Корона тест

  • что же здесь хорошего?

    Есть доказательства того, что привитые не могут являются разносчиками вируса?

    Таких доказательств нет. Даже производитель вакцины не знают

    ? Какие доказательства? Что человек имея антитела не является расносчиком болезни?

    Причём здесь наличие антител? По моему вопрос был вполне понятный.

    Является ли полностью вакцинированный человек разносчиком заразы?

    Человек сам не болеет (он же получил вакцину) но разносит вирус, одаривая им всех кто к нему приблизится.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ? Какие доказательства? Что человек имея антитела не является расносчиком болезни?

    Причём здесь наличие антител? По моему вопрос был вполне понятный.

    Является ли полностью вакцинированный человек разносчиком заразы?

    Человек сам не болеет (он же получил вакцину) но разносит вирус, одаривая им всех кто к нему приблизится.

    так же и не привитый может носить вирус и не болеть им! В живом организме столько каки носится😅 уйма, поэтому человечество и живёт ещё потому-что иммунитет справляется

  • Хорошие новости, только что пришла информация от арбайтгебера, что если полностью привит ( 14 дней после второй прививки) или переболевшие и получившие хотя бы одну прививку от карантина после отпуска в ризикогебит освобождаются. Должны только пцр на пятый день у бетрибсарцта сдать.

    Без хороших новостей. У меня прививки не было. Приехал с Турции через 5 дней тест.и ты свободен Или 10 дней карантина без теста. Не буду озвучивать что я сделал.

  • Причём здесь наличие антител? По моему вопрос был вполне понятный.

    Является ли полностью вакцинированный человек разносчиком заразы?

    Человек сам не болеет (он же получил вакцину) но разносит вирус, одаривая им всех кто к нему приблизится.

    Простой ответ- не является.
    Полный ответ: Чтобы передавать вирус нужна его определённая концентрация. При наличии антител в нужном количестве вы не распространяете вирус. Но антитела во первых образуются не у 100 % привитых, а во вторых имеют свойство со временем уменьшаться.

  • Без хороших новостей. У меня прививки не было. Приехал с Турции через 5 дней тест.и ты свободен Или 10 дней карантина без теста. Не буду озвучивать что я сделал.

    а что будет если не сообщать в однунгсамт? Ты сам себя мельдовал? Или тебе в аэропорту уже сказали, что и как?

  • Новость хороша для тех, кто привился. Другим мoжно пропустить,

    политики давно уже разделили общество на хороших и не хороших.

    хорошие - это те кто стоя апладируют любому правительсвенному абсурду (читай, беспределу).

    не хорошие - это те, кто имеют своё мнение, отличающееся от правительственного и теперь ещё не желающие получать прививку.

    вот и ты теперь разделяешь общество на два лагеря.


    ты как медик, должен знать, что прививка защищает в первую очередь самого привитого, но не его окружение.

    привитые люди могут далее быть носителями вирусов со всеми вытикающими последствиями.

    доказательства тому - вспышки короны в домах престарелых (не только в германии, но и в других странах), где людей (стариков и персонал) полностью привили уже в январе.

    потому и не отменяют масочный режим привитым.


    делать привелегии привитым - это ущемление прав не привитых. ущемление прав - противоречит конституции.


    даже если бы прививка способствовала искоренению короны (до этого даже писатели фантасты пока не додумались), то вопрос о послаблениях привитым можно было бы подымать после того, когда каждый желающий мог бы получить прививку, а не стоять в очереди.

    на данный момент привитые - это в основном старики и мед.персонал.

    остальных в гетто?


    опять же для меня остаются два открытых вопроса, на которые пока не может ответить ни один человек:

    1. как долго действует прививка?

    2. что будут делать против мутаций?


    отсюда вопрос о привилегиях летит в тартарары...


    пысы

    в отношении тестов на корону, меня радует, что ты теперь согласен с тем, то это не имеет своего действия по предотвращению так называемой "пандемии"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Является ли полностью вакцинированный человек разносчиком заразы?

    Цитата

    Простой ответ- не является.

