Корона тест

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Давай на ты. Та цифра, что я привел свыше, это только на специальном реанимационном отделении для ковид и натолько на ивл. Всего на четверг было 47 пациентов в ковидных отделениях и еще 4 лежали в простых отделениях.

    Большинсто патиентов поступают уже известно, что у них вирус. Такие пациенты попадают на ковидное отделение и в случае ухудшения в реанимацию.

    Диагностика делается полная и пцр обзяательно. Диагноз не рисуется и на зарплате не отражается.

  • Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера , а я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

    пока человека конкретно не не коснётся, большинство смотрит на этот вирус просто. Типа ничего страшного, фуйня, сама проходит. На самом деле , не факт, что фуйня.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

    Да блин почему корона то? Что других инфекций дыхательных путей нет что ли?

    Что значит бушует? Что все заразившиеся умирают как один?

    А дочь ваша, что с кровати не вставала, выжила?

    Я помню и при гриппе и ОРВИ бывало недельку не вста

    Поностью с тобой согласен.И раньше были, и есть, и будут, но никогда не было 10 Пациентов одновременн с гриппом в реанимации. А тут уже год столько и это не смотя на все то,что мы делаем. Маски, карантин, аусгангсшпере и т.д.


    У меня сейчас сосед на карантине. Все позитивные по кругу. Теща в больнице, у тестя уже одна прививка была (astrazeneka) и он почти не болеет. Сам сосед абсолютно без симптомов у жены только сопли. Дети тоже без симптомов. Делает ремонт, весь день флекса орет :)

  • Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера , а я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

    пока человека конкретно не не коснётся, большинство смотрит на этот вирус просто. Типа ничего страшного, фуйня, сама проходит. На самом деле , не факт, что фуйня.

     

    Я не вижу другого выхода как вести здоровый образ жизни против любых вирусов. Или он настолько смертельный что мне ничего не поможет, или я выживу. И не благодаря а вопреки усилиям правительства.


    И коллективную ответственность на тех кто принес этот вирус куда либо я не возлагаю. Большинство как раз в панику вводят уже год! Масочками и ТВ передачами, прививочными центрами, криками про побочки вакцин.


    Мои лежали с вирусом, когда ему еще имя не было присвоено. Я помню как выкарабкивались. Там блин, любое движение лекарственное делало только хуже. Может сейчас и прогресс какой наметился в лечении.


    Но блин, тестировать здоровых, не обращающихся к врачу, это уже перебор. Тем более повреждения носа заработать мне кажется легче легкого. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.По мне так вышли безмасочники, пообщались и все передохли... а масочники и прививочники грустно на них смотрят...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не , умирают единицы, в основном те которые и так болезни имеют , ну или эмунная система слабая , как у меня , вот и решил привиться - побздёхиваю . Хотя прививаться тоже хз - может и свалит , хотя водка и курево вроде пока не свалили . Ну вообще-то у жены на работе некоторые арбайтсколлеги которые говорили что корона х.... в больнице лежат сейчас с короной . Ну наверно ты прав , при гриппе тоже по несколько дней с кровати не встают некоторые . Ну у дочери с зятем был как будто сильный грипп , что неделю провалялись (этот британский был , который сильно заразный) .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Досиживаю карантин с британцем 11 дней, во вторник на тест и воля. Сижу на курцарбайт, дома все негатив, ставил домик садовый там и простыл, больше нет вариантов, но для медиков корона мля. Если бы жена(медик, уверена в опасности) не послала на тест, то и не было бы этого гемора(карантин). Два дня посопливил и всё. Теперь убедился на своей шкуре, что это туфта.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не , умирают единицы, в основном те которые и так болезни имеют , ну или эмунная система слабая , как у меня , вот и решил привиться - побздёхиваю . Хотя прививаться тоже хз - может и свалит , хотя водка и курево вроде пока не свалили . Ну вообще-то у жены на работе некоторые арбайтсколлеги которые говорили что корона х.... в больнице лежат сейчас с короной . Ну наверно ты прав , при гриппе тоже по несколько дней с кровати не встают некоторые . Ну у дочери с зятем был как будто сильный грипп , что неделю провалялись (этот британский был , который сильно заразный) .

