Beste APPs

  • Она платная или только надо брать про

    если хочешь без рекламы, то плати. Я пользуюсь бесплатной версией, рекламы в принципе почти нет (хотя м.б. потому, что у меня блокиратор стоит)

    Не могу поставить свой город . Внёс в избранное но всё равно открывается Бохум . Как настроить что бы при открытии мой показывало

  • если хочешь без рекламы, то плати. Я пользуюсь бесплатной версией, рекламы в принципе почти нет (хотя м.б. потому, что у меня блокиратор стоит)

    Не могу поставить свой город . Внёс в избранное но всё равно открывается Бохум . Как настроить что бы при открытии мой показывало

    у меня определяется по GPS. Я после установки вообще никакие настройки не менял

  • Не могу поставить свой город . Внёс в избранное но всё равно открывается Бохум . Как настроить что бы при открытии мой показывало

    у меня определяется по GPS. Я после установки вообще никакие настройки не менял

    Это получается что GPS должен быть включен постоянно или только разово и потом будет постоянно мой город показывать . Мне в основном мой город интересует

  • у меня определяется по GPS. Я после установки вообще никакие настройки не менял

    Это получается что GPS должен быть включен постоянно или только разово и потом будет постоянно мой город показывать . Мне в основном мой город интересует

    у меня постоянно включен.
    можешь поставить определение местонахождения по IP, думаю по крайней мере город определит

  • Это получается что GPS должен быть включен постоянно или только разово и потом будет постоянно мой город показывать . Мне в основном мой город интересует

    у меня постоянно включен.
    можешь поставить определение местонахождения по IP, думаю по крайней мере город определит

    Да включил GPS город определило . Выключил так же показывает мой город. Спасибо . Погоняю , посмотрю что за программа , но премиум предлагают при каждом включении. Если не секрет что за блокиратор реклама стоит у тебя .

  • у меня постоянно включен.
    можешь поставить определение местонахождения по IP, думаю по крайней мере город определит

    Да включил GPS город определило . Выключил так же показывает мой город. Спасибо . Погоняю , посмотрю что за программа , но премиум предлагают при каждом включении. Если не секрет что за блокиратор реклама стоит у тебя .

    у меня на весь домашний интернет стоит блокиратор AdGuard (на raspberry Pi запущен) и в сети настроено перенаправление DNS через него

  • Да включил GPS город определило . Выключил так же показывает мой город. Спасибо . Погоняю , посмотрю что за программа , но премиум предлагают при каждом включении. Если не секрет что за блокиратор реклама стоит у тебя .

    у меня на весь домашний интернет стоит блокиратор AdGuard (на raspberry Pi запущен) и в сети настроено перенаправление DNS через него

    Тоже неделю как поставил на малинке AdGuard, доволен, хорошая штука.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Да включил GPS город определило . Выключил так же показывает мой город. Спасибо . Погоняю , посмотрю что за программа , но премиум предлагают при каждом включении. Если не секрет что за блокиратор реклама стоит у тебя .

    у меня на весь домашний интернет стоит блокиратор AdGuard (на raspberry Pi запущен) и в сети настроено перенаправление DNS через него

    Илья ,у меня есть твой телефон ,если что позвоню ,если ты не против . AdGuard ставил просто на компьютер не понравилось ((на raspberry Pi запущен) и в сети настроено перенаправление DNS через него) вот это для меня ново и лучше на словах объяснить .

  • у меня на весь домашний интернет стоит блокиратор AdGuard (на raspberry Pi запущен) и в сети настроено перенаправление DNS через него

    Илья ,у меня есть твой телефон ,если что позвоню ,если ты не против . AdGuard ставил просто на компьютер не понравилось ((на raspberry Pi запущен) и в сети настроено перенаправление DNS через него) вот это для меня ново и лучше на словах объяснить .

    звони конечно, буду рад помочь

  • еще забыл апп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    очень удобно смотреть тренд и классный виджет на хоум скрин