Корона тест

  • Эти Schneltest полное гавн.....

    Жена уже была официально Positiv, просто для интереса взяли и сами сделали Schneltest результат был негатив. Тут чисто Политика на мой взгляд, придумали что то для отмазки глаз.

  • колега на работе зделал шпуктэст и позитив , отправили к врачу делать другой тэст, показал негатив и всеравно оставили дома неделю, потамучто температура и кашель, на вторую неделю зделали опять врач тест и опять негатив потом в пятницу ещё тест и опять негатив ну и в итоге поставили диагноз бранхит

  • сейчас мастер подошёл и предложил упакоку тестов ,я спросил это добровольно , он сказал да , и я подписал отказ . Пока давления на меня не было . Многие брали , похоже я один и отказался

    странно у вас как то, у нас надо бумагу подписывать если я тест получаю у шефа, а так как тест добровольный то и отказ подписывать не надо, я просто за ним не хожу.

    Пока конечно, с середины май будут заставлять делать тест, шеф уже объявил об этом.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сейчас мастер подошёл и предложил упакоку тестов ,я спросил это добровольно , он сказал да , и я подписал отказ . Пока давления на меня не было . Многие брали , похоже я один и отказался

    У меня все тесты взяли, ещё и предупреждал, чтоб от нечего делать ради интереса не игрались. Проверять только в случае симптомов.

    А что тебя насторожило, не взять тесты?

  • Бросил в бардачёк в машину. А вдруг куда то, куда нужно будет срочно зайти без теста не пустят. А здесь достал из бардачка, плюнул, показал

    Не пойдёт. Ты можешь не квалифицированно плюнуть, и где гарантия, что ты плюнул? ;)

    Тест, что бы куда то пойти, надо делать только в специализированных тест-центрах.

    У нас есть парикмахерсие куда можно и с таким тестом "с работы". Прям приносшь свой, при них делаешь и всё ок.

    А в турецких так вообще можешь прям у них купить и сделать. Или просто 5 евро сверху платишь и ты типа негатив. ^^

  • А у нас на работе вообще бардак, проверяют два раза в неделю тимлидеров и французов, а местных нет, а они как раз и болеют, как я, сейчас поеду на контроль тест.

  • сейчас мастер подошёл и предложил упакоку тестов ,я спросил это добровольно , он сказал да , и я подписал отказ . Пока давления на меня не было . Многие брали , похоже я один и отказался


    Ну и зря отказались.

    Нам тоже на работе выдают, только вот кого спрашивал- ни кто не делает.

    Если много соберётся то можно и продать их.

    У нас на работе посмотрел стоимость. Новая упаковка на 5 тестов (до этого была на 1 тест и на 2 теста) стоит 21€.

    А если потом как с масками надо будет всегда иметь то и покупать заставят. Лучше уж сейчас халявный (срок годности позволяет) дома лежит чем потом покупать его придётся.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • сейчас мастер подошёл и предложил упакоку тестов ,я спросил это добровольно , он сказал да , и я подписал отказ . Пока давления на меня не было . Многие брали , похоже я один и отказался

    маладец

    очень разумное решение

    потом побежишь покупать:roflmao:

    смотри жене не говори

    я так понял она строгая у тебя

    попадёт опять тебе:D

  • отказался и всё . Будет совесть мучать что взял и не делаю . Богаче от этого не стану . Я тоже у коллег спросил , все просто дома бросили и всё . Не жалею . Пусть так будет , а жена наоборот не будет меня по этому поводу пилить , она ко всему этому отрицательно относится ,да и в основном она меня и снабжает всей информацией на тему короны . Так что большинство что я выставляю и пишу на счёт короны это её. А я как бы рупор .

  • я тоже 2 недели не брал эти тесты у шефа, а на этой неделе взял. и буду брать теперь.

    Пусть будут.

    Мож всё таки удастся в отпуск летом смотаться. А там хрен знает что будет... может в каждой тошниловке бдут требовать


    HLO2000 так что беги за мастером, может догонишь ещё...

    скажи передумал :D

  • Сегодня супруга моя собралась к парикмахеру. Там ей сказали, что без теста не принимают. Посмотрел в инете места , где у нас тестирют, выбрал это сайт:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    заполнил формуляр в 11:50 и сделал термин в 12.30. Сразу пришла меил , с подтверждение термина.

    К 12:30 супруга поехала сделала тест, минут через 30 получила меил с результатом. Пока все без денег. Это был наш первый опыт с тестами.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Stäbchen

    Stäbchen

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • При чём тут промывка мозгов ? Я не собираюсь собирать коллекцию этих тестов ,хотя понимаю что нас всех скоро заставят на выходе из дома сдавать его и быстрей всего за наш счёт . Просто всё это напоминает что то ,когда все кричали УРА! и делали что им прикажут . Нас строят в шеренге и собираются вести строем в "светлое будущее" Не хочу такого "светлого будущего" и не хочу создавать материальную базу этого "светлого будущего" .так что не буду я бегать за мастером и копить эти коробочки что бы ими какое то время попользоваться на халяву . Что толку от них если они не имеют юридической силы .С таким же успехом я буду собирать фантики ,они и места занимают меньше и красивее .

  • Что толку от них если они не имеют юридической силы

    Разве тест должен иметь какаую то "юридическую силу"? Ни в баумарктах, ни в парикмахерах не сидят юристы и не контролируют наши тесты.

    Складывается такие ощущение, что ты себе там что то напридумывал (да и не только ты) и продолжаешь выдумавать причины, только для однoй

    цели, показать своё "ФИ".

    Маски - фи

    Карантин - фи

    Тесты - фи

    Прививки - фи

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А потом ноют про спасение экологии, сначало хлам на производят , а потом ложью поливают, прекратите хлам производить тем самым природу спасёте.

  • дык фантики не стоят 5€ штука :)

    вчера вон работодатель выдал коробку с 50 штук, думаю теперь скинуть её евров за 150€

    каждому своё . Если есть спрос то и предложения будут .Пользуйся моментом .Я скромно постою в стороне