Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • позавчера получил первую от Biontech вчера было плоховато слабость бросало в пот .а сегодня пока всё нормально только побаливает место укола.

  • Сегодня с утреца вместе с женой получили первую прививку бионтех, пока что даже место укола не болит. Кстати сказали 2-3 дня воздержаться вообще от алкоголя, говорят что даже бутылочку пива нежелательно.

  • По русским источникам нельзя пить 52 дня. Именно 52, тут мелочей не бывает👍

  • Сегодня с утреца вместе с женой получили первую прививку бионтех, пока что даже место укола не болит. Кстати сказали 2-3 дня воздержаться вообще от алкоголя, говорят что даже бутылочку пива нежелательно.

    Нам ничего не говорили. В памятке стояло что нет данных что бухло как то влияет. Я на следующий день пиво пил, всё норм было. Хотя только мож антитела подохли.

  • фиг его знает, может дохтур такой попался нам? Он нам сказл что вечером уже можно душен ну и про алкоголь соответственно

  • Мне сегодня сделали первую прививку (Moderna). Болит место укола, других побочных эффектов (возможно пока) нет. Напишу, если будут какие-то изменения. :S

    На шестые сутки начало чесаться место укола. Вчера добавилось покраснение размером 8,5x5 см.


    Похоже я попал в группу "счастливчиков". Только у 0.8% была такая реакция после первой дозы препарата.

  • Отец неделю назад Moderna, сказал вообще никаких побочек.

    После первой у меня тоже, только место укола на 2 и 3 день болело, а после второй на 2 день было 38.5* и покраснение дней 5 держалось

  • На шестые сутки начало чесаться место укола. Вчера добавилось покраснение размером 8,5x5 см.


    Похоже я попал в группу "счастливчиков". Только у 0.8% была такая реакция после первой дозы препарата.

    Может расчесал? Я бы хаусарцту показал, всё таки внутримышечная инъекция.

  • На шестые сутки начало чесаться место укола. Вчера добавилось покраснение размером 8,5x5 см.


    Похоже я попал в группу "счастливчиков". Только у 0.8% была такая реакция после первой дозы препарата.

    Может расчесал? Я бы хаусарцту показал, всё таки внутримышечная инъекция.

    Не, не расчесал. Аллергическая реакция. У меня похожая реакция на пчелиный яд. Вчера вечером принял таблетку антигистаминного препарата и утром уже было гораздо лучше. Если вдруг будет снова ухудшение, то конечно пойду к врачу.

  • Да, я смог.Вторая прививка сейчас, между 19 дней до 6 недель.

    Вот фото

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет!

    Вчера получили прививку BioNTech.

    Мне 65 жене 66.

    Думали на второй день хуже будет, не писал, боялся сглазить:aberglaube:

    Пока все нормально.

  • Biontech сегодня, следующую сказали через 6 недель.. Уговорил через три, из-за отпуска.

    А что так можно? Фигею.


    Можно,только процент защиты снижается,они хотят как можно быстрей .Уже ангебот вакцин привышает,желающих привится,грустно?(.Покрайней мере так у нас NRW.