    Я ж тоже не спец.

    Тема была тесты!

    Скажем доктор на которого я сослался говорит, что при носовых тестах многие повреждения получают и могут гадость в носовые пазухи получить.


    "Никаким медиа-манипуляциям оказалось не под силу убедить людей в том, что те же самые персонажи, которые годами целенаправленно уничтожали, пардон, оптимизировали здравоохранение, образование, повышали пенсионный возраст, отменяли льготы вдруг опомнились и не на шутку озаботились здоровьем народа.

    В другой, более спокойной, ситуации такое недоверие общества к власти считалось бы тяжелейшим кризисом управления. " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • С округи. Но с других городов нет. Рядом Маннхаим, там своя униклиника. Да у нас местокоек то много. Можем еще принимать и принимать, персонала вот только мало. Но его и до короны не хватало. Поэтому, чем больше инфекционных, тем меньше мы сможем принимать других больных.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Досиживаю карантин с британцем 11 дней, во вторник на тест и воля. Сижу на курцарбайт, дома все негатив, ставил домик садовый там и простыл, больше нет вариантов, но для медиков корона мля. Если бы жена(медик, уверена в опасности) не послала на тест, то и не было бы этого гемора(карантин). Два дня посопливил и всё. Теперь убедился на своей шкуре, что это туфта.

    Блин такая же фигня пару дней назад машину ремонтировал и по ходу продуло ,так на второй день сопли по лили ну и кашель появилса ,так подруга меня задолбала иди тест делай у тебя корона , не пошол , сегодня уже нормально не много состояние не очень но это нормально как при простуде

  • Досиживаю карантин с британцем 11 дней, во вторник на тест и воля. Сижу на курцарбайт, дома все негатив, ставил домик садовый там и простыл, больше нет вариантов, но для медиков корона мля. Если бы жена(медик, уверена в опасности) не послала на тест, то и не было бы этого гемора(карантин). Два дня посопливил и всё. Теперь убедился на своей шкуре, что это туфта.

    Блин такая же фигня пару дней назад машину ремонтировал и по ходу продуло ,так на второй день сопли по лили ну и кашель появилса ,так подруга меня задолбала иди тест делай у тебя корона , не пошол , сегодня уже нормально не много состояние не очень но это нормально как при простуде

    Мы тоже на Карантине жена с работы получила в Подарок*Теперь уже вся фирма у них болеет*

    Меня отправили на тест как Контактперсон, Тест показал ПОЗИТИВ я также подумал политика:tommy:, а меня как прихватило, это не расказать как это хреново. Сегодня первый день что отпускать начало.

    Я тоже раньше везде кричал что это Политика и нет ни чего страшного.

    Без вопросов что Полтики творят, этот Смысл ни как не обяснишь.

    В нашем Случае от одной персоны (Колега жены по работе) за неделю примерно 70 человек заразила. Сначало вся фирма а потом по сепочке и вот результат.

    Как Говорится пока Питух не Клюнет.... Вот нас и Клюнул и теперь я верю :sleeping:

  • а меня как прихватило, это не расказать как это хреново. Сегодня первый день что отпускать начало.

    Если не секрет чем лечат тебя . Знакомые болели и кроме аспирина им другого ни чего . Просто читал есть препараты помогающие более лёгкому протеканию болезни .

    Почему то их врачи тут не рекомендуют . У меня жена всё читает на эту тему . Если что могу спросить название

  • Простите а шнель тест или ПЦР тест?

    Всяко бывает, но может вы себе палочками сами вирус и доставили причем минуя все защитные барьеры организма?