    Спасибо, всё ясно! :hutab:


    А человек с положительным тестом и заболевший после двух вакцин является разносчиком заразы? :/

    Или можно его не бояться, он же не заразный, a только больной?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • С тестами моё мнение не поменялось, как и с вакцинацией.
    Действенность тестов для меня на лицо, смотря что этим добиваться. По крайней мере я не вижу альтернатив.


    А насчёт, как долго действует вакцина, я думаю год должна держать? По аналогии с инфлуенцой? При быстром вакцинировании Это было бы уже достаточно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    Вчерашняя сводка. От английской мутации действуют большинство вакцин.

  • Полный ответ: Чтобы передавать вирус нужна его определённая концентрация. При наличии антител в нужном количестве вы не распространяете вирус. Но антитела во первых образуются не у 100 % привитых, а во вторых имеют свойство со временем уменьшаться.

    вот тут вырисовывается проблемка...

    актуальный вирус распространяется воздушно-капельным путём.

    то есть за распространения отвечают слизистые оболочки. что бы этого не происходило, нужна прививка с образованием IgA

    за счёт актуальной прививки вырабатываются IgG - это две разные бауштеле.

    то есть человек как бы не болеет, но переносчиком вирусов может быть (справедливости ради, не в таком объёме, как до прививки)

    израель вроде вытается изобрести спрей (чтобы действие было на слизистые, читай образование IgA, но не всё так просто)...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Без хороших новостей. У меня прививки не было. Приехал с Турции через 5 дней тест.и ты свободен Или 10 дней карантина без теста. Не буду озвучивать что я сделал.

    а что будет если не сообщать в однунгсамт? Ты сам себя мельдовал? Или тебе в аэропорту уже сказали, что и как?

    Не куда не сообщал. В аэропорту проверили турецкий тест и пока. Не кто не чего не говарил. Сели по машинам и по домам.


  • опять же для меня остаются два открытых вопроса, на которые пока не может ответить ни один человек:

    1. как долго действует прививка?

    2. что будут делать против мутаций?

    Кстати, мне это тоже интересно... Ну и вообще, очень много вопросов по вакцинации. Сдаётся мне, что нам много не договаривают. И это пугает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • опять же для меня остаются два открытых вопроса, на которые пока не может ответить ни один человек:

    1. как долго действует прививка?

    2. что будут делать против мутаций?

    разве привика от короны чем то отличается от обычной прививки от гриппа? Со всеми вытекающими..

  • опять же для меня остаются два открытых вопроса, на которые пока не может ответить ни один человек:

    1. как долго действует прививка?

    2. что будут делать против мутаций?

    Кстати, мне это тоже интересно... Ну и вообще, очень много вопросов по вакцинации. Сдаётся мне, что нам много не договаривают. И это пугает.

    Всё как обычно . Заключаешь любую страховку и тебе маклер всегда рассказывает только о плюсах ,так как ему надо её подать и наколоть тебя. А потом уже со временем ты начинаешь натыкается на минусы . AGB на прививки нет ,его похоже и сами продавцы не знают ,а если и есть то ты подписываешь его своим здоровьем , а может даже и жизнью

  • Есть и другой пример. Идёшь рвать зуб и подписываешь ауфклерунг на тысячу осложнений. Многие сейчас только это и видят.


    Насчёт продолжительности действия прививок. Один "подопытный" у вас есть, буду сообщать по ходу времени. Следующий контроль сделаю в июле.

  • разве привика от короны чем то отличается от обычной прививки от гриппа? Со всеми вытекающими..

    конечно отличается, новые не опробованные технологии

    по какой то не понятной причине старые технологии к применению не допускают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • опять же для меня остаются два открытых вопроса, на которые пока не может ответить ни один человек:

    1. как долго действует прививка?

    2. что будут делать против мутаций?

    разве привика от короны чем то отличается от обычной прививки от гриппа? Со всеми вытекающими..

    Нам все время говорят,что генная инженерия это не хорошо,видимо не без оснований и вдруг теперь всем решили вколоть прививку на этой основе,но в этом случае утверждают ,что всё будет хорошо, чёта не вяжется все это...В альтернативной теме я выложил видео с всем известным профессором,который на пальцах обьясняет разницу