Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • на рыбалку сказали не желательно из за физических нагрузок, даже укол ставили в руку в левую если правша, может переживали чтобы на больничный не ушёл:/, меня првивали врачи с нашей фирмы

    Да и после прививки давали 3 дня выходных за щёт фирмы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • С утра вторую а стру вкололи.

    Была ещё Модерна, по желанию.

    Друзья и родные все от моднрны болели, взял ещё раз астру.

    Пить побольше, сказал док.

    А жена говорит пей меньше...

    Ну я доктора буду слушать, после первого укола с пивком всё гладко прошло.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • вчера получила вторую прививку..подсоединение к системе прошло успешно,без сбоев..телефон ношу теперь на левой руке,просто прикладываю к месту укола..магнитит неподецки

    А серьёзно-опять ничего не заметила,никакой побочки,вчера искала место укола,забыла в какую руку кололи


    теперь здравствуй отпуск и Турция :walklike:

    Конечно..смешно..если бы не было так грустно

  • Мне вторую через 3 часа, после первой трясло и температура была.

    только рожавшая женщина может понять -как плохо мужчине с температурой 37,1:D:D:D


    шучу,Андрей!и желаю чтобы всё прошло без проблем..:):thumbup:

  • MODERNA первая ,поставил 20го,,болело место укола,мышцы,пару дней,,,,,….про физические нагрузки ничего не говорили,подтягивался на перекладине на следующий день сегодня третий день всё нормально,,следующий укол 31.08,,всем здоровья!!!!

  • вчера получил вторую пока живой

    Только голова шумит

    мы джонсана поставили

    неделя-ни каких отклонений

    через неделю -временами-голова чумная-и у жены и у меня

    уже 4 дня

  • Вчера получил вторую Biontech , под вечер начало ломить суставы, но темпереатуры небыло, сегодня состояние , как будто вот вот заболую гриппом .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ребята тем у кого тяжело проходила первая прививка, есть гомеопатическое средство Thuja c30 в аптеках уже продаются в маленькой расфасовке, мне шеф посоветовал, вернее отдал свои. Начинать принимать за два дня до привики и два дня после, по пять шариков.

    Я сам считаю, что гомеопатия не работает, но толи плацебо толи может я ошибался, но вторая прививка прошла не заметно.

    Вечером в день прививки не много болело место укола, на утро как будто ничего небыло.

  • Племянник сделал прививку от Джонсона,выждал время и улетел на Маольорку.Сейчас прилетел и плохо себя почувствовал.Проверился-Корона

  • Племянник сделал прививку от Джонсона,выждал время и улетел на Маольорку.Сейчас прилетел и плохо себя почувствовал.Проверился-Корона

    Прививка не дейсьвуеи сразу, нужно время для выработки антител до 40 дней. Часто люди заболевают в промежутки между прививками...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Племянник сделал прививку от Джонсона,выждал время и улетел на Маольорку.Сейчас прилетел и плохо себя почувствовал.Проверился-Корона

    Я слышал, что были исследования какой-то американской медицинской школы. Они доказывали, что однокомпонентная прививка от Джонсон от Δ -варианта короны вообще не эффективна.

  • Опрос не проводился случайно на форуме, о том кто какой вакциной ширнулся, ?интересно бы посмотреть, как мы выбираем в процентном отношении.

  • Мне тоже интересно

    Как выбрали себе, на что нужно обратить внимание.

    Админ зделай шапку пожалуйста.

    Кто чем уколиться или уже.

    Спасибо!