  • Если не секрет чем лечат тебя . Знакомые болели и кроме аспирина им другого ни чего . Просто читал есть препараты помогающие более лёгкому протеканию болезни .

    Почему то их врачи тут не рекомендуют . У меня жена всё читает на эту тему . Если что могу спросить название

    Да ни чем не лечат сказали еслив совсем задыхаться будете едти или звоните в Больницу.

    Сами принимали жаропонижающие и Ибопрофен.


    Простите а шнель тест или ПЦР тест?

    ПЦР. Меня сразу на него отправили и не там где все а отдельное место.

    В тот день уже вечером стал замечать что то не так. Жена в этот момент уже плостом лежала.

  • Мне интерессен практически вопрос, кто пластом лежал, вы же на карантине , к вам и зайти нельзя в дом , помочь . Как вы обходились?

  • я не доктор, но ходили слухи.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лечение SARS-CoV-2

    Ивермектин ингибирует репликацию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Воздействие на клетки, инфицированные SARS-CoV-2, серийными разведениями ивермектина через 2 часа после заражения, продемонстрировало через 48 часов снижение вирусной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 99,98 % в образцах уже при 5 мкМ концентрации ивермектина, которая не токсична для клеток. В связи с этим предложено начать клинические испытания по перепрофилированию препарата на лечение SARS-CoV-2Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Поскольку при пероральном приеме ивермектина его концентрация в 35-40 раз ниже требуемой для эффективного подавления репликации вируса,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идет разработка метода доставки ивермектина непосредственно в легкие с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с тем чтобы поднять концентрацию препарата до требуемой.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Министерство Здравоохранения Республики Перу 8 мая 2020 г. одобрило применение ивермектина для лечения COVID-19. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. 12 мая 2020 г. аналогичное решение приняло Министерство Здравоохранения Боливии. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне интерессен практически вопрос, кто пластом лежал, вы же на карантине , к вам и зайти нельзя в дом , помочь . Как вы обходились?

    нам в этом Плане повезло, есть Усадьба где можно двигаться, плюс Дом находиться в Тупике дальше лес. Правда гулять пока не получается так кости Ломит не до этого пока. Ещё неделя Карантина =Oпогулям ушё:freunde:

    Насчёт закупки у нас дети уже взрослые живут не снами, спрашивали что нужно и привозят.В Огороде стречаемся но на растояние и в Масках.

    У нас Внуку 6 Месяцем вот он не может понять почему мы не подходим к нему (Плачет).

  • Раньше как-то скептически относился к корне . А сейчас смотрю , особенно в нашем ландкрайзе бушует корона . У меня на работе случаи есть , а раньше вообще не было . Жена на 2х работах работает так там вообще завал , есть даже умершие . Привитые все выжили . Жена привилась позавчера , а я жду очереди . Дочь с зятем тоже переболели . Дочь неделю с кровати почти не вставала .

    у нас среди знакомых как раз случай, родители обоим за 50 третью неделю на больничном . Одна неделя из трёх была ими обозначена как «ganz schlimm».
    Сейчас идут на поправку, ноОбоняние пропало.
    С ним живет дочь, 24 года, привилась, работает в клинике, у неё никаких проблем.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мне интерессен практически вопрос, кто пластом лежал, вы же на карантине , к вам и зайти нельзя в дом , помочь . Как вы обходились?

    нам в этом Плане повезло, есть Усадьба где можно двигаться, плюс Дом находиться в Тупике дальше лес. Правда гулять пока не получается так кости Ломит не до этого пока. Ещё неделя Карантина =Oпогулям ушё:freunde:

    Насчёт закупки у нас дети уже взрослые живут не снами, спрашивали что нужно и привозят.В Огороде стречаемся но на растояние и в Масках.

    У нас Внуку 6 Месяцем вот он не может понять почему мы не подходим к нему (Плачет).

    Ремдесивир

    Remdesivir

    посоветуйся с врачом может стоит попить