Bundestagswahl Umfrage 2021

• Да и не писал я, что против всего, что у них в програме.

нет, против вообще не писал, но ты написал:

Если их програму почитать, то это невыполнимо в наших реалиях

а под "их программу" я понимаю как "вся программа". Ты не указал отдельные пункты программы или хотя бы написал "часть/пункты программы"!

Так что не удивляйся, я думаю я не один кто так понял!

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вангую , это будет подарком трудящимся после осенних выборов.

Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

• вангую , это будет подарком трудящимся после осенних выборов.

Думаю далеко не единственным . Видимо кто то слил инфу , не ужели они так глупы ? Или после вчерашних выборов возомнили о своей избранности

• Я даже сколько примеров имел, когда идём с человеком на выборы, он топит за AFD

Ну есть в берлине в одном из округов эта правящая партия и ты должен знать да же в каком, много изменилось с тех пор и главное что?

• «Это было дерьмово»: кандидатку в канцлеры ФРГ уличили в приписывании себе «учёности»

9 июня 2021

08:50 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Анналена Бербок. Иллюстрация: jungefreiheit.de

Лидера партии «Зелёные» и кандидата в канцлеры ФРГ Анналену Бербок уличили в многочисленных исправлениях своей биографии. Политик признала, что «это было дерьмово».

Приписки выявила газета «Вельт». В частности, Бербок опубликовала в биографии ложные сведения о членстве в таких международных организациях как Фонд помощи беженцам ООН и «Германский фонд Маршалла Соединённых Штатов» (последняя с 2018 года внесена в «Список нежелательных организаций», деятельность которых запрещена в России. — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Кроме того, лидер «Зелёных» значилась как «научный сотрудник» Британского института сравнительного и международного публичного права, тогда как выяснилось, что в 2005 году она прошла в этом учреждении лишь стажировку.

После журналистского расследования Анналена Бербок признала ошибки при создании своей биографии.

«Это было дерьмово» (Das war Mist), — заявила она информационному агентству DPA.

Она продолжила, что «это моя ответственность, и этот урок я теперь усвоила».

Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Зелень, есть зелень.

• Не соврёшь не проживёшь .Международная поговорка :D

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• да хрен с ними! С этими приписками!

А вот то что она догорючки добралась - та то да... и это только начало!

Цитата

Grünen-Kanzlerkandidatin Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. war zuvor für eine Benzinpreis-Erhöhung von insgesamt 16 Cent eingetreten - gemäß dem Programmentwurf ihrer Partei. Ein Teil davon sei schon erfolgt: „6 Cent Preiserhöhung gab es jetzt zum Jahresbeginn, weil erstmalig auch ein CO2-Preis auf Benzin eingeführt worden ist. Wir sagen, dass das schrittweise weiter angehoben werden muss auf die 16 Cent, die (ihr Co-Vorsitzender) Robert Habeck erwähnt hat”, hatte die designierte Kanzlerkandidatin am Sonntagabend „Bild” gesagt.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Не соврёшь не проживёшь .

не украдёшь , не проживешь ...

одни воруют образование , другие тёплое местечко ,

третие деньги , четвёртые голоса избирателей ,

а некоторые воруют полный пакет , так сказать ,,всё включено,, .

8)

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• После журналистского расследования

Снова , очередная хохма, таже схема как и у Лехи анального , когда ему тут в ФРГ двери в архивы открывали, а если по серьезному , очередное доказательство о ведомости политиков на западе , мне вот интерсно с кокого возраста их берут на карандаш, и шъют подноготную .

• Главное что бы эта хохма получила продолжение.

Понятно, что указ на раскрутку пришел от правящей партии, потому как сильно уж эта зелень оборзела. Дали на палец, а она по локоть откусить хочет.

Но мне как простому обывателю эта "войнушка" на руку. Если вислоухим бюргерам откроют всё про ЭКОвраньё от зелёных, то есть надежда, что нас не пересадят на велосипеды, и электричество и энергоносители останутся по приемлемой цене.

• Главное что бы эта хохма получила продолжение.

Понятно, что указ на раскрутку пришел от правящей партии, потому как сильно уж эта зелень оборзела. Дали на палец, а она по локоть откусить хочет.

Но мне как простому обывателю эта "войнушка" на руку. Если вислоухим бюргерам откроют всё про ЭКОвраньё от зелёных, то есть надежда, что нас не пересадят на велосипеды, и электричество и энергоносители останутся по приемлемой цене.

Так называемая правящая партия уже сколько лет провозглашает зеленый путь, да и сколько идей воплотила в жизнь ,а ксколько воплотит .

• Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В бундестаге прошло голосование по проекту обращения к правительству о пересмотре политики в отношении России и отказе от "Северного потока — 2", который подготовила партия "Зеленые".

"Предложение было отклонено в ходе прямого голосования большинством в составе фракций ХДС/ХСС, Социал-демократической партии Германии, "Альтернативы для Германии" и Левой партии", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте парламента.

Свободные демократы воздержались от голосования.

В документе «Зеленых», говорилось, что правительству ФРГ необходимо признать «Северный поток-2» вредным для климата страны.

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!