Schlauchaufroller

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будет в четверг . Хочу купить .У кого такой шланг есть , что скажете за качество .

    Уже два разных шланга купил ,один простой ,неудобно пользоваться .Купил другой как пружина ,короткий всего 10 метров и тоже места много занимает .

    Дорого конечно за шланг 50 отдавать ,но лучше уж один но удобный и компактный . Только вот не было такого и как он в эксплуатации не знаю

  • я тоже хотел выкроить.

    Но потом всё же решил купил от гардэны.

    Хотя смотри гарантия 3 года и у лидл с этим проблем нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я от гардены тоже купил. У гардены шланги качественней.

    Хотя конечно нужно пощупать.


    Но я из своего небольшого опыта по поливочным инструментам - всё что покупал в нетто, лидл и прочих а это шланги, куплюнги, поливалки - всё в мюль. Гардена дороже, но качественней и практичней.

  • вот лежит, ждёт прихода весны

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я тоже хотел выкроить.

    Но потом всё же решил купил от гардэны.

    Хотя смотри гарантия 3 года и у лидл с этим проблем нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но там написано

    PARKSIDE

  • В Aldi тоже не Gardena.

    Кстати, в Lidl съёмный, a в Aldi?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тогда как на счёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    цена такая же и там на 5 метров больше .

    Что лучше взять

    1.https://www.lidl.de/de/parkside-schlauchaufroller-psa25-b1-25-m-laenge/p373808?searchTrackingQuery=schlauchaufroller&searchTrackingId=Product.373808&searchTrackingPos=1&searchTrackingOrigPos=1&searchTrackingRelevancy=100.0&searchTrackingPage=1&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36

    или

    2.https://www.aldi-nord.de/angebote/aktion-do-15-04/schlauchaufroller-3144-4-0.article.html

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будет в четверг . Хочу купить .У кого такой шланг есть , что скажете за качество .

    Уже два разных шланга купил ,один простой ,неудобно пользоваться .Купил другой как пружина ,короткий всего 10 метров и тоже места много занимает .

    Дорого конечно за шланг 50 отдавать ,но лучше уж один но удобный и компактный . Только вот не было такого и как он в эксплуатации не знаю

    ещё в прошлом году в алди купил такой. Через час отнёс назад это убожество. Заехал в баумаркт купил от гардена с 30 метров шланга за 130 .

  • Сегодня был в ЛИДЛ и АЛДИ там и там ангеботы на эти шланги . Как вывезли палеты с коробками так похоже их и не покупали .По крайней мере в наших магазинах они лежат без движения . Что то я подумал и не решился на покупку. Придётся прислушаться к совету и купить всё таки в следующем году от гардены