Корзина виндовс 10

  • Всем доброй ночи. Тут копался в нете пытаясь найти способ как перенести корзину на другой диск но ничего не нашел. Все пишут что корзина создаётся на диске и возможность переместить её на другой диск не предусмотрено. Можно только изменять её размер на каждом из дисков:

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дело в том что при работе с обирается много удаленных файлов которые не мало весят, конечно места свободного на диске С придостаточно - около 50гб, но хотел бы мусор не кидать в системный диск если это возможно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Корзина которую ты видишь виртуальная. На самом деле, весь мусор остаётся на тех дисках где ты его сделал.

    Значит нужно менять не адрес корзины, а папок в которых собирается этот мусор. Чтобы они не лежали на диске C.

  • Корзина которую ты видишь виртуальная. На самом деле, весь мусор остаётся на тех дисках где ты его сделал.

    Значит нужно менять не адрес корзины, а папок в которых собирается этот мусор. Чтобы они не лежали на диске C.

    Мне казалось что это папка в которую переносятся в кучу "удалённые" файлы которые удаляются после после команды удалить. Так или иначе а по поводу адреса папок (или папки?) для мусора по подробней или ссылку можно?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Нет, они не переносятся. Мусор всегда остаётся там, где ты его стёр. Чтобы это был не диск C можно изменить адрес дисков/папок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Можно перенести не только Desktop, но и все папки которые на 3:35 в этом видео.

  • Исходя из этого переносить нет смысла, т.к. при удалении файлы будут оставаться там где стёр. Скорее всего задействую опцию удаления чтобы файл уничтожался сразу, а не перемещался в корзину.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk