Корона тест

  • актуальные прививки не защищают от мутаций

    но и последствия уже не такие страшные , как у полностью непривитого

    Ну тут наверное нельзя так утверждать, я уже писал , у друзей был ребёнок позитивный а остальные в семье не болели. Просто тупо на карантине 2 недели сидели. Если человек с болячками , он и переносит хуже а здоровый арганизм и так спрявиться.

  • Цитата

    что за страх у тебя который прежимает тебя к ногтю?

    Туалетной бумагой же вроде все запаслись.

    у меня лично только один если заставят прививаться всех, остальное мне лично по... ер, надеюсь ответ тебя удовлетворил?

    так ты чисто из-за принципа не будешь прививаться ( ну типо там , я против диктатуры, или моё тело-моё дело) или правда боишься стать 1 из 100.000?!

  • потому что прежде чем вакцинировать необходимо брать кровь на антитела, даже в ветеринарии это делают, а у людей что не надо? Если у человека высокий уровень антител нафига ему вакцина? Лучше чем своя защита ничего искусственного быть не может. А сколько человек перед прививкой в Германии тестировали? 0 а если человек уже бессимптомно переболел нафига ему прививка? Как корове седло? Сначала тестирование надо а потом прививать потому что сдуру можно и ... сломать.


    Этими вакцинами не буду, ранее в России прививалась старомодными вакцинации с убитым вирусом а не непонятно чем пытающимся в мою РНК что то встроить с рисками тромбоза, аллергической реакции и долгосрочные рисками автоимунных заболеваний. Надеюсь объяснила просто и доходчиво?

  • у меня лично только один если заставят прививаться всех, остальное мне лично по... ер, надеюсь ответ тебя удовлетворил?

    так ты чисто из-за принципа не будешь прививаться ( ну типо там , я против диктатуры, или моё тело-моё дело) или правда боишься стать 1 из 100.000?!

    Ну бабка же тоже отказалась от прививки, наверное тоже побоялась этой 1 стать. И не что живёт дальше, хотя если недуг схаватит, она должна быть привита, чтобы могла дальше руководить страной. А вот передумала

  • Насчёт новых мутаций и прививок время покажет. Кто уже решил, что прививки не помогают? При этой волне противоречивой информации я бы ничего не утверждал. Время покажет.


    Лично моё мнение, что немецкая медицина могла бы вдвое больше больных осилить. И за ориентир нужно брать не число позитивных, а всё таки людей с симптомами.

  • Если у человека высокий уровень антител нафига ему вакцина?

    а если человек уже бессимптомно переболел нафига ему прививка?

    сколько будет держаться высокий уровень антител ?

    Говорится , что даже прививку надо будет обновлять, поддерживая выоское количество антител

  • если ковид приравнять к гриппа, то не долго и да мутации есть и буду и вакцины против них будут со временем не действительны или мало эффективны. Антитела держутся ровно столько сколько продолжается угроза заражения из вне и попадает внутрь. Как только проблема миновала антитела исчезают. Но это не только естественные но и искусственно привитые. Если бы вирус не мутироаал все было бы намного проще. Так что и привиты могут себя уже в следующем году прививать по новой и так всю жизнь.

  • в новостях передали якобы бабку привили но фиг знает да и чем вообще на самом деле

    Путин тоже привился Спутником якобы но что в шприце на самом деле может физраствор кто знает я этому маскарад давно уже не верю

  • Да по ходу так и есть. Всё это направлено на западный контингент. На работе

    но и последствия уже не такие страшные , как у полностью непривитого

    Ну тут наверное нельзя так утверждать, я уже писал , у друзей был ребёнок позитивный а остальные в семье не болели. Просто тупо на карантине 2 недели сидели. Если человек с болячками , он и переносит хуже а здоровый арганизм и так спрявиться.

    Вот и я с семьёй уже неделю дома кукую с якобы британским мутантом. Копаюсь на участке, благо есть куда выйти.

  • Насчёт новых мутаций и прививок время покажет. Кто уже решил, что прививки не помогают? При этой волне противоречивой информации я бы ничего не утверждал.

    информация так сказать из первых рук, у человека который был привит от короны нашли корону (позитивный тест)

    На вопрос, как такое могло произойти, был дан ответ что вирус этот африканский мутант.

    Если будет время вечерком могу написать подробнее что да как, как работает Gesundheitsamt und Ordnungsamt.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата


    ....На вопрос, как такое могло произойти, был дан ответ что вирус этот африканский мутант....

    а как определить тестом каторая из мутаций?

  • Бабка, это наверно Канцлер Германии?

    Яволь, она и есть

    Не бабка она, просто старуха, нетель.


    И забот у ней нет ни о детях, ни о внуках.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt