Покраска дома!

  • Планирую покрасить свой дом, есть пару вопросов в выборе материала!

    1. Fassadenfarbe, кто где покупал, нужна хорошая краска, что бы долго держала и на ней ничего не собиралось!

    Посоветуйте фирму, где её купить. Я был у нас в Hammer, но там только простая краска, ну гараж в нутри

    покрасить я бы её взял, но для дома считаю, она не пойдёт!

    2. Нужно её объновить балки и досточки, я их красил Holzgel, Nussbaum dunkel, ,если я снова буду таким же цветом красить, то балки будут ещё темней! Что посоветуете! Покрасить просто Nussbaum Farbe!??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • STO...бери однозначно,много кто из моих знакомых брали от этой фирмы .


    Мой дом я тоже красил когда построил внутри и снаружи....все от STO.

  • Понял, спасибо! Перед покраской, нужно стены чем то грундировать или достаточно Hochdruck-Reiniger с водой пройти!?

  • Если начинает старое покрытие отсыпаться, то однозначно надо грундировать. Можно тест сделать, ножичком режеш, царапаеш решотку на стене, такие квадратики примерно 5 - 10мм, желательно на южной стороне дома. И если отдельные квадратики отпадают от стены, то надо грундировать!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Sto, Caparol, Brillux, Südwest и т.д.Краску с баухаусов,хорнбахов лучше не надо.Дом промыть и перед покраской грунтонуть Tiefgrund.

    Красить два раза!!!

  • я бы начал с выяснения, чем был дом покрашен до этого. Советы выше, конечно, хорошие... но силикатную краску на стены, покрашенные до этого полимерной, или наоборот - я бы такие опыты проводить не стал.

    очень важно определить, какой краской был покрашен дом до этого и отталкиваясь от этого брать однородную краску(полимер->полимер; силикат->силикат). как определить род старой краски - есть достаточно видосов на ютюбе (от того же Хорнбаха и тд.)

    удачи!

  • Чем можно развести (Brillux Mattosil Fassadenfarbe 960 )

    Нужно немного подкрасить, краска есть остаток с поллитра мне бы хватило но она густая как каша

  • Разведи обыкновенной водой. Примерно 10% воды от содержимого краски.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • На ведре стоит что она водостойкая ( разведётся )

    Может каким нибудь грундирунгом попробывать или свернётся

    Запах стоит, как будто растворителем