Beste APPs

  • не знаю, есть такая тема уже или нет. если что, прошу перенести.


    хотелось бы узнать, кто какими APPs пользуется.

    (желательно бесплатными)


    например сейчас ищу АРР для погоды.

    (та что в хенди от производителя мне не нравится)

    что посоветуете?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В моем ифоне показывает +/- правильно. Но ведь он не сам придумывает. Тут вопрос к метеорологам. Они данные выдают.

  • Цитата

    В моем ифоне показывает +/- правильно. Но ведь он не сам придумывает. Тут вопрос к метеорологам. Они данные выдают.

    в моём iPhone прогноз погоды "из окна" - типо что вижу, то пишу.

    бывает пишет, что через час дождь, а его потом нет (или наоборот)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Попробуй этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Этой пользуюсь. ПРО версией, но она на халяву как то была...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже им пользуюсь, как-то, здесь на форуме выставляли ангебот. Про версию бесплатно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    этим пользуюсь правда платил 2-3 карбованца для яблочка

    Для google phone’S

    Может и без оплаты не скажу т-к не знаю

  • У меня установлена wetteronline Pro, она тоже как-то была по акции бесплатно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но я ей всё равно практически не пользуюсь, а пользуюсь четырёхдневным прогнозом сети станций измерения погоды, например:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это просто пример для Берлина, в этой сети много станций, надо найти станцию для своего региона, которвя показывает не только текущие измерения, но и прогноз на 4 дня.


    Так же пользуюсь страницей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше с моей точки зрения ничего нет.

  • Windfinder использую, докупил до версии про.
    есть карта и показывает ветер, хорошо ориентироваться, как кататься на велосипеде, что бы не постоянно против ветра крутить педали.
    также он хорош, для поездок по морю, показывает силу ветра и высоту волн.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • вы что думаете что каждое приложение имеет свой гидрометцентр.

    Ахахахахах, как прикольно :thumbup:. Прочитай мой пост, я не зря завёл речь о сети региональных станций Wetterstationen. Та станция, на показания которой я полагаюсь, я знаю где она расположена, на велике раз-два в неделю мимо неё приезжаю. А всякие "гидрометцентры" мне по барабану.

  • спасибо всем!

    буду выбирать.


    следующий вопрос:

    хотелось бы АРР для "топтунов" - сколько пешком прошёл.

    от производителя вроде пойдёт. но не показывает, сколько на велике проехал.

    есть такие АРР?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • хотелось бы АРР для "топтунов" - сколько пешком прошёл.

    от производителя вроде пойдёт. но не показывает, сколько на велике проехал.

    есть такие АРР?

    StravaПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • SportsTracker

    Имеет разные режимы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • App для "топтунов" - сколько пешком прошёл.

    от производителя вроде пойдёт. но не показывает, сколько на велике проехал.

    есть такие АРР?

    Google Fit. Adidas Running (бывшая Runtastic, любые виды спорта вплоть до шахмат и кёрлинга). Strava (велосипед, бег, плавание).

  • пользуюсь Windy. Можно выбирать и сравнивать различные источники. Хороший Regenradar.

    Она платная или только надо брать про

    если хочешь без рекламы, то плати. Я пользуюсь бесплатной версией, рекламы в принципе почти нет (хотя м.б. потому, что у меня блокиратор стоит)