Власти Праги потребовали у России вернуть территорию, на которой в настоящее время располагается российское посольство

  • Цитата

    Власти Праги потребовали у России вернуть территорию, на которой в настоящее время располагается российское посольство в Чехии. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщил староста района «Прага-7» Ян Чижински в своем

    Twitter-аккаунте.

    Для новостного раздела это не годиться .Но попкорн уже стоит прикупить . Такого шоу я ещё не видел . Маразм крепчает с каждым днём .

  • МИД Чехии призвал союзников выслать российских дипломатов

    Чехия призывает своих союзников, в том числе Великобританию, рассмотреть возможность высылки российских дипломатов. Об этом в понедельник, 19 апреля, заявил первый вице-премьер и врио главы чешского МИДа Ян Гамачек.


    Я же говорил ,что ту ведра попкорна будет мало

    Вангую ,завтра Чехия объявит войну России

  • Вангую ,завтра Чехия объявит войну России

    Ты выпил чтоли ?

    нечего ,я бы рад :(

    Да у него сегодня вообще боевой настрой))) Как у Кутузова.

    На работу выйдет и все проидет. 😉

    ты случайно с моей женой не в сговоре против меня :D тоже молиться что бы я быстрей на работу вышел :D

  • Цитата

    ЕС: подозрения Чехии в причастности России ко взрыву в Врбетице обоснованы

    Европейский союз полностью поддерживает и солидарен с Чехией и сожалеет о реакции России, выславшей из страны 20 чешских дипломатов. Так Брюссель прокомментировал дипломатический скандал Москвы и Праги.

    Ну что шоу продолжается .