Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • ну и что ,ремень ,падушки и всякие штучьки в машине тоже не всегда и не всем помогают.однако от этого не отказываютя.

  • когда я оказалась только как Контактперсона моего сына и привита, то не надобыло на карантин....НО так как у меня появились симптомы....и шнельтест показал позитив, меня сразу на ПЦР тест и карантин 2 недели......Муж тоже привит, но слава богу у него хоть всё нормально и выходить может пока))))))

  • когда я оказалась только как Контактперсона моего сына и привита, то не надобыло на карантин....НО так как у меня появились симптомы....и шнельтест показал позитив, меня сразу на ПЦР тест и карантин 2 недели......Муж тоже привит, но слава богу у него хоть всё нормально и выходить может пока))))))

    Всё что удевляет.

    Это все в одной комнате.но двум ни куда нельзя .а третьему можно везде.

    Я не пойму пондемия у нас или цирк.

  • Врач,который мне и детям ПЦР Тест делал тоже говорил что Мужу желательно сделать Тест......но раз

    Gesundheitsamt решил что ненадо......а мы законопослушные граждане!:walklike:

  • ну и что ,

    да ни чего! Где ты в моём сообщение увидел какой либо (позитивный/негативный) коментарий?!



    А пару сообщений раньше я поставил конкретный вопрос. Но это ты видать пропустил... потому что не понятно зачем ты вообще это написал, тем более что сравнение с ремнём безопасности обсуждали уже хy раз

  • Наверное многие начинают забывать какие проводятся и проводились испытания этих ремней пока их допустят к использованию. Сколько проводится до сих пор крештестов.

    И самое главное ЭТОТ РЕМЕНЬ НЕ ВШИВАЮТ В ЧЕЛОВЕКА

    Как можно вообще такое сравнивать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вчера получил вторую Биотек, или как-то так. Полечо побаливает, если трогать. В остальном никаких последствий.

    Там выше писали, что дозу поднять надо. 100 грамм треснул ;)

  • Вчера получил вторую Биотек, или как-то так.

    Или пох...лишь бы отвязались?

    Вчера был свидетелем ,как с MRT мужика не приняли и домой отправили ,потому что не привитый ..

    Он бедняга им кричал ,что 4 месяца термина ждал ...

    Ему лет 70

    И всем похрен.. демократия однако и все вроде как по воле ..

  • Как раз таки и привитых надо было бы побаиваться, болеть и переносить заразы тоже могут, а значит пусть маску тоже носят :) тем более после прививки первое время имунная система слабенькая у них.

  • алмил, удаляй неудобные вопросы!

    Первый пост данной темы прочитай .Здесь делятся впечатлениями о состоянии здоровья после прививок. Потрепаться есть достаточно тем на форуме. Там и пиши кто и каким органом дышит на тебя в праксисах.

  • вопрос к привитым: вам это говорили перед прививкой? Что будете слабенькими, можете так же заразиться, и даже заразить других?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Жена укололась два раза, плечо день поболело и всё, потом бодренькая такая стала...

    Свояченица переболела (перенесла как грипп), генезен! -полетела на Мальдивы.

    Племянница тоже переболела (перенесла как насморк), генезен!

    Маски и абштанд им везде в обязаловку, никакой гарантии что не заболеют и не заразят других, хоть уколотых, хоть не колотых.
    Но я всё же от них подальше держусь, чем чёрт не шутит, пока лукавый спит?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тоже сегодня решился в обед укололи /BioNTech , пока ничего не замечаю, может позже што нибудь вылезет, вторая прививка 14 октября.

  • ...раскажу свои наблюдения по поводу привитости и вируса.....сама уже с мая месяца привита....неделю назад переболела Короной и уже отсидела положенный Карантин ....сегодня пошла к врачу, так как мучаюсь ещё сильным кашлем.....так они меня держали долго внепраксиса...я уж было подумала. что придеться ещё раз Тест делать....потом так шарахались....вот теперь и мысли появляются....а сколько есть возможности еще раз заразиться илиж заразить еще коголибо....хммммм