Амазон, функция накопления гутхабен

  • привет всем.

    Есть ли такая функция в амазон, что бы с твоей конты снимали каждый месяц деньги и пополнили твой гутхабен?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не, это не хотел бы.

    Думал просто если сделать Dauerauftrag и пусть себе пополняется гутхабен.

    А зачем такая функция????

    почему не зделать счёт привязанный к амазону и его просто пополнять. Ну или просто при покупке, снимали деньги с твоего счёта.

  • Могу объяснить зачем бы мне это было нужно - контролировать таким образом покупки жены в месяц например. Закинул 150 жене и говоришь - вот твой лимит. А то иногда покупается неизвестно что, неизвестно зачем и неизвестно за какие деньги:)^^8)

  • Могу объяснить зачем бы мне это было нужно - контролировать таким образом покупки жены в месяц например. Закинул 150 жене и говоришь - вот твой лимит. А то иногда покупается неизвестно что, неизвестно зачем и неизвестно за какие деньги:)^^8)

    Делаешь отдельную конту, загоняешь сумму которую хочешь и всё.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что это?

    Тебе китайцы дорют китайский ширпотреб, только чтобы ты оставил на Амазоне хорошую рецензию, чтобы в конечном итоге они смогли больше продать. Этовариант, если это всё реально и работает. Ещё возможно тебе предложат вступить в этот элитный клуб за деньги. Тогда, я надеюсь, ты знаешь что делать ;)


    А по сабжу - я считаю автозарядку амазоновсеого акаунта деньгами вредной функцией. Эти деньги у тебя будут уже как бы списаны и ты будешь покупать вещи на Амазоне, которые бы не купил, если бы "халявные" деньги уже не лежали там, потому что то что ты хочешь купить где-то есть дешевле чем на Амазоне.