Точка восстановления

  • Всем привет. Точка восстановления имеет отношение к тому recovery или можно просто его снести и он не имеет никакого отношения к восстановлению?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • точка восстановления это просто снимок системы на определенное время. сам Recovery это восстановление системы с нуля ( Werkeinstellungen)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я бы точку востановления не сносил,она меня иногда спасает.Если точек много и комп на данное время работает хорошо, то можно все точки снести и создать новую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я все томчки сделанные ранее удалил,и оставил последнюю. Меня просто интересует вот что, на компьютере есть заводской том, диск ,как бы там не было - recovery, он мне не нужен,т.к. заводская вында была греческая, естественно я её снёс и поставил русскую.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем здрасьте.

    Решил пойти дальше, только хочется понять как поступить лучше. На заводских компах есть том (диск, раздел) - как бы там не было - recovery, насколько это понятно у меня его на компе перед установкой вынды после того как я все разделы заводские удалил и отформовал диск его нет. Так вот если создать его то это будет чистая ОС вынды или это будет полноценный backup с установленными программ и утелитами. Исходя из этого не знаю как поступить: создать recovery или backup.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Будет чистая винда без программ

    Вопрос-у тебя Lenovo ноутбук с кнопкой рековери?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • recovery Part для того , чтобы восстановить работоспособность системы , у неё есть много опций , восстановить чистую систему , восстановить чистую систему, но оставить все данные. Backup же воcстанавливает систему 1:1 с момента, когда был сделан Backup. Каждый решает сам , что ему удобнее. У меня стоит связка 6 и 1( каждый день сохраняется только изменения к прошлому vollbackup и в воскресенье делается новый vollbackup и последние 10 vollbackup остаются на NAS. )

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • recovery Part для того , чтобы восстановить работоспособность системы , у неё есть много опций , восстановить чистую систему , восстановить чистую систему, но оставить все данные. Backup же воcстанавливает систему 1:1 с момента, когда был сделан Backup. Каждый решает сам , что ему удобнее. У меня стоит связка 6 и 1( каждый день сохраняется только изменения к прошлому vollbackup и в воскресенье делается новый vollbackup и последние 10 vollbackup остаются на NAS. )

    Будет чистая винда без программ

    Вопрос-у тебя Lenovo ноутбук с кнопкой рековери?

    У меня лопата DELL.

    Из сего вышеупомянутого вами резонно сделать Backup, чтоб можно было вернуть комп в нынешнее состояние - копм "чистый" с установленными мной необходимыми прогами. Если не в лом пожалуйста подскажите как это сделать.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Если не в лом пожалуйста подскажите как это сделать

    Посмотри внимательно видео сначала


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Скачать можешь уже новейшую версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и русский язык уже в новой версии есть. По ссылке ты скачаешь уже версию Pro (абсолютно легально) Программа очень надёжная и годами проверенная. Удачи тебе.

  • Посмотри внимательно видео сначала....


    ... Удачи тебе.

    Большое спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk