо наверное в "альтернативной" теме обсуждать

    Да ты прав .

    На той неделе дочь идёт в школу и тогда уже смогу написать что и как происходить будет в нашей гимназии .

    Так что из темы выхожу и уже писать буду только по конкретным фактам на следующей неделе

  • сын идёт с понедельника в школу (Oberschule). В пятницу попросили придти, забрать тесты. Делать должен сам дома, родители должны расписаться, с этой росписью в школу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    старый советский мультик. Напоминает мне некоторых товарищей которые боятся, что их посчитают. 😁

  • Продолжим...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.