Корона тест

  • слушаю радио сейчас, кто переболел имеет справку от врача, что переболел. Не надо больше делать тесты :thumbup:.


    Походу надо быстро переболеть и у врача взять справку, что переболел.

    сего на работе не только переболевших но даже привитых тестовали

    Так вроде действует только с завтрашнего дня.

  • А если просто взять справку?

    думаю трудно будет, это же нужно позитивный тест, карантин, статистика, пятое, десятое...

    Конечно нет не возможного, но врача нужно подходящего искать.

  • А если просто взять справку?

    думаю трудно будет, это же нужно позитивный тест, карантин, статистика, пятое, десятое...

    Конечно нет не возможного, но врача нужно подходящего искать.

    Если врача вычислят,то он лицензию потеряет на врачевательство.

  • Мужики ! Вы серьёзно . даже в России сейчас практически нереально купить всё что проходит официально . Читал что около 25 врачей были осуждены и сидят .

    Фуфло без проблем .а вот что бы всё было чисто ,дураков нет .Все держаться за своё рабочее место

  • слушаю радио сейчас, кто переболел имеет справку от врача, что переболел. Не надо больше делать тесты :thumbup:.


    Походу надо быстро переболеть и у врача взять справку, что переболел.

    У нас так:




    думаю трудно будет, это же нужно позитивный тест, карантин, статистика, пятое, десятое...

    Конечно нет не возможного, но врача нужно подходящего искать.

    Если врача вычислят,то он лицензию потеряет на врачевательство.

    Ну так и я про это.


    Тем более читай выше цитату как у нас сделали.

  • Mне тоже кажется... медсеструшке купить "конфеток", сделать пару комплиментов ;)

    и сказать, чтоб из шприца куданть слила эту жидкость, а наклеечку в пасс наклеила

    ^^

  • слушаю радио сейчас, кто переболел имеет справку от врача, что переболел. Не надо больше делать тесты .


    Походу надо быстро переболеть и у врача взять справку, что переболел.

    Как я тут уже писал я и моя жена переболели, этой Заразой.

    Вчера был тест. Только что позвонил чел. С Gesundheitsamt Мы негатив и можем с затрашнего дня на свободу=O

    Я спросил этого парня что звонил насчёт тех кто переболел и тесты.

    Нам Вышлют эту Бумажку на мыло. НО это действует всего пол года со дня ифекции. После 6 Месяцев нам придётся ставтить Укол. Так через полгода мы можем опять заболеть.

    Вот такие пераги.

    Я тоже думал хоть в чём то плюс переболевшего но толку мало от этого

  • После 6 Месяцев нам придётся ставтить Укол. Так через полгода мы можем опять заболеть.

    Вот такие пераги.

    У некоторых антитела исчезают значительно быстрей . Конечно это стоит денег ,но не мой совет ,а то что мне говорят мои друзья врачи ,то лучше уже смотреть антитела через три месяца . Просто вы расслабитесь и будете рассчитывать на пол года ,а оно может оказаться что совсем не так . один друг переболел в средней форме ,ну коли сам врач то начал сдавать кровь уже через месяц ,потом через три и так далее ,переболел он в сентябре ,сейчас уже май но ,разговаривал с ним в прошлые выходные ,антитела уже на минимум .Хватило на 7 месяцев .

  • Так через полгода мы можем опять заболеть.

    короче говоря мы все попали...

    сомнений всё меньше у меня остаётся, что будем регулярно колоться... скорее всего ещё и за свой счёт :diablo:

  • Так через полгода мы можем опять заболеть.

    короче говоря мы все попали...

    сомнений всё меньше у меня остаётся, что будем регулярно колоться... скорее всего ещё и за свой счёт :diablo:

    Если ты ещё по мимо укола получить точную информацию когда колоться то лучше кровь сдавать каждый месяц .Даже не знаю сколько тут стоит анализ крови на антитела . Ну и конечно ты же не один в семье ,ты же хочешь добра близким и укол + кровь на антитела каждый месяц ,так что ,будешь работать только на расходный материал ,ну может на еду будет чуточку оставаться

  • У всех по разному с антителами. Мой арбайтсколлега переболел в марте прошлого года. Неделю назад делал тест на антитела, сказали что их ещё больше чем достаточно. А некоторое пишут что через пару месяцев уже почти нет

  • У всех по разному с антителами

    Так оно и есть. И всегда так было, когда о короне никто и не слышал. Кто-то может и несколько лет не болеть. А другой гриппует по-нескольку раз в год.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У всех по разному с антителами.

    Об этом с самого начало и говорили альтернативщики, каждый организм работает в рамках своего иммунитета , генетической расположенности.

  • И что же конкретно вы сделали?

    Выставляете ссылки на левые телеграм каналы где за письма деньги требуют.

    Адрес левого юриста выставили.

    левые ссылки, каналы, юристы работают.

    П.с. специально загрузила картинкой -и убрала левые каналы

    А всего то было это

    § 1 StGB - Kеinе Strаfе оhnе Gеsetz - dejure.org

    и маленькая борьба за права и правду.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.