Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • Какое же это творчество?!


    с 11 по 18 на картинки ума не хватило?!


    Ну и ради полной картины "юмора" выставь тогда типы привитых.


    Например:

    Привился для своей защиты

    Защитить других

    В отпуск съездить

    Пожрать сходить

    Что-бы отвалили

    Готов на 3 прививки

    Сколько скажут столько и будет прививаться

  • мне интересно что думают люди которые привились только из-за qr-кода?


    И сколько раз они готовы прививаться для поддержания "зелёного" статуса?

  • Пример из прошлого


    Hersteller von Schweinegrippe-Impfstoff ignorierte Risiken

    Etwa 30 Millionen Europäer erhielten vor neun Jahren den Schweinegrippe-Impfstoff Pandemrix. Schon damals gab es erhebliche Sicherheitsbedenken. Jetzt werden neue, schwere Vorwürfe bekannt.
    Von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    21.09.2018, 11.23 Uhr

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Foto: ballyscanlon/ Getty Images

    Es musste schnell gehen im Sommer 2009. Nachdem die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (WHO) die Schweinegrippe zur weltweiten Seuche erklärt hatte, aktivierten die Behörden rund um den Globus ihre Notfallpläne.

    Allergischer Schock, Gesichtslähmungen, Zuckungen

    Dabei bezieht sich das Fachjournal auf Daten, die in vier internen Berichten zu Nebenwirkungen zwischen Dezember 2009 und März 2010 bei GSK kursierten. Auszüge daraus wurden jetzt, im Zusammenhang mit Nebenwirkungs-Klagen, von einem Anwalt offengelegt. Das zugehörige Dokument liegt auch dem SPIEGEL vor.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наконец-то правильное решение.

    Выдержка. Там много информации. Не хочу сюда всё кидать. Кто интересуется, найдёт.

    11.01, 21:16] Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда американских штатов.


    Израильские газеты наперебой пишут о новой, уже пятой волне коронавирусной эпидемии и о высокой степени заразности так напугавшего Европу и США омикрон-штамма. Израильское правительство уже объявило об официальном начале введения четвёртой по счёту дозы вакцины против COVID-19, тогда как научное сообщество начинает открыто сомневаться в эффективности массовой вакцинации и жёстких ограничительных мер правительства. Для борьбы с новой мутацией вируса израильские доктора предлагают обратиться к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности самостоятельно генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию.


    «Из-за того, что “Омикрон” так заразен, наши попытки устранить его, скорее всего, будут безрезультатными. Мы не остановим эту волну», – считает профессор Левин.


    Председатель Ассоциации врачей Израиля открыто говорит о том, что у израильского правительства нет действенного плана борьбы с новым штаммом.


    Профессор жёстко критикует применённые израильским руководством ограничительные меры по сдерживанию коронавируса и советует защищать лишь наиболее уязвимых. «Большая часть человечества до сих пор жива после встречи с вирусом», – напоминает Левин. По его мнению, единственным шансом потушить эпидемию может стать именно сам вирус и его скорейшее распространение среди населения страны.


    Кстати, ещё не полностью принято. На стадии. Если толстосумы в лице фармаиндустрии и таких как Гейтс не воспрепятствуют, будет принято.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • WHO может прислушаться. Они же ставили Израиль в пример.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    . Они же ставили Израиль в пример.

    В пример ставятся те страны, которые "удобны" на данный момент. Израиль был "удобным" с 3-им и 4-ым бустером. Сейчас, я думаю, пример будут брать с Австрии😉.

  • Возможно. Вот и посмотрим что для них важней.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А нам что это даёт ? То что мы тут ломаем копья ни чего не даст . Бесполезно .

    Наверное это всё п....@ёж :/ Пруфов-то нету! :suchend:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • привет

    Не знаю может где то в теме и было,

    но не увидел.

    Вопрос :Могут геимфте заражатся друг от друга.

    Спор произошол.

    Что только от от унгеимфте.

    Может где то статистика есть или

    статья есть. Желательно на немецком.

    Хотя на русском не помешает тоже.

    Среди нашего брата тоже ест\ь

    с таким мнением.

    Поетому спорить дальше не стал.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет

    Не знаю может где то в теме и было,

    но не увидел.

    Вопрос :Могут геимфте заражатся друг от друга.

    есть вчерашний пример от арбайтсколеги,жена позитив,пцр,привита 3 раза,он следом сдает пцр,позитив,привит 2 раза

  • привет

    Не знаю может где то в теме и было,

    но не увидел.

    Вопрос :Могут геимфте заражатся друг от друга.

    есть вчерашний пример от арбайтсколеги,жена позитив,пцр,привита 3 раза,он следом сдает пцр,позитив,привит 2 раза

    Может где то более официальная инфа есть?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • ты сам себя прочитай вдумчиво! я в ахтунге. :rolleyes:

  • Может где то статистика есть или

    статья есть.


    Моё мнение из того что я видел (писал про родственников жены) - да, не только могут, но и заражают!



    Здесь RKI задал себе конкретный вопрос, а ответ... "заболтали"


    Können Personen, die vollständig geimpft sind, das Virus weiterhin übertragen?

    оно и понятно что хотят "заболтать" - такое не вписывается в линию партии...



    Сам пройдись по ссылкам и почитай:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Унгеимпфте же изолированы и делают каждый день тест.

    и более 22% этих тестов позитивные

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.