Корона тест

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это что за «хрен»?

    Вы нас в секту зовёте?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это что за «хрен»?

    Вы нас в секту зовёте?

    сам виноват, зачем на Тыц нажимал?

    Чел ни слово, ни пол слова о чём речь не написал только Тыц.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так ведь, наличие антител не является гарантией того, что человек не заболеет и не заразит других людей. Иначе, всех бы давно уже на антитела проверили и пандемия закончилась бы...

    По поводу эффективности прививки от гриппа:

    "В среднем вакцина предотвращает порядка 60% случаев инфицирования у здоровых взрослых людей в возрасте 18–64 лет. Вакцина против гриппа становится эффективной примерно через 14 дней после вакцинации."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, тоже нашел. Никогда не интерисовался, хотя прививаюсь с 2011го каждый год.

  • Ну так, этому тыцу доверяем😁

    кто как,

    если не без известный юзер 57 года рождения лайк поставил, то это намёк для меня не нажимать туда

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Насчёт новых мутаций и прививок время покажет. Кто уже решил, что прививки не помогают? При этой волне противоречивой информации я бы ничего не утверждал. Время покажет.


    Лично моё мнение, что немецкая медицина могла бы вдвое больше больных осилить. И за ориентир нужно брать не число позитивных, а всё таки людей с симптомами.

    Cережа, это нужна группа добровольцев с привикой/без прививки и выделенный вирус, и смотреть смерти! Потому что на симптомы такие бывают при разных ОРВИ и легочных болезнях.


    Вообще ниче больше нет/ никаких смертей, никаких заражений. Никакой сравнительной статистики.

  • опять же для меня остаются два открытых вопроса, на которые пока не может ответить ни один человек:

    1. как долго действует прививка?

    2. что будут делать против мутаций?

    Кстати, мне это тоже интересно... Ну и вообще, очень много вопросов по вакцинации. Сдаётся мне, что нам много не договаривают. И это пугает.

    Да откуда они знают?

    Было же мнение что на тест вакцин нужно 10-15 лет.

    Че договаривать то? Колоть баранов, уговаривать, упрашивать, угрожать, деньги пилить.

    Скоро напишут что мол после вакцинирования повышаются умственные способности, зарплаты, кредиты под меньший процент как более здоровому.

    КинДзаДза в чистом виде.

  • Изобрели способ тестирования без ковыряния в носу и во рту. Заходишь в специально оборудованную кабину и кричишь (орёшь во всё горло) на чувствительные сенсоры.

    Через минуту результаты теста готовы. Точность тестов 94 %.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Изобрели способ тестирования без ковыряния в носу и во рту. Заходишь в специально оборудованную кабину и кричишь (орёшь во всё горло) на чувствительные сенсоры.

    Через минуту результаты теста готовы. Точность тестов 94 %.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дорого!

    К тому же ДНК не собирает.

    Не приживется.

  • Что то очень много внимания одному вирусу уделяют, как будто других инфекций никогда небыло и нет. Уже под этот кипишь столько всего понапридумывали, что не перечесть и всё дальше и дальше развивают в этом направлении

  • Наверно потому, что только в нашей клинике на ивл лежали в этот четверг23 пациента с этим вирусом. Но может конечно они симулянты и все это заговор. Я точно не знаю,

  • Наверно потому, что только в нашей клинике на ивл лежали в этот четверг23 пациента с этим вирусом. Но может конечно они симулянты и все это заговор. Я точно не знаю,

    а раньше все ивл просто на складе стояли?

  • Изобрели способ тестирования без ковыряния в носу и во рту. Заходишь в специально оборудованную кабину и кричишь (орёшь во всё горло) на чувствительные сенсоры.

    Через минуту результаты теста готовы. Точность тестов 94 %.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Это уже лучше, заодно разрядка.

    В случае позитивного, выругаешься ещё разок.

  • ИВЛ у нас куча с горкой. Просто еще никогда до короны не было столько пациентов с одной инфекцией. В 2011 по моему был EHEC но там только некоторые клиники делали под него стационары. Мы добровольцев тогда посылали по моему в Гамбург в клинику.

  • Sloty Нет конечно, но с одним диагнозом столько пациентов никогда не было. Операции приостановили опять, только нотфали.

    Cергей, может вы тогда разгоните стереотипы в очередной раз?

    - Диагноз КОВИД ведь ставится на каком основании? ПЦР тест, или симптомы заболеваний дых. путей? Как ваши доктора отличаете КОВИД от других ОРВИ или бактериальных инфекций?

    - Есть ли материальная заинтересованность нарисовать диагноз КОВИД?

    Спасибо

    И с праздником трудящихся.

  • Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера , а я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

  • Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

    Да блин почему корона то? Что других инфекций дыхательных путей нет что ли?

    Что значит бушует? Что все заразившиеся умирают как один?

    А дочь ваша, что с кровати не вставала, выжила?

    Я помню и при гриппе и ОРВИ бывало недельку не вставал.