Корона тест

  • И в чём заключается вообще участие,в этом деле?

  • подробности , то что

    здесь мафия в законе!

    99% просто соглашаются со всем! Со всем, что им приходит в письмах.

    Что им приходится оплатить.

    Думать никто не хочет.

    Никто даже не думает разобраться или хотя бы задать вопрос.

    Нас просто дурачат.

    А мы молчим.

    А подробности, самые простые , то что я ранее писала и как вы выразилась- левые ссылки и каналы, по ним и писались ответы на штрафы и беззаконие.

  • Если бы была мафия здесь,вы бы дела не при помощи адвокатов решали.

    Короче ваше участие я так понял заключается в эмоциональных постах здесь.

  • накопилось много покупок по строительству, чтобы попасть в obi взяли термин на тест на субботу.

    Тестировали нас прямо в машине. Полуслепой работник взял у меня пробу из носа ( в нос почти не попал, покрутил в пустоте палочкой)

    т.е. образец не взял.

    У жены прошло лучше.

    Получили негативные результаты и поехали в магазин.

    В который нас не пустили, т.к. старое правило давно отменили, а новые правила будут действовать только с понедельника.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • дурдом уже не знает какие правила дураками прописывать

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я вот подумываю, а не запросить ли мне у Гезундхайтсамта образец реального вируса ковид-19 с целью переболеть и стать уравненным в правах с привитыми и остальными?


    Ну какая разница, или я введу ослабленный вирус в плечо, или подышу им чуть? Я рискую в обоих случаях. Может мне легче переболеть, как бы не звучало и получить натуральный иммунитет?


    Так и написать! В целях свободного посещения магазинов и других заведений прошу министерство такое то предоставить мне штамм вируса ковид-19. для самозаражения и самовыздоровления. Дата и Подпись.


    Куда такую "дурочку" отправить можно?

  • предоставить как? Лицом к лицу?

    Ну это уж не моя проблема. Хоть через посещение красной зоны в госпитале. Серьезно! Сказано же, привитым и переболевшим. Если можно привиться, почему переболеть то нельзя?

  • предоставить как? Лицом к лицу?

    Ну это уж не моя проблема. Хоть через посещение красной зоны в госпитале. Серьезно! Сказано же, привитым и переболевшим. Если можно привиться, почему переболеть то нельзя?

    Ну я не думаю, что у гезундхайтсамта вирусы в свободном обращении водятся.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У нас вообще просто, берёшь геверде анмелдунг и заходишь в магазин без проблем.

  • Ну это уж не моя проблема. Хоть через посещение красной зоны в госпитале. Серьезно! Сказано же, привитым и переболевшим. Если можно привиться, почему переболеть то нельзя?

    Ну я не думаю, что у гезундхайтсамта вирусы в свободном обращении водятся.

    Ты себе предоставляешь крик души!


    Уважаемая ИмяРек


    Поскольку на сегодня привитые и переболевшие приравнены к здоровым, а здоровые непереболевшие люди лишены прав здоровых людей (согласно закону такому то) Я хотел бы переболеть Короновирусом и получить натуральный иммунитет. Прошу предоставить мне такую возможность.


    Дата, Подпись.

  • У нас вообще просто, берёшь геверде анмелдунг и заходишь в магазин без проблем.

    Это действует на весь ФРГ.

    Думаю что да. У нас в баерне, я тоже с гевербе анмельдунг ходил.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Подожди до завтра ,спрошу сына ,пусть он у шефа своего спросит . А что .вполне нормальный вопрос . Надо только на 3 недели пивом и едой затариться и всё .Зарплата идёт ,а ты через 3 недели станешь истинным арийцем и гевербе анмельдунг тебе не нужен будет